Сборно-разборные ( модульные) денники.

Крибелева

Активист
Реализуем два сборно-разборных денника( размер 3 х 3 ), продажа возможна как целым модулем, так и отдельно по деннику. Каркас из металла, заполнение из пятидесятой доски , вход в денники поделен на верхнею калитку с решеткой и нижнею сделанную из металла ,заполненную пятидесятой доской. Металл обработан антикоррозийным покрытием, а дерево антисептиком. Под заказ возможна установка сборно-разборной крыши. Цена одного денника 25.000 руб, в модуле из двух денников 40.000 руб. Дополнительные фото могу скинуть на эл.почту.
Мой телефон +7-921-330-1749 Наталья
fhikP3Sa9oI.jpg
BGlvxrZUZmw.jpg
MYHmt125J8A.jpg
nibKSd7WTUE.jpg
OnFiXDmm1Kg.jpg
QFRnqUdCj_s.jpg
TzG1KYQDDEQ.jpg
U0-IEY5wMCs.jpg
7_YcKCvinZM.jpg
 
Последнее редактирование:
Реализуем два сборно-разборных денника( размер 3 х 3 ), продажа возможна как целым модулем, так и отдельно по деннику. Каркас из металла, заполнение из пятидесятой доски , вход в денники поделен на верхнею калитку с решеткой и нижнею сделанную из металла ,заполненную пятидесятой доской. Металл обработан антикоррозийным покрытием, а дерево антисептиком. Под заказ возможна установка сборно-разборной крыши. Цена одного денника 25.000 руб, в модуле из двух денников 40.000 руб. Дополнительные фото могу скинуть на эл.почту.
Мой телефон +7-921-330-1749 НатальяПосмотреть вложение 227810 Посмотреть вложение 227811 Посмотреть вложение 227812 Посмотреть вложение 227813 Посмотреть вложение 227814 Посмотреть вложение 227815 Посмотреть вложение 227816 Посмотреть вложение 227818 Посмотреть вложение 227819
Наталья, а под заказ вы это делаете? Если сделать более интересную форму решетки и вписать в готовое здание, был такой опыт?
 
Наталья, а под заказ вы это делаете? Если сделать более интересную форму решетки и вписать в готовое здание, был такой опыт?

Такого же типа делали стационарные , делаем для себя в первую очередь, а модульные нам сейчас не нужны, потому и продаем.
Нужны Ваши чертежи, размер здания, прикинуть можно .
Pf4_yhgtLYI.jpg
 
Сверху