Щенки Восточноевропейской овчарки Тверь Москва. Новый помет от 14.09.2017

kalinkina

Участник
A60D6BFF-0AD2-4890-BEBB-E14FD4F538A6.jpeg
Тверской клуб "Верный Друг" и питомник "Вельская Дружина".
Предлагаем щенков восточноевропейской овчарки рожд. 14.09.2017г.
В помете 10 щенков: 8 кобелей и 2 суки. Окрасы:черно-серый и черный. Щенки выращиваются за городом.
Отец:
Вельская Дружина Барон (Вельская Дружина Дориан Грей х Астерия Аксу), оценка - отлично,ОКД-1, Т-1, снимков на дисплазию нет.
мать:
ВЕО Страж Бесси (Бетэльгейзе Лаэрс Искандер Х Лютар Леди), оценка - отлично, КЧК, Т-1

Обращаться по тел.
8 916 466 94-08 Наталья
 
Последнее редактирование:
Отец щенков - Неман (Вл. Васильев). Правильная, породная голова, правильной формы и постава уши (сейчас много заваленных и мягких, фигурных ушей!!), крепкий костяк, хорошая линия верха, крепкие ноги, хорошая психика. Содержание вольерное. ЗКС не сдавал, так как собака в Ржеве, владельцы занимаются разведением бультерьеров (РусТерьер), поэтому не поехали на подготовку и сдачу в Тверь-Москву, так как на тот момент это было для них не самое приоритетное, но занятия по "кусачке" посещали, ролики могу прислать с занятий.

IMG_0097.JPG
IMG_0096.JPG
IMG_0095.JPG
IMG_0127.JPG
 
Последнее редактирование:
Мама щенков - Эйфория из Озерного Края, Ее отец - красивейший Легенда Русь Дан. А по матери крови Кейт-Арти и Бен Джона, оба известные в своё время производители. Эйфория красивая, ориентированная на человека сука.


DSC_0041.JPG
IMG_0064.JPG
IMG_0098.JPG
DSC_0671.JPG
IMG_0002.JPG
 
Последнее редактирование:
Много фотографий щенков и моих собак можно посмотреть у меня на страничке в ФБ.
На осень запланирован интересный помет от моей второй суки - ВЕО Страж Бесси.
https://www.facebook.com/natalia.kalinkina.18
 
Разбирают на части конские щетки. Очень много двигаются, в вольере на ночь и в дождь. Остальное время вот так:

IMG_0148.JPG
IMG_0147.JPG
IMG_0146.JPG
IMG_0145.JPG
IMG_0144.JPG
 
Вельская Дружина Женева. Продаётся:) Прививки. Документы РКФ. Красавица.
IMG_0167.JPG
 
Вельская Дружина Желание. Продаётся:) Прививки. Документы РКФ. Характер спортивный. Смела и любопытна.
DSC_0200.JPG
 
Девочки растут. Обе продаются. Цена возможна договорная. Документы РКФ. Прививки. Прикус норма, уши почти встали. Глаза темнеют.
Хорошие крови. Внучки Легенда Русь Дана.

Темная - Вельская Дружина Желание. Задира. Очень активная. И ориентирована на человека. В спорт подойдёт.

Светлая - Вельская Дружина Женева. Очень красивая. Ласковая. Ориентирована на человека. На мой взгляд - выставочная собака. Светлеет.

Обе уже охраняют. Много гуляют. Играют.

DSC_0441.JPG
DSC_0469.JPG
DSC_0476.JPG
DSC_0489.JPG
DSC_0493.JPG
DSC_0517.JPG
DSC_0520.JPG
 
Фото предков. Внизу справа - Легенда Русь Дан. Над ним - Бэн Джон. Ещё выше - Кинг ll. Слева - Астон. Кинг и Астон - Тверь. Также есть крови Кейт Арти.
IMG_0321.JPG
 
Щенкам исполнилось три месяца:) растут. Готовимся к первой выставке. Светлая Женева - очень красивая, породная, ласковая, ориентирована на человека. Темная Желание - маленькая зажигалка, думаю, что ей нужен активный владелец - буксировка, велосипед, верховые прогулки, дрессировка.


DSC_0020.JPG
DSC_0024.JPG
DSC_0032.JPG
DSC_0056.JPG
DSC_0065.JPG
DSC_0099.JPG
DSC_0102.JPG
DSC_0114.JPG
DSC_0116.JPG
DSC_0136.JPG
 
Сверху