Сегодня в конюшне. конец.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ась, классный конь! Да и посадка у тебя нормальная (ты б на мою посмотрела :) )
 
Кир, спасибо!!! Поняха совсем крохотная. :D как псинка. Мы с Ксюхой даже смеялись, говорили, что такое чудо можно дома заводить. :lol:

Лен, спасибо!! Конь и правда - чудо. Я на нём сидела минуту, но впечатление прозвёл! А что с твоей посадкой?! думаю, прибедняешься. :twisted:
 
Прибедняюсь, чуть-чуть :D Нет, вообще посадка ничего, кроме галопа, тут еще поработать надо :)
 
Про вчера.

Зареклась я до приезда тренера ездить только в лесок на прогулочки.....
Работала вчера с Призраком в манеже. Приехала Ксю, к сожалению, без фотика. Мы размялись. Я села на учебную. Пыталась два круга поставить коня на темп, но конь делал вид, что не понимает, о чём я говорю. Я доооооолго пыталась ему сказать, что если он и дальше будет себя так вести, что мне придётся взять хлыст, а ведь он таааак не хочет этого. Ага. Разговоры привели только к тому, что мы подъехали к бортику, я взяла хлыстяку и мы полетеееееели ( подчеркну, что хлыст к попе не прикасался ). Ох, как приятно было опустить пяточку вниз, развернуть носки к лошади, сесть поглубже и только отзывать и прикасаться шенкелем. Конь шёл ну просто чудным темпом. Сделали пару вольтов. Начали заезжать на принимания, которые я халявила. Конь принимания бежал бешенным тараканом, а я, вспоминая отзывы о Призраке, и убеждая себя, что так и надо и ничего я с этим не сделаю, преспокойненько сидела в седле и нифига не делала. Только после того, как Аня сказала, что хорошо б его на заездах придерживать, чтоб он не летел, как в попу укушенный, я почесала затылок и...у меня получились принимания на темпе. :shock: ну, возможно, не на таком темпе, как хотелось, но по крайней мере конь не семенил. "Вот это даааа", подумала я. Начали делать галоп. Галоп был хороший. На нескольких подъёмах Паша даже забывал, что он - злюка подвида безобидного и не крысился, не стартовал. После галопа заехала Black Unicorn на Орионе ( Тань, так ты попросила себе коня то другого попробовать? ).
В какой-то момент мне подумалось, что езда какая-то нервная, неспокойная и я положила хлыст. Самое парадоксальное то, что Призрак стал идти ещё лучше. Был хороший импульс и его не нужно было постоянно сокращать. То, что нужно. Ещё поделали приниманий и закончили. В момент, когда конь начал предлагать пассаж, и растолкать его было крайне сложно, а хлыст опять брать не хотелось, мы дружно решили, что бензин кончился и зверь был отведён домой.
От так от. :)
Да, к сожалению, я толком и не видела езду Тани, потому что была сосредоточена на скоростных передачах своего коня.
Потом уже, когда заходила, видела конец кровавой борьбы и как результат - хороший живой галоп. ну усё, скоро приезжает тренер, и лафа моя закончится. А в субботу хочу ещё взять своего любимого и вместе отправиьтся в лесок. хе-хе-хе.
 
Тань, так ты попросила себе коня то другого попробовать?
В воскресенье попрошу у Татьяны Борисовны, мне просто надо хоть пару раз на Орионе поездить,я ведь больше недели не была, надо влится, а там уже буду разных просить.
Потом уже, когда заходила, видела конец кровавой борьбы и как результат - хороший живой галоп
Даа....борьба была действительно кровавая... :roll:
 
Товарищи, по некоторым причинам дневник закрыт. :cry: Писать, читать, комментить буду.
Люблю, целую, пока! Пишите в аську!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху