Сегодня в конюшне. конец.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Надо будет, конечно!!!! Я с радостью!!!! Вот Новый Год отпразднуем и ... :lol:
Я вот тут сижу, вам с Нинухой подарки готовлю ))) после 1-го выложу!!! :D
 
Огромное спасибо,Асюш!!!
И встретиться надо будет обязательно!!! А-то в такой толкучке нормально и не пообщалить :roll: ...
 
Нинка, ты уже умотала??!!....

Наконец мне удалось сегодня попасть на конюшню!!!! :D :D :D
В пятницу лошадкам сделали прививки, поэтому в субботу они шагались, а в воскресение чуть рысились..так что мне сказали приезжать только сегодня...Думали, у лошадей будет игривое настроение, " бегательное "..Ага, Пашка ( Он же Папирус ) с такой миной ходил по манежу...и думал " Боже, отстаньте от меня..!!!" :zzz: " Дайте поспать!" Я пыталась его растормошить, но что-то у меня это ещё не выходит...но ничего.. :twisted:
Всё занятие сидела на учебной рыси - это подвиг!!! :yes!: Света показала ещё несколько элементов, типа серпантина...причём всё никак не удавалось сделать его ровненьким...нда, и .....и что ещё??.. :not: А, " поворот направо/ налево - назад ".Что-то такое, что оказалось совсем не сложным..... :D
А потом....этот тюфяк надо было послать в галоп...И я тюфяк, который всё никак не может справиться с этим заданием..Ну элементарно???Да??? :oops: Шаг, рысь, галоп...У всех выходит - у меня нет.. :cry: Так вот, мы - два тюфяка...пытались это сделать...Я не знаю, что я делаю, или не делаю, но он если уже поднимается и делает такт галопа, то мгновенно переходит на рысь... :( В конечном счёте, не знаю, как это получилось, мы всё же пробежали круга три на вольту сокращённым галопчиком ( это так называется? )!!! :flag: И я наконец ощутила ЭТО!!!!! Такое чувство потрясное!!!!! :eyes: На этом тренировка закончилась....Надеюсь, завтра поеду....
Да, и ещё у меня конченая привычка перебирать поводья. Они у меня распускаются постоянно... :oops:
Завтра, надеюсь, допишу...
 
Aga,ymotala... :? Jytko sky4ay i za Kievom,i za konywnei,i za rysskim alfavitom!!!!!!! :cry: No tyt ne tak yj i ploxo... Priedy - obezatelno vulojy fotki na lijax!!! Ny davai,yspexov vam!!! KISS!!!!
 
Ой, Нинка, как я рада тебя слыыышать!!!!!! :D точнее, читать!!!! Отдыхай, набирайся сил!!!!!! Скоро уже приедешь!! :D
А я только ноги принесла...Всё ломит, всё болит...И Пашкин сегодня был просто засранцем!!! :evil: Прививочки всё-таки сказались, хехе...

А, пока не забыла, спешу сообщить, что нафоткала эту морду, но не цифровиком, и фотик замёрз...Но я надеюсь, всё же что-то получится.. :? завтра постараюсь выложить!!!! :lol:

..Да, залезла я на Пашу.. ( а он, оказывается, там всеобщий любимец. Не могу проехать мимо другого тренера, чтоб он не сказал : " Ай, ПАша, Паааашааа...!" :lol: :lol: Аж самой приятно!!! :wink: ) Проехали кружочек на рыси, на втором мы начинаем дёргаться возле других лошадок, идти прибавленной рысью, переходя в галоп...делать круглые глаза, слыша хлопки :shock: ...Но я держалась, было нормально, но меня всё равно стащили с лошади, чтоб Аня поганяла этого чертёнка!!Эх, она так легко его поднимает в галоп....А я - бездарь!!!!! :evil: :evil:
Поделала я опять серпантин, всякие команды, вольты, вроде нормально получалось. И ещё я поняла, что мне команды легче выполнять на учебной, а облегчаться уже вообще не хочется...даже просто так, ездя под стенкой. :) воть.
За 10 минут до конца занятия, как всегда, в одном и том же углу...галоп. И опять....Ну что это???!!!! :cry: Не выходит!!!! Поднимаю. Два такта. Рысь. Это в лучшем случае. В худшем он вообще не реагирует... :cry: Ну Аня как-то поднимает.....Мне ОЧЕНЬ интересно, о чём думает Света, тренируя меня.....Совсем я безнадёжный случай...или надежда ещё есть.... :?
После занятия мы устроили Пашке фотосессию..Нееет, моделью Пашкину не бывать...В самый ответственный момент он наклонял голову, уходил из кадра, всё что угодно...Так что, чувствую, можно будет как пазл фотки собирать...там Пашкина грива, там глаз... :lol:
Потом я сходила в конюшню, где стоят прокатные лошади, потискала Магната, сфоткала его...Там ещё стояли мама с дочкой, хотели насчёт проката узнать...Боже, я всем ТАК сочувствую, кто приходит в этот прокат....да его, как такогого уже и нет...мало кто ходит... :?
Вот так прошёл мой день. :) А мама сказала, что если я свой первый экзамен сдам на "3", то не видать мне Пашкина до конца сессии...О, нет!!!! :cry: Я этого не переживу!!!! :cry:
Что мне делать с этим галопом?!!! Может, были у кого-то такие проблемы...Хныыыыыы............. :(
 
Приветик, Асюш :D ! Не переживай ты так изза этого галопа! Со временем наловчишься :wink: :D . Ни у кого так сразу ничего не получается!

Давай скорее сюда фоточки!!!!! Ням-ням-ням...... :twisted: :lol:
 
Отдыхай, набирайся сил!!!!!!

Aga,otdixai... Y mena toje yje vse nojki lomit :? ... Ya tyt na dnax konkretno tak ypala,4to liji v raznie storoni razletelis,a ya sdelela paro4ky akroboti4eskix salto :roll: ... A ti govoriw "otdixai"... Ny da ladno,xvatit nut :oops: :D ...

I konewno jdom skoree fotki!!! :D
 
Асюшка, здОрово вам там! Встречаетесь :) Я, когда в Киеве буду, обязательно зарулю к вам :)
Удачи!
 
Спасибочки, Sheridan!!!!!!Обязательно приезжай!!!!Будем рады!! Кстати, я в Одессе на ипподроме раз каталась :wink:
 
Мой Папирус, он же Паша, он же Пашкевич...
album_pic.php
 
Моя домашняя лошадь Фроська. Без неё заснуть даже не могу... :roll: :lol:
album_pic.php
 
Ну вот, в общем-то и всё...Намучались с этими фотками...ужасть... :roll: Пишите!
 
мучалась, мучалась пол-ночи...вместо того, чтоб к завтрашнему экзамену готовиться..А фотки-то никому и не нужны.. :cry:
 
Как это никому не нужны???!!! Меня просто в и-нете вчера не было. А сегодня я вернулась! :wink:

Здоровские фотки! Магнат очень красивый! И Папирус - просто супер! Буду портретики рисовать. :wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху