Седла Prestige

moss написал(а):
varna написал(а):
Престиж Топ дрессаж. Висит дома. Ранее с превеликим удовольствием в нём ездила. Хочу обменять на размер меньше, поскольку нынешняя лошадь тонкая и звонкая.
А разьве сёдла Престиж не обминают по лошади в Москве...?
У меня 18, а мне 17 размер нужен и как вы его "сжимать" предлагаете?
 
Вы написали, что хотите обменять, потому что нынешняя лошадь тонкая. При чем здесь тогда размер по всаднику? :D
 
Zlyuka написал(а):
Вы написали, что хотите обменять, потому что нынешняя лошадь тонкая. При чем здесь тогда размер по всаднику? :D
Потому что если бы проблема была только в ширине ленчика, то я давно бы уже это сделала. :wink:
 
А какие комментарии? Оно прекрасно :mrgreen: выбирала между ним, Ареццо и Мередит. Ареццо не под мои ноги - коротковаты крылья, Мередит мне показалось площе. Мишель Робер сел как влитой, удобное, с небольшими упорами, отлично ложится нога, переобживается размер ленчика + легло по лошади как по ней шилось. После покупки моего, знакомые купили еще три таких.
 
Кто обжимал Престижевские сёдла? (уменьшал ленчик )Как вам результат?
 
У меня Prestige Atena , я довольна. Для классики не подойдет, для полевой езды- то, что нужно. Легло на арабку, отлично.
 
У меня Prestige Elastic Prof) Очень удобное)) Что больше всего нравится - большие упоры) И кожа очень качественная)
 
у кого-нибудь есть Prestige Venezia? хочу приобрести! интересуют отзывы. И размер 32 - на какую спину, лошадь?
 
И я хочу!такие же размеры)пишите в личку.И хочется больше отзывов!Напишите,у кого есть такое сёдлышко
 
у меня будет))) завтра вечером прилетит))
по всаднику 16 по лошади 32)) но отзывы очень нужны... купила без примерки. в скачках спорт переобжимают только купленные у них седла.
 
Viki написал(а):
у меня будет))) завтра вечером прилетит))
по всаднику 16 по лошади 32)) но отзывы очень нужны... купила без примерки. в скачках спорт переобжимают только купленные у них седла.
Раньше они все переобжимали, причем тариф был для своих и чужих седел. Сейчас перестали так делать?
 
Viki написал(а):
Логика в этом определенная есть. Случись чего потом с "чужим" седлом, можно и проблемки получить

это, конечно, правильно. Я просила, предлагала расписку написать , мол такая-такая в случае чего претензий иметь не буду". Но все равно отказали(( печалька. Может еще где-то можно отрегулировать ленчик?
 
Viki написал(а):
это, конечно, правильно. Я просила, предлагала расписку написать , мол такая-такая в случае чего претензий иметь не буду". Но все равно отказали(( печалька.
Мильон извинений, не в ваш персонально огород будет камень, но... Все эти бумажки-расписки, юридически ничем не подкрепленные, хороши только до момента, пока что-то не случилось. А на кону, если рассматривать Престижевское седло, минимум пара тысяч евро. Как говорил Шерлок Холмс в лице Василия Ливанова "За такой куш...".
 
Друзья!Нужны отзывы о Silver Star.Особенно по удобству в прыжках.
 
Сверху