Семейный фотодневник.

Оль, а бюджетный - это сколько, если не секрет? И как его получилось сделать бюджетным?
Марин, как показывает практика, чем чаще посещаешь институт, тем лучше))))
Иди хотя бы на группу выходного дня.
Юль, да я сама как вареная креветка всю неделю. Вышла в сб на улицу, села в кресло, ножки подобрала и думаю: и что бы я сейчас с гостями делала:)
Съездили на конюшню, схолили за грибами (грибов, девоньки, видимо нивидимо), посидели, поели и... поехала Катя в Мск всех отвозить. Иногда бесит, что из всей моей семьи (в смысле у моих родственников) машина только у меня.
 
Кать, меня дистанционка тоже не прельщает. Я сторонник хотя бы заочки. они ж тоже куда-то ходят там иногда :) Но! Я стараюсь мыслить реально. У меня 5 дней в неделю адский идиотизм на работе, далее 1 день почти весь занимает конь и остается всего 1 день в неделю, когда я могу съездить по делам, заняться домом поросшим мхом, закрутить банки или просто тупо отдохнуть. Я не хочу его - мой единственный свободный день забивать учебой. Отдых тоже нужен. А потом в выходные мы постоянно куда-то уезжаем. И чего? Пропускать все время учебу, тогда зачем ее такую форму обучения брать...
 
это цена билетов, визы + расходы только на еду ) ехала в гости, получилось минус гостиница )
 
Как иногда странно поворачивается жизнь. Несчастье, смерть тренера, обернулась возобновлением общения с чудесным человечком. С Леной, дочкой Натальи Борисовны, мы занимались в Измайлово в далекие 90-е. Потом там сменилась власть, кого то разогнали, кто то сам ушел, и наши пути разошлись лет на 15 точно. Встретились мы в этом году, на похоронах. Разговорились, и так комфортно, так интересно было общаться, что решили встретиться позже, кофе попить. В результате кофе вылилось в тесное, и, надеюсь, продолжительное общение. 17.09 ездила вместе с Леной в Конкорд на соревнования. Второе место по молодым. Три из четырех стартов с призовыми местами. Она купила совершенно "сырую" лошадь, тренируется, готовится и стартует сама, без тренера. Одна! И такие результаты. Не так много людей, на которых смотришь и хочется на них равняться. Лена из их числа. Сильная, умная, добрая, несмотря на все трудности. Насмотрелась на нее и тоже прыгать захотелось) Напрашиваюсь к ней на индивидуальные прыжковые тренировки.
29ddbfb16b55.jpg

eac6d38fbbec.jpg

75cda927fc24.jpg
 
Чем бы дитя не тешилось)
Стырено из вк.
Первые три слова, бросившиеся вам в глаза, охарактеризуют вашу осень.
433a9c89dafc.jpg

У меня дерзость, черника, удача:D
 
Хм... Гармония. Идеально. Спонтанность. На этом фоне именно спонтанность меня смущает :D
 
Нашла, несся по обочине, с ошейником, видимо, потерялся или выкинула. Кобель, молодой, клейма нет, чистый, активный, человеколюбивый такой.
473d19165300.jpg

79e77ad3554b.jpg
 
Если хозяин не найдётся, могу у мужа спросить, он по охотникам спросит, там точно кто-нибудь заберёт. А может и себе оставит, давно мечтает о Ягде.
 
Ого! Почитала про эту породу - очень серьезная собака оказывается:eek: Даже не знала, о существовании такой.
 
А г9де был найден? Если в Раменском районе, могу разместить объявлении в группе о потеряшках.

https://vk.com/club63944782
Оксан, нашла недалеко от Воскресенского района.

Если хозяин не найдётся, могу у мужа спросить, он по охотникам спросит, там точно кто-нибудь заберёт. А может и себе оставит, давно мечтает о Ягде.
Быдл бы очень здорово. Я разместила объявление на охотничьем форуме, на досках о потеряшках тоже покидали, даже съездила объявление повесила, но пока тишина. Он мегаобщителтный и очень активный, явно жил дома. Домой взять не могу, он в щель увидел котов и все, от дверей не отходит, хочет их достать. А сегодня с утра с моей собакой сцепился. Хорошо она у меня адекватная, к земле прижала, обслюнявила, но не сделала ничего. Но теперь он сидит в бытовке, на участок не выпускаю, он на нее кидаться начинает. Гуляю, конечно, но ему этого мало. Вобщем, он он очень человеколюбивый, и не зверелюбивый вообще)
Оттащила его домой пофотать, ибо на участке сразу разборки с Найдой.
Сразу на диван залез, домашняя такая собачка.

f6dd2b87f41c.jpg


56442ce86058.jpg

Фотать его ацки сложно, вертится, аки юла.
 
Словосочетание "вторая собака" не выпало? Что то типа "собака вторая счастье":D
Слова "гармония" и "идеально" не подразумевают вторую собаку - такую точно)). Могу, конечно, с Юлей проконсультироваться, но чот даже не сомневаюсь ))
 
нашла недалеко от Воскресенского района.

Все равно можно разместить, от имени группы. Если хочешь. Напиши мне текст объявления и свои контакты. Фото его отсюда возьму.
Как-то не верится что выкинули такого пса.. Охотничьи часто очень убегают и могут преодолевать большие расстояния..
 
Сверху