Семинары по вестерну

Кирц

Опытный
Школа спортивного вестерна КСК Олимп предлагает провести практический семинар по начальной подготовке вестерн-лошади.

Есть возможность выбрать удобные даты 16-17 июля или 13-14 августа (один день).
Семинар состоится при наборе 5 участников.


МО 15 км от МКАД по Пятницкому ш.
 
А с лошадью семинар или без лошади? В смысле, со своей лошадью можно? И сколько стоит?
 
Школа спортивного вестерна КСК Олимп предлагает провести практический семинар по начальной подготовке вестерн-лошади.

Есть возможность выбрать удобные даты 16-17 июля или 13-14 августа (один день).
Семинар состоится при наборе 5 участников.


МО 15 км от МКАД по Пятницкому ш.

Удобна любая дата кроме 16 июля, и то под вопросом. Однозначно хочу участвовать, но своя лошадь незаезженная двухлетка. Будет ли освещаться что-то для "совсем маленьких"? И будет ли возможность арендовать верховую лошадь?
 
Крайне желательно со своей лошадью, если своей нет или нет возможности привезти, можно взять в аренду на семинар клубную лошадь.

Конечно, будет и для самых маленьких, и для тех, кто начинает работать в стиле вестерн с уже взрослой лошадью.

План семинара
1,5 часа до обеда групповая работа

Обед, свободное общение, теория

1,5 часа после обеда индивидуальная работа
Стоимость участия со своей лошадью 1500 р. за 3 часа семинара + денник.

Стоимость участия на клубной лошади 3000 р.
 
Да, если под всадником уже начала работать (шаг, рысь хотя бы), подойдет.
 
3 000 - это много? Тогда сколько стоит коневоз, чтоб привезти свою лошадь? Не думаю, что даром. Нормальная цена. Если не устраивает- занимаемся самообучением по книжкам и видео. В параллельной теме, правда, сказали, что это не катит)
Ну почему мы ни как не можем понять, что любое знание и умение должно оплачиваться. Иначе зачем кому-то им делиться?
 
3 000 - это много? Тогда сколько стоит коневоз, чтоб привезти свою лошадь? Не думаю, что даром. Нормальная цена. Если не устраивает- занимаемся самообучением по книжкам и видео. В параллельной теме, правда, сказали, что это не катит)
Ну почему мы ни как не можем понять, что любое знание и умение должно оплачиваться. Иначе зачем кому-то им делиться?
А вы это сейчас к чему?
 
Это я к тому, что ваш пост про пять индивидуальных занятий за полтора часа мне прочитался, как вроде, дорогое удовольствие за аренду лошади, ибо был логичным продолжением предыдущего. Теперь вроде как поняла, что Вы про другое имели ввиду. И прошу прощения за непонятку.
 
Тогда в зависимости от даты - если июль, то только с арендованной лошадью, а если август - то своя двухлетка и в аренду (то есть 2 занятия).
 
Я хочу приехать с молодым конём, но лучше б в августе, как раз подзаездимся.
 
Делаем семинар по проверенной схеме: 1. часть групповая, 2. часть индивидуальная работа (это не индивидуальное занятие), выходят одновременно по 2-3 лошади, каждому всаднику дается индивидуальное задание, или отрабатывается конкретная проблема. Т.е. если будет 5 участников разбиваемся на 2 группы "по интересам" первые вышли работать в 14, вторые в 15.30.

Давайте планировать на август, 13 числа удобно будет? Если да, вывешу анонс в группу Федерации и в События.
 
Да, удобно, спасибо. Тогда предварительно записываюсь со своим двухлеткой в руках. Если групп наберется больше одной (в групповой части имела ввиду), то взяла бы еще верховую лошадь в аренду.
 
Везде анонс повесила.

У ФКСВД есть возможность организовывать выездные семинары "на дом" в ваш клуб, если наберется минимум 5 всадников. Заявки можно оставлять мне в личку или по телефону 8-903-143-97-60
 
Заезд участников в 11.00
Начало в 11.30
Обед 13.00-14.30
1 группа 14.30-16.00
2 группа 16.00-17.30

еще есть свободные места, запись по тел. 8-903-143-97-60
 
Заезд участников в 11.00
Начало в 11.30
Обед 13.00-14.30
1 группа 14.30-16.00
2 группа 16.00-17.30

еще есть свободные места, запись по тел. 8-903-143-97-60
 
Состоялось, как индивидуальное занятие, так как большинство желающих отвалилось в последний момент, к сожалению.



В конце сентября я провела двухдневный семинар в Белоруссии на Грин Ранч. Девочки очень стараются работать в направлении Вестерна и привлекать новых людей в наш вид спорта. Надеюсь, работа будет продолжаться :)
 
Сверху