Семейный фотодневник.

Насчет ящура - без паники, люди к нему невосприимчивы. Нас сейчас так учат.) Бывают спорадические случаи, но насчет того, что это именно вирус ящура - большие сомнения. Термообработка убивает вирус. Опасность ящура в том, что он очень контагиозен для КРС и сильно падает продуктивность.
Ну а так... Маститное молоко не должно поступать в производство, но оно поступает. Лейкозное (лейкоз КРС) подвергается термической обработке и мы его пьем потом. И никого это не смущает.
 
Зачем, интересно, панику сеят в массах?)
Наташ, спасибо) Хотела написать, да все руки не доходили. купила я на Эквиросе Машке лошадку. Лошадка занятная, на поводке с ручкой, на ручке кнопочка. Нажимаешь, лошадка идет и ржет, а ты вроде как ее выгулиывешь. Яркого салатового цвета.
419725510b44.jpg

Запихнула ее в пакет к понячьему недоуздку и... благополучно оставила в дамской комнате. Вспомнила о пакете только на выходе. Когда вернулась, ничего, естественно, уже не было. расстроилась жутко, чуть не расплакалась. Уборщицы ничего не видели. Пошла покупать другую лошадку, а у них остался только образец. Девочки посоветовали обратиться к охране, мало ли. Охрана послала на стенд организаторов. А там... там меня ждал пакет с моей чудесной зеленой лошадкой. Огромное спасибо человеку, который нашел и вернул пакет:) все таки конники-особые люди)
 
Последнее редактирование:
Ну есть и конники, прут, все что не прибито. Но ситуация правда приятная.
Хорошо, что вообще есть такие люди))) Мир сразу кажется не безнадежным))
Интересная игрушка)))
 
Так это все таки ты ее забыла! Вот надо же. Я видела как ты стояла около стенда с этими лошадками.
А потом, после того как мы встретились с тобой второй раз и расстались у выхода, по громкоговорителю стали объявлять : " Кто забыл в туалете игрушечную лошадку.." И я Любе говорю- Может это Катя забыла? И хотела тебе позвонить. А потом что-то решила, что вряд ли может быть такое совпадение.
А вот оно что, я правильно подумала. Надо было тебе позвонить сразу!

Кстати, сейчас вспомнила какой случай у меня был на Эквиросе. Я тоже как-то, по невнимательности, оставила пакет с вещами у лестницы и рядом с пакетом фотик, без чехла. Ушла и когда вспомнила, уже какое-то время прошло. Понеслась туда, но была уверена что ничего там уже не лежит. Но какое же было мое удивление, когда я пришла, а мои вещи там и остались. Никто не взял! Так я рада была!)))
 
Оксан, надо чаще к себе прислушиваться на самом деле, нереально приятно находить потерянные вещи.
А меж тем подкрался конец года. Судя по дневникам и рассказам, у многих он, конец этот, наполнен событиями, зачастую не радостными. Меня он тоже, гад, затронул, в среду-четверг будет понятно, насколько.
Всем желаю выйти максимально лайтово из подкинутых уходящим годом приключений, и, вопреки всему встретить Новый во здравии и с хорошим настроением)))
 
Ох Катька. Не пугай. Чтоб все тебя тоже лайтово коснулось. А лучше путь не касается.
Мне кажется, что дело не в годе и не в его названии. Просто это жизнь и в ней всегда что то случается, то хорошее, то плохое и от года, луны или числа - ничего не зависит.

Пиши почаще, а то чет совсем пропала.
 
Пони. Пони, ноги, сопли, ноги, сопли, пони. Сопли вроде как вывели, а вот с ногами пока не ясно. Вчера показалось, что второй тоже жалуется, сегодня вроде норм. Начало уже казаться, что не будет конца новым "достижениям" Завтра жду Уездную, послушаю, что скажет.
8f3c845ad4c4.jpg

f8cc34c49cb8.jpg

ee6b18b4bc85.jpg

c40ef96bf4b1.jpg
c40ef96bf4b1.jpg

Были, конечно, совсем не лайт события. Говорить об этом сначала не хотела, а теперь подумываю пост в "проконемамах" написать, чтобы люди, которые столкнуться с такой же ситуацией, знали, как себя вести.
 
Последнее редактирование:
У тебя теперь новая собака и какой то странный человечек? :eek: Больше всего человечек удивил конечно.
 
ТАк у поней сопли и больные ноги?
Если только пони, то ладно, я уж за ребенка стала переживать...
 
Пони, Наташ.
Поэтому и написала, что лайтово. Ноги поосто плохо, вышел в один прекрасный день, а пз не сгибается. Потом вроде расходился, а ногу периодически подволакивает за собой.
 
Кать, вот говорю, это проверка на прочность. Каждый раз я думала "все, больше никаких лошадей!" Потом привыкаешь.
Не загоняйся. Леша же решил не продавать, значит все будет ок. Обычно они начинают что-то придумывать как только решаешь не продать ли одного))
 
Из такого большого рептуха хорошо едят?
Не боишься что нога в ячейку попадет? Уж больно она большая для пони.
 
Оксан, рептух убрали в результате. У нас другие развлечения)

Дорогие мои!
Поздравляю всех с наступающим Новым годом!
Сладких носов, звонкого смеха, теплых рук, нежных объятий!
Пусть в наступающем году появится то, чего больше всего не хватает)
47f2830d394e.png
 
Сверху