Шапито тетушки Милли.

Агааа!!! Тема про схооодку! Не, а чо? А я ничо! А я за! У меня теперь дача есть :) И недалеко от Москвы вполне :) Можно радостно "рвать баяны" :)
 
Моя именинница :) Уже пять лет :D
А вроде только вчера родилась...
13012648_1128433340552752_904889685910053565_n.jpg


А Дарлозавр тем временем в очередной раз сменил место жительства :) Но тут рассказ от Катрин, как от участника событий :)
 
Красавица! :)
Ну и к лучшему, что переехали! Может там будет поздоровее моральный климат.
 
Красивая какая Ариша!!!!

Ждем рассказ...переехали от коллектива или по другой причине?
 
Переехали...от условий, которые можно создать в хорошем месте при множестве отличных исходных данных. Кадровая политика и, как следствие, стремление сервиса к нулю :( Руководству бы профессиональных сотрудников туда...и можно было бы даже забить на общечеловеческие издержки. А так - Катрин позже озвучит, что и как, с конкретными примерами. Они прям даже стоят вполне себе выноса на публику...
 
С Днем Рождения маму и красавицу дочку!
Здоровья и взаимопонимания!
 
О, АйрОлеговна тоже космонавт :) с днем рожденья именинницу и тебя с этим чудесным праздником :)
 
Ну, собственно, обратно в Визави пока. Но у нас там будет особый пригляд. Да и руководство сменилось. Все равно без вариантов. Потому как лошадь должна хотя бы пить и нормально питаться. :mad:
 
А с поилками-то в Авроре что??? :eek:
Не в Авроре :) а у персонала. Поилка сломалась. И в таком состоянии пробыла 1,5 дня...Конь не пил. Никто поилку не проверял. Катрин бы не приехала - сколько бы он еще "сушился"? По результату был получен комментарий типа "ну не случилось же ничего"...
 
Ясно... блин, сколько копий было сломано с этими поилками! И как об стену горох :((
 
Я б сказала сколько копий было сломано с этим персоналом...
Ты знаешь, кмк с "персоналом" бесполезно копья ломать. Они научились делать то, за что с них спрашивают. Поэтому это как всегда "рыба гниет с головы". Вроде когда был Виктор, он их заставил поилки каждый день проверять, и они проверяли. Потом Виктор ушел, и все вернулось на круги своя.... Правда, мне сложно судить, меня тогда уже там не было.

У меня один раз Белка чуть не утонула, когда у нее поилка сломалась :) "Горшочек, не вари!" :)) Если б не Катюха Apsara, которая в 12 ночи случилась на конюшне, ночевать бы Белке в озере :))
 
Про рыбу с головой я совершенно согласна. Вопрос где голова и есть ли она.
Они прекрасно знают где спросят/смогут проверить, а где нет. Такого беспредела, честно, не видела раньше. Ну а научившись уже им было пофигу на все. У меня впечатления остались только такие и как я понимаю ничего не изменилось.
Про Виктора не знаю, а вот персоналу явно не хватало жесткой мужской руки.
 
Сверху