Семинар «Монетизация частой конюшни»

И давайте шутить и докапываться до запятых ;)
А вообще давайте сюда остальные слайды, проведем конкурс на лучшего орфографа. Выделим красненьким, почеркаем ошибочки. Глядишь, к следующему семинару хотя бы слайды нареканий не вызовут ;)
Вообще-то семинар это публичное и официальное мероприятие. Проверять текст надо (тем более, вроде проблем-то с проверкой правописания проблем нет), если заявка на хороший уровень, то и литредактор не повредит. Вообще-то. Это норма, уважение к слушателям, "дьявол в деталях" и прочее блабла. Тем более, подозреваю, что это был пробный шар в сторону различных платных вещей: вебинаров, тренингов и прочего.
Уже давно существует тренд от недоучек: прочитал книжку - устроил бизнес-тренинг. Все ж дураки вокруг, надо их срочно научить. В идеале за их кровные, а потом еще и медальку себе на грудь.
Пока серьезные люди собирают материалы, выверяют и редактируют, считают свои семинары-тренинги недостаточно совершенными, чтобы представить публике, народ шустрит вовсю.
Мне эта тема хорошо знакома и сильно печалит.
 
Это Ваш личный выбор. И злиться тут абсолютно не на кого.
И в попу кого-то целовать или нет -тоже Ваш личный выбор.
А я ни на кого не злюсь. Просто выражаю недовольство некачественными услугами, оказыемыми организаторами Эквироса за деньги.
 
Следующий Эквирос юбилейный.Организаторы будут рады сотрудничать с высокопрофессиональными лекторами.Подавайте заявку,конференц-зал вместе с оборудованием предоставляется бесплатно.
 
Вообще то профессиональные семинары/тренинги/лекции по экономике/ведению бизнеса и проч. стоят далеко не 400 рублей.
У нас рыночная экономика. Услуга стоит столько, сколько за нее просит организатор. Качественной она должна быть в любом случае.
 
Следующий Эквирос юбилейный.Организаторы будут рады сотрудничать с высокопрофессиональными лекторами.Подавайте заявку,конференц-зал вместе с оборудованием предоставляется бесплатно.
А вы не хотите денег нормальным лекторам заплатить, чтобы подобные отзывы потом в интернете не появлялись? Или хорошая репутация вам не интересна, "пипл все схавает"?
 
А вы сходить поучиться годика 4-5 на экономическом факультете МГУ не хотите? :):)
Что вас не устроило в общем на 400 рублей? - Мало магазинов? дорогие вещи? Вы чего то не нашли? В манеже не красивых лошадей показали? Плохая охрана? Грязно в туалете? Или вы шли целенаправленно на семинар по организации конного бизнеса в надежде открыть свое дело и обогатиться - и получить необходимые знания за 400 рублей?
 
Эквирос на данный момент просто шикарная площадка, которая позволяет всем попробовать свои силы. Так что не надо менять политику - иначе мы лишимся огромного числа действительно классных мероприятий.
Честно говоря, я такой коммунизм, который творился на Эквиросе в этом году для желающих что-то организовать, даже не знала, что до сих пор существует. А то, что барышни не очень ответственно подошли к созданию материалов - е вина Эквироса и платных билетов.
 
Как директор Эквироса,г-н Харюткин проверит профессиональный уровень проводящих семинар ковалей?А квалификацию спортивных тренеров и судей?А как он оценит уровень специалиста,проводящего мастер класс по теме "Развитие межполушарного взаимодействия на занятиях развивающей верховой ездой"?Или для каждого семинара необходимо утвердить и оплатить аттестационную комиссию?Я,прежде чем идти на семинар,тем более если я еду именно на него,узнаю кто будет его читать.И если я не слышала об этом специалисте,я не поеду.
 
Эквирос на данный момент просто шикарная площадка, которая позволяет всем попробовать свои силы. Так что не надо менять политику - иначе мы лишимся огромного числа действительно классных мероприятий.
Честно говоря, я такой коммунизм, который творился на Эквиросе в этом году для желающих что-то организовать, даже не знала, что до сих пор существует.
+100500
Кто хотел - воспользовался на 100%
Спасибо дирекции Эквироса!!!!!!!
 
А вы сходить поучиться годика 4-5 на экономическом факультете МГУ не хотите? :):)
Что вас не устроило в общем на 400 рублей? - Мало магазинов? дорогие вещи? Вы чего то не нашли? В манеже не красивых лошадей показали? Плохая охрана? Грязно в туалете? Или вы шли целенаправленно на семинар по организации конного бизнеса в надежде открыть свое дело и обогатиться - и получить необходимые знания за 400 рублей?
Я туда целенаправленно ехала на семинар (не тот, который здесь обсуждают, слабые семинары фирменная фишка Эквироса, поэтому больше я на них не езжу).
Спасибо за предложение закончить МГУ, но у меня уже есть экономическое образование, включая MBA, и опыт работы в этой отрасли 12 лет. Включая организацию выставок, семинаров и проч.
 
пипл все схавает"
Вот и хавайте,раз по-другому не получается.
В этот раз Эквирос отличный. И семинар Мартьяновой в другом месте стоит гораздо больших денег.
Куча семинаров проходит не только на Эквиросе,а в той же Максиме и еще где. Иногда стоят ,правда,дороже 400 руб.
Лично для меня Эквирос-качественная услуга .И жаль,что пусть неверное (наверное-я там не была)проведения обсуждаемого семинара вызывает у пипла лишь непонятную реакцию на всю выставку.
Обсуждать,осуждать и писать на форуме-вообще очень просто.
 
Зачем же тогда вы туда пошли?)))))
Поискать к чему можно прицепиться?
 
Как директор Эквироса,г-н Харюткин проверит профессиональный уровень проводящих семинар ковалей?А квалификацию спортивных тренеров и судей?А как он оценит уровень специалиста,проводящего мастер класс по теме "Развитие межполушарного взаимодействия на занятиях развивающей верховой ездой"?Или для каждого семинара необходимо утвердить и оплатить аттестационную комиссию?Я,прежде чем идти на семинар,тем более если я еду именно на него,узнаю кто будет его читать.И если я не слышала об этом специалисте,я не поеду.
Г-н Харюткин единственый организатор и работник? И квалификацию лекторов проверяет, и туалеты моет, и сам стенды строит? Прям аж прослезилась, какой он молодец!
А специалистов он нанимать не пробовал?
 
Г-н Харюткин единственый организатор и работник? И квалификацию лекторов проверяет, и туалеты моет, и сам стенды строит? Прям аж прослезилась, какой он молодец!
А специалистов он нанимать не пробовал?

Для того,чтобы оценить профессионализм лекторов?Вроде к туалетам претензий не было.
 
Г-н Харюткин единственый организатор и работник? И квалификацию лекторов проверяет, и туалеты моет, и сам стенды строит? Прям аж прослезилась, какой он молодец!
А специалистов он нанимать не пробовал?
Молодец! Вообще спасибо Дирекции Эквироса!
Пы. Сы. С туалетами и стендами тоже все отлично!
Нанимать специалистов можно,только вход будет не 400 руб,а вы и так считаете, что их просто отобрали за некачественные услуги. Страшно представить,что будет с вами за большую сумму.
 
Вам надо фенибутику попить и успокоиться.
Эквирос прошел успешно и видимо без вас))))
Засим раскланяюсь. Я свое частное мнение об Эквиросе высказала. С чего некоторых так от него плющить стало, не знаю. Вам все нравится - голосуйте рублем, хоть по 10 билетов в день покупайте.
@птуся, @ritutik была о вас лучшего мнения. Бросайте лечиться фенибутом, вам не помогает совсем.
 
Пойду убьюсь об стенку с расстройства.
А на Эквирос уже который год как участник заезжаю и захожу бесплатно.Но закупаюсь активно.
 
Сверху