Семинары: Воспитание жеребенка, Погрузка в коневоз, Работа с проблемной лошадью.

Daria Boytsova

Опытный
Приглашаем на обучающие семинары от Training with Сare на Эквиросе!

Система воспитания Training with Сare позволяет получить удобную и безопасную, физически развитую и психически устойчивую лошадь. С одной стороны, сохраняя ее здоровье, а с другой, не позволяя «сесть на шею хозяина». Такая лошадь будет хорошим партнером на тренировках: внимательным и совким; в руках: аккуратным и доброжелательным; в полях: бесстрашным и удобным.
Все принципы обучения по данной системе направлены на сохранение здоровья обоих партнеров, поэтому она подходит всем лошадям и людям, вне зависимости от возраста и поставленных целей: приятное времяпрепровождение вместе по выходным, интересные выезды на природу в поисках новых красивых маршрутов, подготовка к соревнованиям всех направлений, безопасные и развивающие занятия в руках и верхом.

Подробнее познакомиться с системой воспитания Training with Care Вы сможете на конной выставке Эквирос, которая пройдет в КВЦ Сокольники, 27-30.10.2016.

Расписание:

27.10.16. Четверг.
Большой манеж:
16.00-16.45 - Шоу-презентация системы воспитания Training with care. Несколько шоу-номеров, основные принципы воспитания, интересные занятия для психологического и физического развития лошади.

Малый манеж:
14.00-14.45 - Практический семинар "Особенности работы с проблемной лошадью". В рамках семинара будут показаны практические методы работы, позволяющие воспитать удобную и безопасную, физически развитую и психически устойчивую лошадь. Так же, будут рассмотрены пути развития травмированной, зажатой лошади.

28.10.16. Пятница.
Большой манеж:
11.00-11.45 - Практический семинар "Погрузка лошади в коневоз". Техника безопасности, предпочтения лошадей в выборе коневозов, разные варианты решения проблем, что бы погрузка и поездки перестали быть головной болью владельца и лошади.
16.30-17.00 - Практический семинар "Особенности работы с проблемной лошадью". В рамках семинара будут рассмотрены пути развития травмированной, зажатой лошади.

Малый манеж:
17.30-18.00 - Мастер-класс "Воспитание молодой лошади и жеребенка". В рамках мастер-класса будут показаны практические методы работы, позволяющие воспитать удобную и безопасную, физически развитую и психически устойчивую лошадь.

29.10.16. Суббота.
Малый манеж:
14.00-14.35 - Мастер-класс "Воспитание молодой лошади и жеребенка". В рамках мастер-класса будут показаны практические методы работы, позволяющие воспитать удобную и безопасную, физически развитую и психически устойчивую лошадь.

30.10.16. Воскресенье.
Малый манеж:
14.00-14.40 - Практический семинар "Особенности работы с проблемной лошадью". В рамках семинара будут рассмотрены пути развития травмированной, зажатой лошади.

15.00-15.40 - Мастер-класс "Воспитание молодой лошади и жеребенка". В рамках мастер-класса будут показаны практические методы работы, позволяющие воспитать удобную и безопасную, физически развитую и психически устойчивую лошадь.

Полное расписание конных мероприятий на сайте Эквироса:
http://equiros.ru/rus/programm/programm.aspx

Автор фото и дизайнер: Alla Berlezova https://www.facebook.com/AllaBerlezova?fref=pb&hc_location=friends_tab&pnref=friends.all

2mKVdGtL8NU.jpg
 
Сверху