Куплю Серебристо-буланую лошадь. Москва

А вот ещё белорусский упряжной красавец булано-саврасый
 

Вложения

  • mIPIcp9nmzU.jpg
    mIPIcp9nmzU.jpg
    71,6 KB · Просмотры: 952
Насколько я помню, в той ситуации самый прикол заключался в том, что граница химеризма проходила по внутренним половым органам: то есть весь организм женщины был генетически одним организмом, а внутренние половые органы - генетически другим организмом. А так как тест на генетическое родство брали делается по крови, то он и не подтверждал материнство, потому что кровь представляла генетически другой организм, нежели яйцеклетки.
У нас бы сказали, что детей перепутали в род.доме....:D
Спасибо, очень интересная информация...
 
Белорусский Буран давно продан и находиться сейчас в заводе Заречье,производителем
 
Кейси, спасибо. Очень познавательной оказалась моя наивная впечатлительность.

Все они красивые, но вот что- то захотелось темно-серебряного коня).
 
Furi, мышастые лошади бывают очень красивы. Особенно светлых оттенков. Их, по-моему, можно назвать серебряными. Это фото вятского жеребца (без фотошопа) в зимнем и летнем варианте. Автор Наталья Костикова.

Белый парус 012.jpg

Белый парус 031.jpg

Белый парус 039.jpg

Белый парус 071.jpg

новое 047.jpg
 
такую мышастую недавно под питером на мясо сдавали...за 50 тыс людям преддложили.Один клуб," с миру по нитке"собрали денежки и выкупили...Особо других желающих не было.
 
Предпоследнюю лошадь в подборке зовут Мистика. Частная рыже-саврасая буденновская кобыла. В свое время ее хозяйка играла в настройки фотошопа. Да простит меня Татьяна, выложу здесь эти работы
Вот она в оригинале
Nyx9dtuTP0A.jpg


А вот ее эксперименты:
X732INh-GLE.jpg


hZjGBRcz04g.jpg


QNIaKA1ZtgY.jpg

VO_nptVQUVU.jpg

nQ75FjZNjGY.jpg

rT1uE3GmhAI.jpg

Y2mEA1Gt1xk.jpg

cPdCeo6U470.jpg

y5ztY2mAJqk.jpg

mLmqbvU-Jqk.jpg

riG3KbWzFPg.jpg


Но Вам бы я предложила поискать лошадь вот такой масти:
3jQw_j5oX7c.jpg
круто) некоторое и не подумала, что фотошоп
 
Кейси, спасибо. Очень познавательной оказалась моя наивная впечатлительность.

Все они красивые, но вот что- то захотелось темно-серебряного коня).
Как и другие вам посоветовали. Скажу, что вам нужно искать в Вятках. Много мышастых и с серебренным отливом. Но иногда их нужно ещё разглядеть. каждый сезон радуют новыми оттенками)
Похвастаюсь наши чудом, вятка-кобыла серебристо-мышастая (ген. установлено). Вот её фото маленькой и когда уже у нас. Так же фото её жеребенка этого года. Уехал в москву.
Честно в живую намного красивее))) И смотрется серебренным. Надумаете для себя кого то брать, обязательно в живую посмотрите т.к. вам важна в первую очередь масть.
Fp3rLP-ZCok.jpg
GiW9xM4yJSw.jpg
0VqOZ1Tv_Dc.jpg
Ezu_WVVGc9s.jpg
USSfJwQIwS8.jpg
ar04okKV_UU.jpg
LHK8SIer81U.jpg
3a5mOQ_E9Vw.jpg
zURqjz54ouc.jpg
YB7LlIZqrpk.jpg
QSo-mzd8LTU.jpg
 
Настоящие "серебрянные" бывают, наверное, только жеребятки, потом их цвет меняется
Mc_ocgoExXs.jpg


А ещё есть такая масть (вороно-чалая) - чем не серебряная?)))
-o1pRhqrioc.jpg


uTdpuFf7QHs.jpg


qj-1WL45doY.jpg
 
Последнее редактирование:
Блин :( Мышастые это вообще мечта идиота, но вятки очень уж ростом маленькие в большинстве своем.
 
Мышастые шикарны, эта кобыла в яблоках великолепна. А жеребенок какой! Народ -море позитива! Спасибо!
 
Блин :( Мышастые это вообще мечта идиота, но вятки очень уж ростом маленькие в большинстве своем.
Я работаю над созданием чистопородного донского или буденновского жеребенка мышастой масти ;)
Как уже упоминалось, у меня буденновская чистопородная кобыла каурой масти (рыже-саврасая). От вороного или гнедого буденновского жеребца есть шанс получить чистопородного мышастого буденновца (или дончака, если по кровности получится).
 
Я работаю над созданием чистопородного донского или буденновского жеребенка мышастой масти ;)
Как уже упоминалось, у меня буденновская чистопородная кобыла каурой масти (рыже-саврасая). От вороного или гнедого буденновского жеребца есть шанс получить чистопородного мышастого буденновца (или дончака, если по кровности получится).
Это не просто круто, это МЕГА круто!!! Удачи! Прям вот кулачки буду держать!И как родится такое чудо - "бухаю!" вместе с Вами!)))) И.... может быть, я Ваш покупатель в будущем!)))
 
Это не просто круто, это МЕГА круто!!! Удачи! Прям вот кулачки буду держать!И как родится такое чудо - "бухаю!" вместе с Вами!)))) И.... может быть, я Ваш покупатель в будущем!)))
Ох, как я-то надеюсь и жду... По сути, у меня вопрос только в том, чтобы найти подходящего жениха, и чтобы с жеребостью все благополучно сложилось.
А так, сама кобыла носитель аллеля саврасости и носитель аллеля псевдосаврасости одновременно. Что означает, что все ее дети будут "полосатыми" - или саврасыми, или псевдосаврасыми )

П.с.: саврасая чистопородная буденновская дочь уже есть ) С ней я связываю несколько иные мастевые плано-мечты )
 
Ох, как я-то надеюсь и жду... По сути, у меня вопрос только в том, чтобы найти подходящего жениха, и чтобы с жеребостью все благополучно сложилось.
А так, сама кобыла носитель аллеля саврасости и носитель аллеля псевдосаврасости одновременно. Что означает, что все ее дети будут "полосатыми" - или саврасыми, или псевдосаврасыми )
Ну что, только могу пожелать УДАЧИ!;)
 
Сверху