Семейный фотодневник.

Писать и нечего особо много:
Ягдтерьер, кабель, молодой кмк. Найден в районе Виноградово (около Воскресенского района).
Предполагают, что сбежал у охотников, но вот везде покидала объявы и тишина. Я понимаю, что ему лучше у меня в бытовке, чем под колесами машины, но совесть мучает, он там сидит большую часть дня, лает, а выпустить не могу. Еле с ним на прогулку вышла, опять на собаку рвался нападать.
 
Последнее редактирование:
Слова "гармония" и "идеально" не подразумевают вторую собаку - такую точно)). Могу, конечно, с Юлей проконсультироваться, но чот даже не сомневаюсь ))
Жень, а если так?
"Гармония, идеально, весело"?:D
Шутю, с кошаками никак низя.

Наташ, да никуда ягда, блин, поэтому в бытовке и сидит. Онож знаешь как, увидишь собаку, мечещуюся по дороге, отловишь, в машину засунешь, потом едешь и думаешь: "Дуууура, зачем я это сделала...":)
 
Предполагают, что сбежал у охотников, но вот везде покидала объявы и тишина. Я понимаю, что ему лучше у меня в бытовке, чем под колесами машины, но совесть мучает, он там сидит большую часть дня, лает, а выпустить не могу. Еле с ним на прогулку вышла, опять на собаку рвался нападать

Сам бы он вряд ли нашел своих хозяев, скорее всего попал бы в беду.
Пост разместила.
 
Оксан, спасибо большое.
Я не сильно верю в успех, но попробовать нужно в любом случае. Я объявления сегодня бумажные, по старинке:) а вдруг сработает?
 
Сначала я тоже подумала, может взять себе, раз маленькая. Потом почитала про них и поняла, что они не для жизни в обществе с другими животными - а это геморрой.
 
Если в доме есть другие животные, такую собаку брать не надо однозначно.
Он, конечно, очень контактный, общиьельный и активный. Я все думала, как же прикольно джек рассела иметь. Появился ягд и я поняла, как же прикольно иметь меланхоличную, самодостаточную кавказску)))
 
Ну у тебя габариты жилья позволяют иметь такую собаку. А вот нам в 45 метров джек вполне бы был. Давно хотим
 
Квест погуляй и покорми двух недружных собак пройден. 50 минут торчала на улице, дабы хоть как то выгулять активиста и совесть успокоить. Собака от радости скакала, аки коза. Так ему радостно было от общества человека. Он, кстати, времени днем не терял, сожрал подложку своенго лежака. Хотя я ему купила специальный грызушный девайс.
Клеймо завтра еще поищу, но одной его удержать крайне сложно.

Ну и несобачьего на ночь.
Конника видно с малых лет)
74c835bd0c13.jpg


d682db0261da.jpg


c8bbbd148ab1.jpg
 
Оксан, ты не видела, в каком виде у нас Барби ездит:D

4ae37ac51172.jpg

Еще такая вариация есть)
 
Последнее редактирование:
:D
Ну, признаюсь честно, у нас это тоже практикуется. А я Варе всегда говорю, что на лошади голыми ездить нельзя :D.
 
Ну у нас Барби фривольная, платье на ее..мм.. бюсте держиться плохо))
Никто не знает, где можно поплющить за не сильно большие деньги?
 
Как там ягд? Хозяин не нашёлся? Если нет, будем тогда звонить по охотникам, может кто возьмёт. А то это такой "пистолет на ножках".
 
Нет, не нашелся( если найдутся хорошие ручки, будет суперздорово) Позвонили два человека, хотят взять, одна женщина, но как то я не уверена, и охотник. Жить собака будет в вольере, кормить педигри. Я, конечно, не привередничаю, но блин педигри-убийство для собаки(
А товарищ явно из дома, к человеку прямо всеми фибрами души, с такой настойчивостью пробивается в открытую дверь.
Я не сноб, "собака должна жить в доме, на подушечке, есть мраморную говядину", но уже сердце болит за этого монстрика, хочется, чтобы человек собаку любил и мало мальски в них разбирался.
 
Мдяя.. Обычно, кто любит животных - они у него уже есть и не в одном количестве. А данный зверь притендует на монополию в семье. И это осложняет ситуацию...
 
Опять вырвался и подрался с собакой.
Сил моих на него нет(
Пописал с кровью, сейчас поедем в клинику. Видимо застудился, попробовала взять в дом, устроил фиг знает что, напугал ребенка. Закрадываются в голову мысли, зачем я его подобрала:(
 
Сверху