Семейный фотодневник.

Юриспруденция
Архитектурный
Возможно то, откуда появляются тренера по бизнесу или обучению персонала (не знаю как это называется)
 
Ого, правда?:eek:
Оль, ты прямо кладезь знаний, не знала,честно. Марин, мне кажется, архитектурный, там рисовать надо уметь, нет?
 
Х.з. Ну черчение я люблю, рисовать люблю. И то и другое у меня получается...только развивать надо.
Хочу проектировать загороднюю недвижимость....:rolleyes:

Юрист - это просто универсальная профессия, к которой все достойно относятся. А еще мне много кто предлогах ОЧЕНЬ хорошие места по этой теме. Но у меня не было вышки :(

А вот третье. Типа Коуч.
Я всегда была красноречива, мне нравится чему то обучать, это несколько творчески на мой взгляд, ты уважаем и профессионален. А ещё это психология! А это очень круто.
 
Мне кажется, юристов сейчас до... много очень. Те спроси явно превышает предложения на рынке труда. В архитектурный тебе стоит узнать, что по вступительным. На коуч, кмк, проще всего попасть.
 
Кстати, идея пойти вот так обучающим тренером (типа) появилась у меня после устройства на одну работу.
Там тетичка сидела в отдельном зале, обучала всему новоиспеченных работников, вводила из в курс дела. И я подумала, как хорошо. Нужный человек! И молодежь обучает и ещё может много всего, так как очень много знает. Видать в почете компании.
Возможно моё - это управленец. Я по сути он и есть сейчас, но тока без вышки и в компании маааааааааааленькой. Да и значимость, тут я себе повысила, а не мои корочки. Но тока у меня нет отдельного кабинета и я все же заменима...
(Хотя я вчера не была, так тут почти тонущий корабль. Притом в панике все. И сотрудники и пациенты и в деньгах непонятки. Ппц...):D:D
 
Подала тут доки на второе высшее, на психолого педагогическое.
Молодец :) на второе высшее я бы,наверное, не решилась - приличное количество времени все-таки.
ибо планах стоит второй ребенок, а,если получится, и третий... вобщем, буду пробовать, а там посмотрим
Замечательные планы, Катя!
 
Марин, ну большинство людей работает не по профилю, и полученное образование остается невостребованным. Вобщем то образование не делает тебя хорошим сотрудником. Но при этом на его наличие все равно смотрят, так что хочешь расти, получать все равно придется.

Лен, ага, планов громадье, Леша, правда, по поводу третьего уже сомневается)))
Ты то за вторым не собираешься?
 
О,Катя,трудный вопрос... морально мне стало легче только сейчас после беременности Владушкой. Хочется малютку,но как вспомню все,так организм приходит в ужас. И если бы у Коли была возможность стабильного заработка,было бы проще. А так уже 7 мес.на основной работе зп не платят.
 
Лен, да ясен перец, что трудный. Я исхожу из того, что дальше легче не будет, я моложе не становоюсь, чем дольше ждать, тем сложнее будет. С работой да, засада, денег перестало хватать на все необходимости, и непонятно на чем экономить( а организм да, вспоминает, после ротрвируса мутило, что то думаю, ощущения до боли знакомые. Вспомнила: первые три месяца,каждый божий день такое состояние)))
 
С Наступающим! :)

2016-christmas-and-new-year-card.jpg
 
Ой, а я все проворонила:)
Аско, Наташа, спасибо. Сама никого не поздравила, времени и сил не было во о бще. 31.12 посетили меня тяжелые, в жизни женщины, дни, и я тряпочкой пыталась пережить и переждать. Получилось не оч, ибо Маша требовала маму, а здоровье кота-узи. Кота я по назначению героически свозила. Почечная недостаточность прогрессирует. Но зато нет катаракты. В восьмом часу доползла до дому, в девять отправили ребенка спать, посидели т.. пошли смотреть мульт. До 00:34 01.01.2016. Пропустили и куранты, и наступление нг. Мне напомнили,как нг встретишь, так его и проведешь. Как так: хреново и под мультики?:)
А как встретили НГ вы, дорогие мои софорумчане?
И, кстати, может кто подбросит варианиы приличного постоя? До часу своим ходом, направление любое, до 20-25тр?
 
Как встретишь, так и проведёшь? пф! глупости ;) Кстати, я тоже встретила НГ не совсем обычным образом - собирая этажерку, которую мне привезли из ИКЕИ за несколько дней до этого. Очень хотелось встретить новое счастье с новой этажеркой))
А сколько лет коту? я сейчас тоже занимаюсь здоровьем своей старшей кошки. Ей как раз исполнилось 16
А твои тяжёлые дни надеюсь миновали?
 
Это смотря что для тебя "приличный постой". У нас лучший постой - для меня :) (только у нас так хорошо, что мест почти не бывает) Могу посоветовать КСК Риск, там супер адекватная хозяйка и условия хорошие. Но это вроде не твоя все сторона... Вроде возрождается ЧК Вариант - это Железнодорожный почти, тоже бесспорно прекрасное место. Но кроме Риска, это все без манежей и бочек. Там хорошее содержание и отличные владельцы, для меня это главные критерии. Так сказать, туда я бы я встала и более никуда:D

Новый год у всех как то не сложился... Ну у кого я спрашивала. Мало у кого вообще не через попу и радостно прошли выходные. Так что не волнуйся - ты не одна такая. В "как встретишь, так и проведешь" я не верю. Потому что бывает, что с кем встретил - потом можешь целый год не видится и наоборот. Тут одно правило - загадать качественное желание под Куранты! (без всяких сжиганий и выпиваний - просто загадать, что реально хочется)
У меня так вообще прошло все как то тухло, не интересно и ни как я люблю и хотела. Так что "осадочек то остался...":D

Ты пиши почаще то:( бросила нас совсем...
 
Кать, тебе кому? Час своим ходом смотря откуда.

НГ прошел примерно также, на диване. Диван сменялся конюшней. Сил ни на что нет, желания особого тоже. Так и на диванн-то успела пару фильмов посмотреть и все. В непосредственно НГ домой влетела под куранты практически, успела только умыться и переодеться. Машина не мытая, голова не мытая, зато кони чистые и одетые по случаю резкого мороза НГ встречали)) поздравить посему никого и не успела, ни до, ни после, а потом как-то уже и поздно. Впала в спячку и до сих пор в ней.
 
Наташе постой, хочет поближе к Москве, и чтобы своим ходом чтобы можно было добраться. Условия: свктлая, сухая конюшня, выгул, крытая площадка, берейтор, тренер. Живет в центре, поэтому направление не так важно)
Марин, порадовало выражение-качественное желание))) понять бы еще, насколько оно качественное:)
Я от такой встречи нг особого расстройства не испытала, ибо был план: на этот нг-пижамапати, оливье и шампанское. Но даже блин с оливье не сложилось.
А недавно меня осенило, чего не хватает мне в последние нг. Новогоднего ожидания,веры, что будет что то такое, сказочное и волшебное. Такой устаышей подхожу у концу года, что уже ничего не хочется. Загадала в следующий нг сделать что нибудь этакое: праздничное и волшебное)))
Рабочий год у нас начался с известия, что на выходных наш офис затопило,и под это дело у меня исчезла бутылка дорогого шампанского (ну кто бы сомневался).учитывая последние события, происходящие на работе (обыск, вызов на допросы наших сотрудников), даже как то не сильно удивилась.
Попозже напишу,как у меня при обыске костюм официантки ... ммм.. ддя домашнего пользования, который:) нашли.
 
Сверху