Семейный фотодневник.

Герб, Вальс - как знакомо! У меня подруга на Гербе ездила, а я Приму брала. Они были 2 самые лихие лошадки и только на них нам было не скучно. :) До сих пор помню... Строй... Тренер командует "Руку в сторону", мы с Женькой головные, делаем руку в сторону и тут эти двое как подорвуться от стены и с козлами по всему манежу. А нам весело!!!
Мне ОЧЕНЬ нравился Султан, но у него был ступор. Он когда видел как на него шла другая лошадь впадал в ступор и его было сложно сдвинуть с места. Еще был Бармен, мне нравился. А Романс (вроде так) был пегий, я тогда млела по пегим. Но он был жутко вредный и упертый.
Согласна, тогда было все так круто! Как то все с придыханием и с волшебством. А сейчас все не пойми как и без души...
 
Ага)
Марин, я Герба знала с 2-х летнего возраста, как тогда называлось, ухаживала за ним, потом коноводида у всех спортсменов, кому его отдавали, потом его отдали мне и он был закреплен за мной, когда занималась у Филипповой НБ в конкурной группе. Потом Бакеев ушел в Битцу, нас с треском выгнали из Измайлово))) и запретили заходить на территорию клуба.
 
Блин... У меня такое ощущение, что этот Герб мне потом попался в КСК Импульс, мы там с Рыжим стояли еще в 2007 где то. А потом еще тот же Герб был в Черном кабанчике с нами. И у него была таже хозяйка и он ухоженный всегда был. Вот не помню из Измайлово он или нет, но почему то я так думала...
 
Герба потом выкупила частница, последнее, что я знаю, он стоял в Созвездии.
2344e03dbe32.jpg


caf01531563a.jpg

А какие там были учебные лошади, старички: Сладкий, Дурман, Химик, Свист, Консилиум, Зеллонс.. это были великолепные турнирные бойцы, а иы просто не понимали, как нам повезло учится на таких лошадях..
 
Да, хотелось бы увидеть, это как назад в прошлое, в детство, но ему в этом году 24 стукнуло, жив ли. И как найти, непонятно. Вот так всегда, сначала боишбся что то сделать, а потом жалеешь, что не сделал))
 
Интересно наблюдать за течением жизни. Живешь тихо спокойно, и тут бац, без предупреждения о начале войны, полоса: серая с черными полосами или наоборот, в зависимости, пессимист ты или нет. Сначала ломается машина. Катушка зажигания, не страшно, но неприятно. Затем вторая машина. Радиатор. Тоже не ужас ужас, но неприятно вдвойне. Потом в день рождения приходит сообщение от знакомой, что умер Лешин друг и одноклассник. 37 лет. Инсульт. Похоронили вчера. Не было у нее сил сказать раньше.
На сл.день с утра читаю в ок, что умерла Наталья Борисовна Филлипова, мой тренер в бытность Измайлово. Последующие неприятности после этих новостей уже не кажутся важными, но происходить продолжают с завидной регулярностью. В среду были похороны. Сил и желания нет уже ни на что. В сб сходили за грибами и уютно пожарили на конюшне шашлыков. Вчера Машка заболела ларингитом. Тут полоса сработала не до конца, отека гортани не было. Сегодня сломался рабочий ноут. Второй за несколько месяцев. На мой вопрос, чтозанах с ноутами у меня, айтишник поинтересовался, давно ли я была в церкви. Шутник. Дорогое мироздание, песню "Я люблю тебя, жизнь..." про себя повторяю, как мантру. Самовнушение работает не очень, может, пора переходить с серых полутонов на более яркие краски?
 
Отдыхать не пробовала?)))
Оль, ты мне как отдохнувший человек это говоришь?)))
Видела ваши гастрономические страсти:)
Не, не пробовала( дэнэг нема и работу не на кого оставить после сокращений. Не прошло и нескольких лет:
26d45c6293b9.jpg
 
Последнее редактирование:
Лошадь не удивился, когда ты на него залезла? ;)
Полосы потом изменятся, надо выдержать все! У тебя есть Машка и Лешка, а это главное!
 
Ох, бывает такое. Ну надо крепиться и пережить. Тут как то без вариантов, как мне кажется. Все, что можно починить, зашить или заменить - все ерунда, хоть и очень нужная и важная. Со смертями тяжелее, особенно, если они не от старости, что хоть как то ожидаемо. Жизнь она конечно продолжается, всегда. Но! каждый раз теряя кого то рядом, мы с ужасом понимаем, что все под Богом ходим и насколько мы хрупкие в этом мире. К сожалению, с этим ничего не поделаешь.

Садись на лошадь чаще))) вы прекрасны)
 
Наташ, ты посмотри на его выражение лица и все поймешь))))
Я уже, в принципе, почти смирилась, что все идет через ж... не так, как надо. Просто ощущение гвоздика, которого молоточком так к земле: тюк, тюк, тюк. И еще раз тюк. И на тебе еще, тюк.
Треснуть бы по этому молоточку.
Сегодня должен приехать мой новый телефон, подарок на дыр. Сестра, услышав о стоимости, сказала, что я обалдела, лучше бы за учебу заплатила. За учебу платить нечем пока, это да( ну что это за подарок? Дарю себе семестр обучения в МОСПИ! Вобщем, посеяла смуту в моей душе. Может, и правда я жирую, надо деньги на дело пускать, а не на телефоны?
Пишу, а в соседней комнате Машка кряхтит. Бедная моя, ненавижу, когда она болеет.
 
Подарки должны радовать и вот как-то обучение получать в подарок грустненько...
а что за телефон?
 
Вот мне Андрей тоже говорит, давай я тебе что то нужное куплю, вещей вечно тебе не хватает или давай там еще что то. Я ему в этом году сказал: "Отстань от меня со своим НУЖНОЕ! Хочу я велосипед! Это в конце концов день рождение!". Я нужное покупаю изо дня в день, а в праздник я могу себе позволить излишки. Ну вот...стоит теперь велик на пол коридора...прокатилась я на нем раз 4-5 за лето. Зато хожу мимо и рада до *опы:rolleyes:

Что за телефон?:) тоже интересно
 
Подарки должны радовать и вот как-то обучение получать в подарок грустненько...
а что за телефон?
Вот, Наташ, и я так думаю.
Galaxy S6, на что денег надарили)
Хотела с боль мень камерой, все этот советуют.
Марин, :D
Главное, чтобы душа радовалась. Мне подарки трудно выбирать, вот нет у меня хотелок. К духам/украшениями/цветам спокойна, не шопоголик, к брендам равнодушна. Спрашивают, а я и сказать что, не знаю.
Вру, Наташе табличку заказала:
8385424b04ad.jpg
 
Отличный телефон! Мне муж купил не спрашивая, камера хорошая ведь для учебы нужна!) У меня эйдж, мне прям нравится-нравится.) Сидим без денег, в ж..., но с телефоном, до этого с планшета полгода звонила.))))) А тож ведь за учебу надо заплатить, я даже забыла.)))

Катя, держись! Держись, Катя! Хрень не вечна.)
 
Последнее редактирование:
Отличный телефон! Мне муж купил не спрашивая, камера хорошая ведь для учебы нужна!))) У меня эйдж, мне прям нравится-нравится.) Сидим без денег, в ж..., но с телефоном.))))) А тож ведь за учебу надо заплатить, я даже забыла.)))
Ира,:D:D:D
В жопе, но с телефоном-это про нас)
Учеба да, пичаль последних недель. Расходы жестко пепекрывают доходы, влезать в доп.кредиты ох как не хочется.
Кстати, наткнулась на фб. Список бесплатных он-лайн курсов МГУ
https://m.facebook.com/photo.php?fb...016744680578.151484.100000167752472&source=48
Хочу, но почему-то не дает записаться.

А вот моя трудяжечка. Кто бы мог подумать)
629aafba9cdd.jpg

Отвез ЭХовских старичков на новое ПМЖ.
 
Да ))) у меня отдых получился очень бюджетный и эмоции от него перекрыли все жуткие полосы ) Пока назад они т-т-т не вернулись, но я вот прям чувствую жопой приближение нового учебного года) и да, денег на учебу тоже нет :D
 
Я в этом году вот выбирала Поеду я отдыхать или Буду косить траву:) Решила, что отдыхать, так как в прошлом году косила:D
Я хочу пойти учится, на дистанционку. Но я хз куда! Мне ж надо бы чтоб без геморроя, ЭЭГ или как они там. :confused:
 
Кать, сейчас говорят у всех что-то случается и серьезное, что август тяжелый такой...
Я так начитавшись-наслушавшись, полечивши всех коней и в очередной раз попав на деньги, когда словила орви сама даже порадовалась что вот оно мое мне прилетело (и хорошо что мы в выхи не собрались все же, я бы потом переживала что это я Машку заразила)...
Немного осталось потерпеть.

А подарки - ну вот деньги говорят надо тратить на то, на что их дали. Подарили на себя любимую - вот и купила ты что-то себе, все правильно.

А Вальс прекрасно выглядит! И ты тоже!
 
Сверху