Семейный фотодневник.

Марин, надеюсь. Но шанс, что увлечение гого пройдет тоже есть, поэтому не загадываю.
Наташ, поники мелкие, 7 месяцев. Пегого купили, потому что понравился, и характер у него ручечный, перед покупкой хозяйка видео присылала, как с детьми себя ведет. Второго думали возрастного купить, но позже, потому кпак цены выше, а видишь, как вышло)
А это любимое место игры.
Папа приехал из Майкопа, Маша тут же коневоз оккупировала)
60806a91bfa8.jpg


a41fa9dff6d2.jpg

Это она типа с горки катается:D
 
А у вас есть свой коневоз? :eek:
Маринааа, ну ты чего:D
Лешка уже пол России изъездил. мы купили коневоз, он ушел с работы и теперь у меня "конемужик".
Вчера вернулся из Самары, вез отъемыша, забрали с мяса.
Отъемыш ехать не хотел

eeb20082f69b.jpg


От слова совсем
a8c3e82c936c.jpg


Но Леша уже калач тертый, после Пензенской бойни закаленный, погрузил, довез, передал хозяйке в целости и сохранности)
 
Ну ничего себе. Вот это приятный сюрприз:) Ты вообще сегодня щедра на сюрпризы:D
 
И это что прям его единственный заработок? И видать хороший, раз все бросил... И как на не боится? Он же тип не конник и ничего не знает. А вдруг что случись в дороге...
 
На старом месте просто мало платили:confused:
ну и я работаю, конечно.
Уже знает, за это время столько разных ситуаций было, мне кажется, он уже ничего не боиться)


Сегодня на работе таможня сообщила, что было совещание в Росротребнадзоре, в продукции вим-биль-дан нашли ящур. Исключить из употребления домик в дер, агуша, иммунели, сыр ламбер, веселый молочник, чудо, кубанская буренк
Во Владимирской области карантин.

06d71970f5b8.jpg
 
:eek: А я тока хотела купить Ламбер... и Домик в деревне всегда покупаю...
Спасибо!
 
На Эквиросе закуплена часть девайсов и кормов (Оксана, спасибо еще раз),

На здоровье ;).

А пони, только в марте приедут? Я думала, уже совсем скоро))).

Оксана сказала что то типа: "Ууу, всего два пони..."

Это я измеряла количество полезных отходов производства :D.
 
Не, в марте думали везии, потому что ставить не с кем было. А теперь то их два, так что скоро привезем)
Ир, ага, пока так))) а там посмотрим. Я, если получится, вообще 3 детей хочу. Я такая "детозависимая" стала:D такие они клевые, обнимательноцеловательнотискательные))) самое классное-валяться с утра в кровати все вместе и книжку читать. А Машка лежит, и щечки попеременно то мне, то Леше для целования подставляет)
 
Люб, конечно с ней. Славатехосподи, что с ней. У нас, блин, как только молодняк с мяса едет, так все норовит куда нибудь залезть. Самый фееричный рейс - с Пензенской бойни в Архангельск. Два полуторника ехали, так вис на перекладине-самое лайтовое, что они делали.
 
Сверху