Седло из которого не выпадешь никогда

Большая часть активных дам взяла семки, хоть и не врубившись в то что им тему подкинули, потрындели, семками покидались, остались довольны, полыбились, постебались. Одна все таблички рисовала, но тоже боле по собственному мирровозренью да безобидности и жизненным убежденьям, может даже искренне добра, в её пониманьи, желая.

И только хабальная, истеричная, невыросшая интеллектуально и неухоженная как конюх без душа, бездетная девица, у которой монголы скокочут по асфальтовым дорогам древней Руси + жизненная неустроенка, что по пьяне в личке своему недругу плачется по погибшему еб... ах простите... половому портнеру... Опустились до некоторых, на взгляд основной компании с семками недопустимых, подходов, чем показали остальному читающему сообществу себя во всей своей красе :) ибо подруги, парой ходют и во всем пахучем друг друга поддерживают :)

Имен и ников я понятно не называю по причинам политкорректности и дабы не обидеть сих многоуважаемых участниц сего форума :) @Trof мне ведь обороняться разрешали, да? :) Прошу прощенья, что воспользовался... неудержался :) ибо вскорости буду вынужден покинуть в своём внимании сию пару неухоженных морально дам...
 
И только хабальная, истеричная, невыросшая интеллектуально и неухоженная как конюх без душа, бездетная девица, у которой монголы скокочут по асфальтовым дорогам древней Руси

жизненная неустроенка, что по пьяне в личке своему недругу плачется по погибшему еб... ах простите... половому портнеру...

часть активных дам взяла семки

и во всем пахучем друг друга поддерживают

неухоженных морально дам...

@Trof мне ведь обороняться разрешали, да?

@Trof, такими словоформами правда можно обороняться? Спрашиваю понимания для ))
 
Лена, а тебе какая разница? Нездоров - значит, дорога в морозильник.
Не, это ни хрена не стеб. Морозильники бывают не только продуктовые, в морге только ими и спасаемся на трупах. Любое больное и нездоровое довольно быстро попадает в морозильник. Не только лошади, люди и их приплод тоже.
А вот за это я бы не только в бан отправила, но и прибила б на хрен.
 
Господа и дамы, упражняться в остроумии на детях/членах семьи оппонента подобным образом - это низко. Фу такими быть
 
А вот за это я бы не только в бан отправила, но и прибила б на хрен.
Видите ли, даже если меня прибить десять раз подряд, это никак не отменит того грустного факта, что, запустив свое здоровье, люди рискуют довольно рано умереть и отправиться в тот самый морозильник.
А уж если кто в меру своей испорченности понял в том контексте, что их надо туда отправлять в принудительном порядке - ну звиняйте, мне бы оно как-то просто в голову не пришло.
 
До сих пор жутко такую бабу представить... то ли мужик разбивается от переворота с боку на бок, что аж специальное обучение процессу понадобилось (тогда бегом инвалидность оформлять... какая там ВЕ хоть в каком прокате, там инвалидная коляска впору). Хрен поймешь.
просто дикая)
 
а мне дико интересно промежностная прокладка про конкурное седло это тоже было в рамках самообороны? вроде к тому моменту в данной теме товарища брутала никто словом задеть не успел....
а вот после понеслось. И почему бы и нет?
 
Я чего-то не поняла, Пдбфреду тут хамили что ли?
защитники фауны считаю что да))
но если вернуться к сабжу то сама идея "Седло из которого не выпадешь никогда" мне кажется сильно напоминающей "хочу скатерть самобранку", ковёр самолёт и волшебную палочку до кучи
стремена которые сами пятку вниз тянут, повод на котором не повесишь и тд
 
лучше сразу, чтобы дети от 6 месяцев конвейером садились-катались сами, слезали) А ТС будет деньги грести, сидя где-нибудь на Гавайях)
 
Господа и дамы, упражняться в остроумии на детях/членах семьи оппонента подобным образом - это низко. Фу такими быть
не фукая скажу,что выносить на общее то что было в личке,тоже как-то не айс красиво:rolleyes:,даже заподливостью попахивает:D.

промежностная прокладка про конкурное седло это тоже было в рамках самообороны
нет,похоже у него то что с "крылышками" все прокладка,интересно как многоуважаемый на уток охотится:D
 
не фукая скажу,что выносить на общее то что было в личке,тоже как-то не айс красиво:rolleyes:,даже заподливостью попахивает
мужик, чо) Ухоженный, устроенный, интеллектуально развитый. Нам, гламурным, ездящим на этих, как их там, прокладках, не понять)
 
но если вернуться к сабжу то сама идея "Седло из которого не выпадешь никогда" мне кажется сильно напоминающей "хочу скатерть самобранку", ковёр самолёт и волшебную палочку до кучи
стремена которые сами пятку вниз тянут, повод на котором не повесишь и тд
вообще-то форум создан для того, чтобы обсуждать амуницию в т.ч. Желание узнать про седла и про их свойства - это не поиск волшебной кнопки, а возможность выявить для себя плюсы и минусы седел, ведь не в каждом есть возможность поездить. Мне важно, чтобы седло держало, кому-то страшно от этой мысли, третьим все-равно на каком ездить.
А ваш ответ некорректен. Ведь, выбирая стиральную машинку, все мы читаем отзывы, задаем вопросы, смотрим чтобы по функционалу подходила. 25-30 лет назад, если бы вы искали машинку, которая - нажмешь на кнопку - она тебе и выстирает и выполоскает и высушит - вам бы ответили примерно также: "хочу скатерть самобранку", ковёр самолёт и волшебную палочку до кучи"
 
Сверху