Семейный фотодневник.

Уже час сижу на экзамене (на час благополучно опаздала), и нет ему ни конца, ни края. Ну очень медленно принимают.
e2254870f3a4.jpg

Вот что получается, когда вдруг очень хочется получить второе высшее)

Вобщем, в 2 часа ночи я поехала в Мск выяснять свои перспективы. Спать все равно уже не могла, лежала с Машкой, слушала ее дыхание и думала, какая же у нее будет мама через 10 лет? 20? И будет ли вообще.
Я слышала о стадиях принятия неизбежного:
Отрицание, Гнев, Депрессия, Торг, Принятие.
Так вот, это действительно так: мозг просто отказывается в таких ситуациях принимать информацию. То есть я хочу подумать об этой ситуации, а он просто выключается. Совсем. Напрочь.
До Бабушкинской (бешенной собаке, как говорится) доехала за час с копейками. Когда вошла в кабинет МРТ, меня уже прилично потряхивало, я почти плакала.
Так страшно, как в эти 40 минут ( делала два отдела) мне не было никогда. Правда. Я лежала и думала, я как будто жду приговора. Вылезу из этой капсулы и моя жизнь либо вернется ы нормальное русло, либо не будет нормальной никогда.
 
Последнее редактирование:
Марин, да хорошо все закончилось, когечно. Я, трясясь, зашла в кабинет, кде делают снимки. Девочка, улыбаясь, сказала, что МРТ чистое и никакого рс нет. Я, конечно, поверила не сразу, и в коридоре, плюхнувшись на диван, перечичитала заключение еще раз. Села в машину, отпила глоток кофе, которое на радостях купила в автомате ( было уже 4 часа утра), и подумала, что мне теперь все равно: на то, что ехать домой и я не спала, что денег нет, что пони жгут, зато я здорова. И буду нормально жить. Звучит это, конечно банально, но как это верно можно осознать только тогда, когда беда подкрадывается совсем близко и ты понимаешь, как дорого то, что ты тмеешь

Оксан, не говории)) а как мне было страшно. Леша был в рейсе в Вологде, и звонить ему в два часа ночи было не оч.
 
Катя! Слава Богу!
Наташ, я примерно так же думала, когда домой ехала. Как же это страшно, я вам передать не могу.

А этот чудо листик
fbd14afae6fc.jpg

Будет моим мотиватором на год. Когда думаю, что все плохо, заглядываю в него и сразу все становится ясно:D
 
Ура! Это замечательно. Ох уж эти горе-врачи.
Я полностью согласна, что дороже и ценнее здоровья почти ничего нет или ничего нет. Спроси любого человека с постоянным недугом, чего бы он хотел и он ответит сразу - избавится от недуга. И уже пофигу все остальное!
 
Оксан, ага, напишу попозже, уложу кон кого)
Готовлю ужин на кухне. Слышу Лешин монолог:
"Маш, ну что ты плачешь? Ты же не упала даже. На ручки хочешь? Вот женщины! Даже в три года уже женщины! Нет, чтобы прямо сказать, хочу на ручки, нет, надо сделать вид, что упала, потом поплакать, а потом попроситься на ручки...":D
 
Готовлю ужин на кухне. Слышу Лешин монолог:
"Маш, ну что ты плачешь? Ты же не упала даже. На ручки хочешь? Вот женщины! Даже в три года уже женщины! Нет, чтобы прямо сказать, хочу на ручки, нет, надо сделать вид, что упала, потом поплакать, а потом попроситься на ручки...":D
Прелесть какая))
 
Дорогой наш человек! Поздравляем тебя с днем рождения! Желаем все что хочешь и мечтаешь успевать, чтобы все хлопоты в радость, ну и хорошего настроения и обязательно здоровья тебе и семейству! :)
Мы
 
Катюшаааа, появись уже с новостями... совсем нас забыла:(

И с Днем рождения! Безграничного тебе счастья:)
 
Спасибо, девочки!:):):)
Так непривычно видеть свой дневник на первой страничке, сто лет тут не была)
34 года, обалдеть просто. В 22 мне казалось, что 27-глубокая старость. В 34 мне кажется, что жизнь только началась))) глобально ничего в нашей жизни не поменялось, поники в марие уехали на конюшню, откуда через три месяца мы их забрали в ахтунговом состоянии. Владельцы считали, что это из за того, что не получают овес. Но вот загадка, за месяц на конюшне у Кати, гле стоит Вальс, они без этого же овса, очень быстро пришли в норму. Никогда и ничего нельзя оставлять без пристального контроля, в который раз убеждаюсь. Леша возит, очень трепетно относится к поням (кто бы мог подумать).
13a20b96c0c7.jpg

b12ecfdb1007.jpg

Машка растет, умнеет и хорошеет))
Отжигает постоянно, ржем всей семьей)
Шлепнула мне крышку от детской кастрюли на голову, серьезно посмотрела: "Мама, ты принцесса")))
cae013a657e0.jpg
 
Хотите спокойно спать - везите коней к нам. :)
И правда принцесса :D
Марин, так та конюшня была с репутацией, все дела. А приехали, ахнули. Фоток нормальных жалко не сделала тогда, сейчас бы показала до/после.
Принцесса-не то слово))))

Вальс как всегда-бодр и весел. Леша тут прозрел. Сел на Вальса поездить, он его покатал тихонько. "А Вальс то не говнюк вовсе", говорит. "По сравнению с тем, кого вожу периодически, просто душка":D
Маша тоже конствует охотно.
efee1d37fdc1.jpg


Маш, кого больше всего любишь?
Локатку (лошадку).
А еще?
Папу и маму)))
 
А где Вальс-то?))) вообще Леша на Вальсе это ж историческое событие, хде фото?
 
Сверху