серьезный вопрос! (сайто-гляделка ;) )

посторонний написал(а):
У меня (IE5.сколько-то) картинки не уменьшаются. Эта фича, по-моему, появилась в 6-й версии и, скорее всего, должна отключаться. Кроме того, на получившейся картинке (кажется) появляется значок "показать в реальном разрешении" (не помню, как это там точно называлось, но смысл таков). Если, конечно, я не путаю с каким-то другим броузером.

не путаешь, все верно
Я не отключаю, очень удобно
 
Ужас!!! Мне такие слова страшные даже в кошмарах не снились! Какой же я всё таки чайник в компьютерах. У меня,как и у многих Explorer и картинки передаются без искажений, при большом формате появляются полосы прокрутки.
 
А уменя вдруг мысль появилась (извините что немного не в тему), а может рубрику образуете, где продвинутые конники-компьютерщики двинули бы подальше не очень продвинутых. А то, как выяснилось я например даже цитату не могу вставить - не поняла как :oops: не говоря уже о том, что бы фото разместить. (И не кидайтесь пожалуйста гнилыми помидорами :( )
 
Ребята, я совсем не хотела, чтобы тема об Опере не обсуждалась. Совсем наоборот. Это нужно, я вижу, и важно для многих. Поэтому только приветствуется. Просто мне действительно надо узнать - как видит народ картинки.
И если возникают по ходу дела вопросы, то обязательно надо их решать! Я серьезно!

2 flaner. Ань, я просто посмотрела как выглядит большая фотка в уменьшенном виде - закачаешься :lol: не красиво :shock: Вот и возник вопрос...

2 Catamount. Ты просто когда возникает вопрос - не стесняйся его задавать :wink:
Вставить цитату - надо скопировать текст, который хочешь сделать цитатой, вставить его в окно своего сообщения, потом выделяешь этот текст и нажимаешь кнопочку "Quote". Эта кнопочка четвертая слева над окном сообщения, и находится в одном ряду с кнопочками выделения текста жирным шрифтом, курсивом и пр.
Вставить картинку - первое - надо, чтобы картинка была в интернете, т.е. чтобы она имела и-нет адрес (http://www.....jpg). Потом кликаешь по картинке, выбираешь свойства, выделяешь адрес картинки, копируешь его. Вставляешь в окно своего сообщения, выделяешь его мышкой и нажимаешь на кнопочку "Img". И видишь, как у этого адреса сбоков появляется img в кавычках. Второе - надо, чтобы между этими кавычками и адресом не было пробелов. Третье - обязательно должно быть http://www
 
Trof - морально готовься :). Я намерен всех тут (ну кроме постороннего) перевести на оперу.
 
ЗАВР, можешь смело и меня вычеркивать из своего списка 8)
 
3ABP написал(а):
Trof - морально готовься :). Я намерен всех тут (ну кроме постороннего) перевести на оперу.
Можно начать с меня - вызываюсь добровольцем для опытов :lol: :lol:
(хотя кроме недостатков ничего впечатлящего в Опере не вижу). :?
 
Есть конечно недостатки.
Но достоинств немало.... (много в смысле).
Я вот высплюсь и начну уствновку Оперы в картинках :).
 
Понимаешь - это ведь непросто.
Это подсказать как что-то одно сделать - быстро и легко.
А тут мне надо сначала идеалогию рассказа продумать, канву, картинок нащёлкать, обработать их, на ВЕБ выложить.
Да еще текста между написать. Этож на час работы.
А я щас некомбатант :)
 
Сверху