Куплю Серую молодую кобылу или мерина. Мск

Тема в разделе "Лошади: Куплю-продам", создана пользователем Pipina, 6 ноя 2017.

1. Pipina

Pipina Активист

Куплю серую лошадь, не старше 6 лет, подходящую под новичков и детей, без дурных привычек, без тараканов в голове, флегму, но не памятник, который не растолкать, четко 3 аллюра, не прущую в повод, в лесах, полях не таскающую, короче не дурноезжую.
    Здоровую, без дыхательных проблем, без хромоты и аритмии, без серьезных травм.
    Пугливых тоже не рассматриваю.
    Нужна красивая, добрая, ласковая, здоровая лошадь. Подъезженная. Цена обсуждаема, в зависимости от качества.
    Не далеко, до 500 км от Москвч.
    Условия содержания хорошие.
    Все в личку или тему. Спасибо

2. sevmek

sevmek Pro

ценовой диапазон, плиз, в личку, есть серая молодая кобыла хороших кровей

3. Pipina

Pipina Активист

Ищу приличную лошадь

4. Sayonara memories

Sayonara memories Участник

Здравствуйте. Есть несколько вариантов, лошади молодые, заезженны, не пугливые

5. Pipina

Pipina Активист

Предлагайте!

6. ^кнопка^

^кнопка^ Участник

7. Pipina

Pipina Активист

я думаю что для нужных целях, бюджет может тыс до 250. не нужна нам клевая спортивная лошадь, достаточно приличного хобика с хорошим характером. и прям дефицит я смотрю, а кто предлагает в темах, почему то не хотят общаться и даже телефон не дают.

8. жорик

жорик Участник

Лошадь:
    Коневладелец
    Вид:
    Другое
  9. sva1

sva1 Активист

Лошадь:
    Коневладелец
    Вид:
    Нет
    У нас есть андалузский жеребчик. в феврале будет -2 года. Серый, квадратный, с длинной гривой, широкий, барочный, типичный испанский андалуз, супер уравновешенный характер. Живет в табуне и на большом пастбище(много движений с детства, прекрасно адаптирован к содержанию на улице( дети нашего хозяйства отличаются крепким здоровьем и уравновешенностью). Мальчик очень красив будет 160. Предлагаю на всякий случай. 8-950-908-08-15. Фото вышлю. Здесь не выставляю, так как фото, пока, домашние.

10. Pipina

Pipina Активист

Жорик, я показывала кобылу, не заинтересовала видимо. Sva, Жеребёнок не сможет катать детей и взрослых

11. horse-rada

horse-rada Участник

Лошадь:
    Коневладелец
    Вид:
    Конкур
  12. Kristun

Kristun Участник

Здравствуйте. Есть мерин 4 года очень удобный , хорошие аллюры, стартовал конкур до 80см дома до 110см ,выездка ппд по молодым лошадям.

Вложения:

13. Pipina

Pipina Активист

Хорз и Кристин, напишите в личку плиз поподробнее. Цена, где находитесь, здоровье. Далеко ехать не хотят, сразу предупреждаю. Не более 500 км

14. Pipina

Pipina Активист

другие масти тоже рассмотрим

Поделиться этой страницей