Семейный фотодневник.

Качественное желание - это да:D
Общемировая обстановка как то постоянно подрывает твою веру в чудеса. А еще веру в чудеса и что то хорошее каждый раз подрывает поход в магазин. o_O Обычно от туда я выхожу в психозе и со словами, что я больше туда не вернусь. Объективно - кофту дешевле купить сейчас, чем поужинать.:(
А можно поподробнее про веселье в офисе?! Я чет пропустила...
Кстати, о горничных....
Я как то живя с МЧ, решила встретить его с работы в костюме плутовки (назовем это так). Так вот какое было двустороннее недоумение, когда дверь я открыла его папе :D:D:D О вернулся домой, что то забыв, а тут такое :D Оба поржали и от радостно удалился, чтоб нам не мешать:)
 
И, кстати, может кто подбросит варианиы приличного постоя? До часу своим ходом, направление любое, до 20-25тр?
Ой а давай ты ко мне его за эти бабки поставишь? я тебе каждый вечер телемост буду устраивать?
 
:):):)
Свет, постой Флаю ищем. Я Наташе предложу. Верховые прогулки рядом с танками в стримость входят?:)
Марин, круто))) папа как удачно домой вернулся. Ну у меня было все не так интересно. Пришел к нам обыск. Серьезный такой, с автоматамм и прочим. Наррд из кабмнетов повыгонял и давай обыскивать. Долго ли коротко,прошел день, вечерело. В восемь вечера я начала выступать, что у меня дома маленький ребенок и вооьще. Послали к следователю,который пообещал скоро отпустить. Через час моих стенаний, следователь,прихватив одного из..мм.своих коолег, пошел меня отпускать. Осмотрел рабочее место,сделао копию паспорта. Давайте,говорит,сумку посмотрим. Я начала выклалывать. Это доки на машину,это тетрадь учебная, это костюм официантки,перечисляю. Ледал у меня в сумке,все никак не могла законному владельцу вернуть. Постойте, говорит следователь ,вы на второй работе работаете?
Почему? спрашиваю.
Ну костюм...
Ааа,говорю,это.... ну это. ..
И смоипю на них в надежде,что догадаются. А они смотрят в упор,и на лице ни мысли не отрадаются.
Это для ролевых игр, выдознула я.
Глупая,широкая уоыбка постепенно растекаоась по их лицам. Начали подкалывать, подначиватт друг друга. Господи,думаю, ну вот мальчишки живут во всех мужиках, независимо от профессии.
 
Последнее редактирование:
У тебя тоже смешная история)))
Да уж, на самом деле к концу обыска было не так смешно. хорошо, у нас народ позитивный, поддерживали нормальгую атмосферу, как могли.
Свет, все включено)))
Не сдает ли кто однокомнатную квартиру? В нормальном состоянии, жо 30тр с коммуналкой?
 
Девочки, едем в ночь в Боровск, с мужем и Наташей Реалисткой, вывозить истощенных собак из приюта-живодерни:
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=291997&st=160
Там есть породные алабаи, кавказцы вроде, бультерьеры. Может, надо кому то на конюшню или себе. Я понимаю, все в основной своей массе уже и так с живностью. А вдруг?
 
Ох... суровые породы... Если вдруг ирландцы будут - свисти!
Удачи вам!
 
Наташ, не говори. Ирландцы, думаю, вряд ли, их так то днем с огнем)
Жалко так всех, сил нет( и вроде своих дел много, и лошадей, кому помочь надо, хватает, но там так все плохо, что хоть чем то,хоть машиной и руками...
 
Катя, какие вы молодцы!

Я больше по кошкам. Вот подруга моя..недавно потеряла любимого пса. У неё свой дом. Спрошу, вдруг заинтересуется
 
Дело благородное, молодцы. Только из прочитаного я не поняла одного - и куда всех этих животных девать? Притом сами спасающие по ходу тоже не в курсе куда они спасенных повезут. o_O
 
Удачи! Отпишитесь потом. Мне некуда, но все равно хоть одно животное, но очень постараюсь пристроить, видимо, алабая или бультерьера. С кавказцами сложнее.
Куда вы их сейчас?
 
Кать, ты знаешь, встречала я ирландку, спасеныша из каких-то гаражей, на цепи сидела бедная :(
 
Я подруге удочку закинула. Она отказалась, но у неё сейчас состояние такое...после потери любимой собаки думать не хочет ни о ком другом. Может, созреет ещё
 
Девушки, я пропустила все комментарии( простите.
В итоге в Боровск мы не доехали, пока до меня добралась Наташа, там всех вывезли, кого смогли. Ад там конечно был. Созванивалась с девушкой, которая была тогда на месте проишествия, она оговорилась, что вроде еще там лошади были. Мы уже собрались туда с коневозом ехать, но информиция не подтвердилась, славатехосподи.
Грустно у нас в стране с защитой и помощью животным. Я понимаю, чего ждать,у нас к детям и старикам не сильно лучше относятся, но так противно на душе. За державу обидно, как говорится.
Посмотрела на свои последние записи, от мая месяца иж. Вот время летит, кошмар просто. Мне без чего то 33, ребенку почти два с половиной. Остановите время:confused:
А между тем мои два с половиной весят 15 кг, ростом за 90см, златокурая голубоглазая блондинка.
bef71fe9c810.jpg
 
Последнее редактирование:
Мне без чего то 33, ребенку почти два с половиной. Остановите время:confused:
Вчера мысль перед сном о том, что мне 30 в марте. ТРИДЦАТЬ!! У меня ни семьи, слабый на нее намек, а дети только на чужих фотографиях. Как так что?! Вогнала себя в тревогу и не могла уснуть потом:rolleyes:

Вы две прям няшки (тьфутьфутьфу на вас)
 
Ладно, в 40 лет жизнь только начинается!))))(С) Можно спать спокойно.)

Какие красивые нежные девочки!
 
Какая замечательная фотография!
Кать, 2,5 и почти 33 ХА! Вот моей уже ШЕСТЬ!!! Про себя уж и молчу :rolleyes:
А есть еще фото из этой серии?
 
Как же пр
иятно всех снова видеть))
Я случайно наткнулась в дневнике у Каравеллы на старые фотографии Кск Измайлово, в свое время Зенита (как мы его всегда называли), Буревестника и тд. И такая меня ностальгия обуяла. Как же было хорошо. Несмотря на 90, на разруху и отсутствие всего того, что считается сейчас нормой, это были самые замечательные, самые беззаботные годы моей жизни. Герб, которого я нн смогла выкупить,когда его начали продавать. Уже был Вальс и на полкураторстве ЭХовская Базальта. Я не тянулв финансово 3 лошадь, тк эти две были с проблемами по здоровью, Добро пожаловать во взрослую жизнь, сказал тогда Леша. А у меня на всю жизнь, видимо, теперь чувство сожаления, что не смогла.
901b62721801.jpg

c15799a62e0e.jpg


Тут у меня проблемы с лицом,зато Машка хоошая. В отличии от меня, фоткаться любит и получается хорошо)

ae4c868d2266.jpg
 
Сверху