Сегодня в конюшне. конец.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Асюшка, смотри, все просто. Сначала ты забрасываешь свой рисунок в галерею из профиля. Он туда закачаивается. Потом ты на него щелкаешь и смотришь, какой адрес. Этот адрес копируешь в сообщение, выделяешь, а потом щелкаешь на кнопку "Img". Вот и все. Вот смотри, к примеру:
album_pic.php

Это я из своей галереи всобачила: скопировала ссылку http://prokoni.ru/forum/album_pic.php?pic_id=476, потом выделила ее черным и нажала вторую справа кнопочку :D
 
Ну, это на скору руку...и неудачно отсканино... :oops: но ничё, я тут Ломбаду решила нарисовать. Анька, ты не против??? :lol:
Yennefer!!!!Спасибочки тебе за объяснение!!! Во как я быстро всё поняла!!! :kiss: Нинка, это оказалось не тяжело!!!! :lol:
 
Асюшка, да всегда пожалуйста :D Рисунок прикольный, мне понравился :D
 
Симпатичненький рисунок! :D
Конечно рисуй, я только рада буду! А ты давай скорее своего любимчика-коныка фотографируй! Я его тогда начисую! :wink:
 
Спасибочки вам!!! :D Ань, вот собираюсь завтра, наверно, нафоткать..если получится.
Охх, сегодня тренировка была из разряда " неудачных ". НИЧЕГО :evil: не получалось!!! Ездила без краг и поняла, насколько же это ужасно неудобно!! Нога вечно уезжала вперёд, тем более, что с длинными стременами у меня тоже проблемы...Какое там " стремя на носок?!..." :( Народу было валом, так что вольтики поделать тоже не удалось...Но зато ездила учебной рысью пол- занятия...Боже, как меня трусило в седле....я себя чувствовала...эм....мешком с отрубями :oops: такой кошмар!!!! :cry: Что ж это, никто на учебной даже от седла не отрывается, а я.....
Далее были тщетные попытки постановления...Ну что же он у меня не поднимается в галоп?!!! Даже с хлыстом??? :( Тренера сидели возле меня и наблюдали за этими мучениями, моими, Светыными и Интера..И вот, когда он наконец!!! :p пошёл....впереди возникла какая-то девушка и перебила всю малину... :x И все тренера ей : " Ойй, такой галоп испортила..." :lol: Им смешно....А мне обидно.. :( Что же это такое....
Меня не похвалили... И сама себя отругала. И рафинат забыла купить!!! :evil:
Завтра тренировка. Я буду стараться!!!.... :oops: Только как мне этого садиста-Интера в галоп-то научиться поднимать...А эта рысь....Охх....
 
Я так и знала, что двух подряд неудачных дней не может быть!!!! :D
Какая сегодня потрясающая тренировка была!!!!! :D
Посадила меня Света не на Интера ( моя подружка была на нём ), а на Папируса. Как я потом узнала, это " надежда " базы. :shock: Ему 3 годика, но, о, Боже, какой он....неповторимый!!! :chaw: Какая мягкая рысь!!!!! Ой, слов нет. Боюсь, на нём я заниматься не буду. Это так, лошади были заняты и мне дали попробовать. :?
В манеже сначала было 3 лошади, потом количество увеличелось до 10. Там и прокат был, и кто угодно... :| В этот раз я одела краги, и ноги не проваливались. Удалось держать на носке и даже тянуть пятку вниз!!! :wink: Поездила строевой и села на учебную...и что вы думаете? По сравнению со вчерашним - как на диване!!! И почти не подбрасывало!!! Только вот всё, кхе, понимаете что, болело после вчерашней тряски.. :roll: Но я это чувствую, только когда слажу...Галопом из-за проката, и вообще, количества народа не удалось поездить. Но разок на вольту мы попытались постановление сделать!!! И...О, Чудо! :pray: Лёгкое движение ногой, слегка повернули голову...и галоп!!!!!!! Значит, всё не так-то безнадёжно!!! Хоть кого-то я могу поднять в галоп!!!Ура! :flag:
Во время тренировки конь из проката с чайником ( очень знакомый конь :lol: ) понёсся таким ненормальным галопом...я думала, он вмажется в стенку... :wall: Бедная девочка вцепилась в него и, молодец, удержалась!!! И ничья лошадь не подыграла ( как частенько бывало в прокате :lol: ) ..так они носились...кто-то перепугался...а я поняла, что у меня уже вообще давно никакого страха нет!!! :D Страх - злейший враг..
После сегодняшнего дня мне ещё больше захотелось выжимать из себя все соки...и когда-нибудь, в один знаменательный день, поехать на соревнования!!! :oops: Такая себе мечта....
Только пока у меня даже лошади своей нет...я имею ввиду, которую я могла бы назвать так..А хотелось бы привыкнуть к одной.. :( Но будет, обязательно будет!! :D
 
Вот видишь! Никогда нельза изза пустяков расстраиваться! Молодец!
А то что у Интера рысь такая, так это даже хорошо! Вот научишься на такой сидеть - потом на любой сможешь сидеть! :)
 
Да, Аня права: вот у нее Армада очень мягенькая такая, и конечно на Актая ей было не превычно перед соревнованиями садится(с его то трясучестью), а мне наоборот хорошо, есле я научусь сидеть на Актае, то остальные лошади для меня будут точно не проблема :wink: .

Так что давай, грызи гранит наук :D !
 
Спасибо, девчонки!!! Я тоже так думаю. Просто после Интера сесть на Папируса - диван, самый натуральный! :lol: Ну, с тряской я как-нибудь справлюсь, привыкну. Только вот что делать с галопом :?: Вправо это ещё кааак-то реально, а влево ему даже голову поводом не повернёшь..Как железобетон. :?
 
О,у нас точно такой же Гоша.Но он мало того,что не поворачивается в принцепе,у него еще и каждый темп галопа козел напоменает :? .Ну тоесть совсем печально....
 
Серьёзно? Эммм...а я вон до сих пор-то и не знаю, какой у Интера галоп... :oops:
Оооййй, как я вчера расстроилась..Позвонила Свете, а она сказала, что тренировки сегодня не будет...у неё не получается. Таааак грустно стало! Почти расплакалась!!! :cry:
Я вот читаю, вы тут почти каждый день лошадок своих видите...ну хотя бы через день...А я живу от выходных к выходным...Всего-то ДВА Дня в неделю.. :( А тут....ОДИН!!!!!!...........
 
Ну, вот и прошла единственная в неделю тренировка... :( И сказали, что в субботу, скорее всего, лошадкам будут делать прививки..так что возможно, опять не будет занятия... :cry: Но я ещё надеюсь на обратное....
...О сегодняшнем дне....
Светы опять не было...Новоселье - дело такое.... :lol: И со мной и моей подружкой занималась девочка Аня. Я так поняла, она тоже какой-то разряд имеет. Хорошая девчонка. :sym: И я ездила на Папирусе!!!!! Ура!!!! :kiss: А моя подружка на Интере, но он чего-то там бушевал, и её взяли на корду...А я ездила себе спокойненько строевой рысью. В манеже ещё занимались две девочки с тренером...Ездили в смене. Вольты делали, серпантины...Слышу, мне эта тренер что-то говорит...Но что говорит....?! :not: Пару кругов ещё проехала, и тут догоняю!!!!! :lala: Что мне уже в который раз говорят встать вместе с ними в смену..!!!! Во тормоз!!!! :lol: :roll: Я стала...поездили, классно. Сначала была последняя, потом вторая, потом меня вообще главной хотели поставить, т.к. самая живенькая была.. :lala: Ну уж не знаю, чья это заслуга : моя, или папируса... :) ..Да, но я не знала команд, так что не поставили..
Эмм, поездили в смене, потом я порысила на учебной..Всё-таки Папирус такая Душка!!!! :kiss: Эммм, нда. Перехвалила. Не тут-то было! :evil: Аня решила поработать со мной постановление. Конечно, на нём легче его делать, но всё-равно, не всегдя получалось. И вот тут, когда я " Душку " подняла в галоп..и как следует не подобрала поводья...Он понёсся... :shock: Не знаю, как этот галоп называется..какой-то чересчур живенький... :evil: Вот так мы чуть пронеслись, а в это время остальные лошади стояли и думали : " Во, идиоты!!! " Нда, так вот, я - куриная башка!!!!! :molotok: Ну я же НЕ ИСПУГАЛАСЬ!!!! Но чего надо было взвизгнуть????!!!!! Какой-то рефлекс!!!! :evil: И мне так стыдно стало.... :oops: ТАКИМ чайником себя почувствовала....... :cry: Эхмм.....
Потом мы ещё с Аней поделали постановление, я пошагала. Аня мне показала дырку во рту у Папируса, куда нужно засовывать ему сахар, чтоб он не вываливался обратно... :lol: ( хорошо написала.. :lol: )
И я попросила, чтоб мне почаще давали его...Всё-таки он - прелесть..
Да, сегодня я узнала, что тот мой любимый прокатный Магнат, Буська..Выздоровел!!!!!!!!! :sym: УРА!!!! :flag: А говорили, что он уже совсем не очухается...И скоро опять его поставят в прокат......У меня сердце будет щимить, когда я буду видеть его под кем-то в манеже..... :(
Я помню, как только пришла в прокат, и села на него...сразу поняла, что мы найдём общий язык..Хотя все с него валились, и никто не хотел на нём ездить :twisted: ...С тех-то пор, каждый раз, до его болезни, мне давали только его...даже если кто-то на нём сидел, и приходила я - всех с него снимали, и давали мне... :D Девчонки, которые там работают, вообще говорили, что я очень быстро наловчилась его останавливать..и мы подходим друг-другу по цвету и характеру :lol: ..Вы такое слышали когда-нибудь? По цвету...Эхх.. :( так грустновато вспоминать.......
Да, и вот я поняла, что у меня лёгкая рука, или как это называется?..Не жёсткая, короче. Это хорошо или плохо???
 
Асюшка, то что ты взвизгнула - так это нормально. Я тоже издавать звуки верхом люблю. Но ты знаешь, когда скорость становится намного больше - то даже рот открыть не можешь. На себе проверяла. Так и сидишь спокойненько - и несеееешся! :lol:
 
Асюшка написал(а):
Девчонки, которые там работают, вообще говорили, что я очень быстро наловчилась его останавливать..и мы подходим друг-другу по цвету и характеру :lol: ..Вы такое слышали когда-нибудь?

А мне говорили,что я с Масей очень характером похожа :shock: .Представляешь:эта стервозинка и я!!! Вот сравнили...
 
Ань, это наверно потрясающе, с огромной скоростью нестись на лошади... :) Я вот за пределы манежа и конкурного поля никуда не ездила..А, не, вру. Два раза было. В Сваляве. Но там практически только шагали. И ещё на ранчо, но это было 3 года назад, и галопом мне было страшновато в первый раз начинать в горах ездить..
Нинуха, кто это тебя так сравнил с этой врединой??!!
 
Гы!!! Прикольно встетились!!!! :lol: Не ожидала....и вообще не думала, что смогу узнать, видя только на фотке... :wink: :D
 
Ага! И я тоже не ожидала кого-то из форума просто так встретить! :lol: :lol: :lol: Мы с Нинухой вначале вообще долго понять не могли ничего... В битком набитой людьми маршрутке... :lol:
Все таки тесен мир!
Надо будет нам как-нибудь запланированно встретиться. :wink: :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху