Семейный фотодневник.

Катюш, тебе тоже самого только хорошего и красивого в наступающем году. Пусть это Петушок принесёт тебе много счастья, веселья и исполнения желаний!
 
Катяяя...появись...мы по тебе скучаем! Ты обещала много интересного рассказать.:)
 
Марин, обязательно напишу и расскажу, Леше только покушать сделаю, он голодный из рейса едет) как пони у меня в конце года отжигали, как мы в Максиму в клинику ездили, как мне рассеянный склероз ставили:)
Вообще, лошадь дома-совершенно другое ощущение коневладение. Проблемней в разы, но такой кайф, когда можно выйти в любой момент и носы потискать)
 
Последнее редактирование:
оооо, добро пожаловать, мать. мне тоже в начале того года рассеянный склероз ставили
 
Ооооо, аднака я не один такой "везунчик":D Не в Раменском, случайно, в клинике была?))) Какие симптомы не понравились твоему врачу?
 
Дырки на мрт-это да, веско. А я вот не понравилась врачу немеющими руками и ногами жа кривой улыбкой, он на мрт меня послал, но сказал что то типа того: "Мрт сделайте, но я считаю, что у вас рс". Я пока до мрт доехала, постарела на 10 лет(
 
Медицина наша... Тебе по немеющим рукам рассеяный склероз, другой моей знакомой по результатам осмотра - рак. Какое счастье, что не подтверждается потом.
 
Ир, кошмар какой(
Вобщем решила я посетить клинику Медина в Раменском на предмет своей шеи. Грыжа, сколиоз периодически усложняют мне жизнь, поэтому, вытянув себя за уши 2 января из дома, поехала к неврологу на предмет получить назначение противовоспалительных, мильгаммы и тд. Т.к. со спиной проблемы давно, что из за чего болит и как с эти бороться, уже знаю и от врача нужно было только подтверждение.
Это был первый врач, который не стал меня раздевать. Не стал он смотреть мрт и делать тесты на чувствительность моих многострадальных немеющих конечностей, зато очень внимателтно всматривался мне в лицо и просил сделать "Чииз". Спрашивал какие витамины пью и зачем (а твое какое дело?), и нет ли у меня проблем со зрением. Узнав, что есть (блин, чувак, я сижу за компьютером по 8 часов в день уже 10 лет), сообщил, что у меня ассиметрия лица. Ага, кивнула я, и одна нога другой короче (тут же вспомнилась песня Мальчишника "Клава просто чудесна, сексуальна и стройна, одна нога другой короче и косые глаза..").
Это здесь не при чем, отрезал чудо-врач.
Так может причем моя больная шея, вопрошала я, подпихивая ему карту с результатами мрт полугодичной давности. Нет, еще раз отрезал профи, шея не может!!! не может, твою мать давать такие симптомы.
А что же может?, не унималась я.
Я считаю, что это рассеянный склероз, ответил он, твердо глядя мне в глаза.
Наверное, более глупого лица у меня не было никогда. Промелькнула мысль, что прием у этого дохтора оплачивать не буду, настолько абсурдным казалось такое заявление, когда врач даже не посчитал нужным осматреть пациента.
 
К сожалению, мое второе Я отличается завидной параноидальностью и накрутничеством, и пока я, совершенно спокойная, матерясь про себя на Медину в целом, и на доктора Лавриненко или как там его, в частности, размышляло, аможет ли это гипотетически быть правдой или нет. К вечеру, умываясь, я помотрела в зеркало и поняла, что ассимитрия, когда улыбаюсь, действительно есть. Пытливый ум пошел выяснять в интернет, что за хня и, конечно, нашел у меня массу признаков, из за которых стоит волноввться. И тут Остапа понесло: если я начинаю переживать, остановить меня в этом деле очень сложно. Второе января. Вечер. Все нормальные и не очень люди сидят дома, едчт оливье и отдыхают. Мрт в Раменском не работают. Но пытливый ум не дремлет, в Москве можно найти практически все, в том числе круглосуточное МРТ со скидкой 40% на ночной прием, что для меня было ооочень большим подспорьем.
 
Я думала, что я одна такая параноик, а тут вот ещё одна :D я окружила себя врачами, которым доверяю и теперь мне спится спокойнее, так как 2 врача у меня вообще в доступе почти 24/7 :D
Ну ещё немного ксенона как противотоевожное средство и монотонный разбор ситуации со здравыми мыслями и вроде успокаиваюсь.
 
Сверху