Семинар "Биомеханика всадника" в Maxima Stables 25-26 июля. Московская область

Tamara Levchenko

Активист
Внимание! В рамках программы MAXIMAльное гостеприимство пройдет семинар Светланы Нестеровой «Биомеханика всадника». Полгода назад, в Санкт Петербурге, группой энтузиастов был создан проект с пафосным названием «Интеллектуальная пластика». Мы предлагаем ознакомиться с одним из разделов, носящим название «Биомеханика всадника». Находясь в постоянном развитии, он рождён на стыке нескольких областей: конного спорта, методики преподавания и танцевальной пластики. Руководитель и организатор проекта Светлана Нестерова, кмс по троеборью, тренер, психолог-психоаналитик. Основной ведущий и соавтор - танцор международного уровня, преподаватель интеллектуальной пластики в танцах и спорте Андрей Батуро. Мы предлагаем участие в 2 дневном, 2 часовом, демонстрационном занятии, которое будет проходить в фитнес зале и посвящено "Технической тренировке спортсмена всадника. Координация, пластика, скорость реакции и контроль тела". Обязательна предварительная регистрация.



Условия участия в семинаре: для участников соревнований и постояльцев клуба 1000 рублей два дня, 700 рублей один день. Для гостей клуба 1500 оба дня и 1000 один день. Телефон ведущей 89111531373 Светлана Нестерова. Форма одежды - спортивная для зала.
 
группой энтузиастов был создан проект с пафосным названием «Интеллектуальная пластика»
Это самоирония?

Очень интересная тема семинара, но описание совершенно невнятное. Предполагается три вида проведения семинара? Что предполагает каждый из них? Преподаватель-танцор верхом сидел когда-нибудь?)
 
Сверху