Седло из которого не выпадешь никогда

Я как-то раз сидела в дамском седле... там ножки в такую букву Зю заплетены, что десять раз кувыркнешься вместе с лошадью, пока их расплетешь, чтобы отстегнуться :)) Вот я страху-то натерпелась :))
во во....
уж лучше пусть седло меня выкидывает. чем держит
 
Лет 5 назад я мечтала о таком седле)) И как бы я хорошо не сидела и не ездила верхом ...) мой любимый коник ссаживал : жестко, молниеносно и до победы... и когда это происходит на галопе...мечтаешь о супер клее ( кстати летом постоянно мочила бриджи водой), потому что реально тяжко усидеть((
 
ну в принципе можно прибить себя гвоздиками к седлу привязать себя к седлу) Не вылетишь Но безопаснее ли это?
 
оффтоп
хорошая значит баба)))если с неё Альфред упал:D
Всех озадачило, что упал - и никого, что этому где-то отдельно учили:D Хотя страшно представить, какого габарита те бабы, что прежде, чем на них лезть, надо пройти специальный курс обучения по падению с этого мастодонта:D
 
ну какие там внутри вас смеси - нам за то неизвестно, а вот высказывания таки наводят, и даже доставляют.
 
ну так это ваши тараканы, а не мои

ps. взвесил сына токмо шо 39.9кг в 8 лет, ну 0.5кг я бы с него скинул... но не более.

pss. смотрел сегодня фото из школы с масленницы у них, таки да, мой "нэправыльный", а вот остальной класс - по "правильным" таблицам :)
 
Последнее редактирование:
ps. взвесил сына токмо шо 39.9кг в 8 лет, ну 0.5кг я бы с него скинул... но не более.

pss. смотрел сегодня фото из школы с масленницы у них, таки да, мой "нэправыльный", а вот остальной класс - по "правильным" таблицам :)

дык и понятно, своё любимое чадушко - оно завсегда самолучшее, а рекомендации ВОЗ - это они от неграмотности советуют, безусловно.


0fee8812a77b.jpg
 
Береника - желаю и далее оставаться "средненькой по табличке" :) удачи :)

Можно ребеночка-то такого нетабличного, на нетабличное седло-то сажать, на нетабличной лошади? :) Шашку боевую в руки давать на земле? Учить пользоваться оружием? Проходить с ним основы РД? Ночевать с ним зимой в лесу у костра? И объяснять и показывать массу вещей, которых в табличках немае и от которых составителей таких таблицек кондрат бьет? :) Али по таблицкам ВОЗа надо облизательно средненького эвропэйца вырастить? :) :) :)

Вот на этом форуме и советуют человеку "табличные" седла, для полевого проката, деток, ага. Чтобы ежели чего, ребенок бы падал, в поле, на пни, бутылки, арматуру... ага. Зато по таблицке все... здравый смысл ноне таблицками подменяютъ.
 
Можно ребеночка-то такого нетабличного, на нетабличное седло-то сажать, на нетабличной лошади? :)
Ваш ребенок, хоть на лошадь сажайте, хоть на верблюда, хоть на печку. Главное, чтобы потом в стационар для борьбы с ожирением/в палату для диабетчиков/под капельницы сажать не пришлось. Впрочем даже и в этом случае это будут исключительно Ваши и его мамы заботы, никак остальных не касающиеся.
Не пойму, что тут все взбудоражились. Вам не по фиг, кто там до какого веса свое чадо раскармливает? Своих-то растить здоровыми это точно никак не помешает.
 
Береника - желаю и далее оставаться "средненькой по табличке" :) удачи :)

вы такой милый в своём безудержном желании оставить последнее слово за собой :), просто душка ))


Пофиг ), но так как по традиции любая тема с участием этого персонажа превращается в филиал Певца, удержаться от курощения не всегда удаётся :)
 
Пофиг ), но так как по традиции любая тема с участием этого персонажа превращается в филиал Певца, удержаться от курощения не всегда удаётся :)
А толку-то?))) И вообще - цитируя кого-то из симпатичных мне участников - я тоже за естественный отбор. Сами рожают, сами гробят - природный баланс не страдает. Если к 30 годам чадушко, воспитанное по принципу "настоящий мужик должен весить за центнер, ничему не учиться и никого не слушать" не сможет оторвать от дивана двухсоткилограммовую задницу - вряд ли под окнами встанут толпы рыдающих красавиц, да и государственный траур не объявят.
А с другой стороны - может, мальчик там в 8 лет ростом 150. Что тоже может свидетельствовать о некоторых эндокринных отклонениях, но избытка веса в таком случае точно не будет.
 
Дамы, ну вы хотите от Альфреда невозможного) Чтобы он признал публично, чтоу него ребенок нездоров) Не будет этого) Выложили табличку, и дальше каждый сам себе злобный Буратино)
 
Дамы, ну вы хотите от Альфреда невозможного)
да боже упаси)
просто забавно. Чувак из седла спортивного вываливается. с бабы падает так что аж пришлось учиться падать, сын у него перекормлен..
ну и ждём когда придут защитники альтернативной фауны и наедут на нас за грубость с алфредами)
 
Чтобы он признал публично, чтоу него ребенок нездоров)
Лена, а тебе какая разница? Нездоров - значит, дорога в морозильник.
Не, это ни хрена не стеб. Морозильники бывают не только продуктовые, в морге только ими и спасаемся на трупах. Любое больное и нездоровое довольно быстро попадает в морозильник. Не только лошади, люди и их приплод тоже.

с бабы падает так что аж пришлось учиться падать,
До сих пор жутко такую бабу представить... то ли мужик разбивается от переворота с боку на бок, что аж специальное обучение процессу понадобилось (тогда бегом инвалидность оформлять... какая там ВЕ хоть в каком прокате, там инвалидная коляска впору). Хрен поймешь.
 
Сверху