Предлагаю Продан

Sunshine (rsg_3000)

Активист
Возможен ТОРГ!
Только заберите! лежит пылится ненужное, только портится...

По всем вопросам пишите, пожалуйста, на почту!
[email protected]


Очень удобный, совершенно бесшумный, простой в применении!!!

Почему-то картинка не вставляется(( Вот такой



video.mail.ru/mail/rsg_3000/14/1481.html

Цена
Первые 2 недели - 4000р
Последующие - 1500р/неделя


Аппарат выдаётся по предоплате под расписку и со сканом паспорта арендатора!

Или ПРОДАМ. 30.000. Все вопросы на почту [email protected]
 

Вложения

  • Inhalator-mit-Lieferumfang.png
    Inhalator-mit-Lieferumfang.png
    12,6 KB · Просмотры: 110
Последнее редактирование:
Некоторые отзывы

12.07.10 15:56:
Автор: Берейтор Ольга Незарегистрированный пользователь ---.broadband.corbina.ru
Спасибо за ингалятор! Брала на месяц и нам он очень помог! Тем более так дешего!

25.08.10 21:16: new
Автор: Мудрый Йодо Незарегистрированный пользователь ---.pppoe.mtu-net.ru
Очень хорошая вещь! помогает реально.При стоимости аппарата от 50 т.р. аренда выходит очень дешево.Единственно,нужно обязательно советоваться с ветом о рецепте лекарств,ибо мы делали сначала один состав,а затем другой.Всем советую!

Marmorinaр
Добавлено: Вс янв 16, 2011 9:34 pm
Новичок
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 1:11 am
Сообщений: 4
Откуда: Москва
Спасибо большое за ингалятор! Очень понравился, удобен в применении! Делали коню ингаляцию первый раз, несмотря на это стоял спокойно.


Конечно, были и "отрицательные" отзывы - 2 лошадям он не помог. Но надо понимать, что Ингаляции - не панацея, и используются в комплексе. Моему коню помогал только он в моменты приступов))
 
Спасибо большое за ингалятор!! Брали на 2 недели и нам он очень помог. Это единственное, что помогло в приступ. После более месяца борьбы с обострением ХОБЛА всеми возможными способами ( ацц, курсы кленбутерола, вентипульмина, солодка, чистое дыхание, спец. корма и прочее-прочее), с ингаляциями беродуала за неделю стабилизировали коня! Уже на после первой ингаляции начала отходить, наконец, мокрота, а через неделю количество вздохов в минуту сократилось с 25 до 15 и конь перестал вообще сипеть и помогать вдоху животом. И при нагрузке дыхание отличное!
 
Замечательная вещь! Нам сильно помог. Ингалировали флуимуцил, лазолван, сальбутамол(по рекомендации ветеринара). Позволяет лекарству проникать именно в легкие, не причиняя вред ЖКТ) Приступы так снимаются гораздо лучше, чем просто балончиками пшикать. Легкие реально раскрываются)
 
Регулярно берем у Марии ингалятор в аренду, все супер! Очень недорого, чётко, все жидкости и удлинитель прилагаются. Ингалятор исправен, маска тоже, никогда нет никаких проблем. Большое спасибо!
 
Очень хорошая вещь! помогает реально.При стоимости аппарата от 50 т.р. аренда выходит очень дешево.Единственно,нужно обязательно советоваться с ветом о рецепте лекарств,ибо мы делали сначала один состав,а затем другой.Всем советую!
 
Мария, большое спасибо за ингалятор! Брали в аренду на 4 недели, коню очень помогло. Аппарат полностью исправен, в комплекте есть все необходимое, пользоваться самостоятельно им очень просто. Цена тоже приятная) При необходимости обязательно обратимся снова)
 
Здравствуйте!
Хотела бы арендовать ингалятор, когда возможно это сделать?
Если возможно, прошу связаться со мной по телефону: 8(926)342-28-34 Елена.
Спасибо!
 
Здравствуйте, написала Вас на почту в понедельник 12.11.17, очень нужен с 24 ноября на 2 недели. В Тверскую область

+7девять632206ноль23 Катерина
[email protected]
 
Здравствуйте! Написала Вам на почту сегодня. Актуальна ли цена, как обстоят дела с очередью и когда можно будет договориться об аренде?
 
Здравствуйте, ищу в аренду ингалятор, стоим в Московской области, Отрада.
Моя почта А[email protected]
Если есть ингалятор, напишите плиз, телефон или другие контакты.
 
Брала ингалятор на пару недель с конкретной целью, для разжижения мокроты. Уже после четвертого применения у коня внутри наконец-то начало булькать, конь стал фыркать в работе и появились сопли - эффект, которого мы очень долго не могли добиться, даже уколы в трахею не помогали.
Хочу заметить, что если берете ингалятор впервые (как я), может понадобиться время на "приноровиться" - вычислить эффективную дозировку лекарств, количество физраствора, понять, почему иногда конь "всасывает" половину стаканчика, а иногда весь, как лучше расположить аппарат и шланг (шланг довольно жесткий, и если лошадь дернет головой, следом может подпрыгнуть и ингалятор - лучше ставить прибор поближе и слегка придерживать шланг, попутно его немного распрямляя - мне показалось, что так пар проходит эффективнее).
 
Сверху