Шапито тетушки Милли.

Маня, я бьюсь апстену :( С каким удовольствием я бы тебя спасла!.. но куда ж я всех своих кину... :((
 
пока нет очереди
:)
Я всё ещё хотела бы попробовать :)
Просто нет опыта проживания с детками на даче. Сами дети есть, спокойные :) Я очень хотела бы их как раз из Москвы вывезти на лето. Животных нет. Вообще то, я немного стесняюсь, мы же совсем не знакомы. Но надеюсь, подружимся. Посуду мыть согласна )
 
Лися, многие мои друзья, которые здесь в дневнике есть, и с которыми мы дружим уже годами, когда-то появились примерно из таких же ситуаций :) С вечеринки проконей, с "а давайте отметим праздник". Ксюша (Мираж) не даст соврать :) Она очевидец и участник :)
Кстати ж, Ксю! А таки чо....Лелька вполне справится. При желании - у нас прямая электричка от чего-то из Бутово, Текстилей, Царицыно, Курского, Рижской. Возможно, чего-то еще. Можно даже автобусы погуглить. Да и супругу легко приехать хоть раз в неделю :)
Девчонки, ну пять старушек - один рубль :)))
Все по неделе, по две, так лето и проведем :)
 
Мань, если даже Лёля меня не сожрёт, что я уехала без неё (а с ней нимагу - она работает), у меня ж сабака, мягко говоря, нездорова, и дневную дозу лекарств ей будет давать некому.
 
А :) И еще, Лися :) с детками на даче здорово :) Развлечения есть на участке. При желании - мы можем придумывать им приключения. Типа поисков грибов или земляники. Походы за мороженкой, на пруд, на другой пруд. И даже на третий пруд. Можно выйти в поле и махать поездам :) В моем детстве - они отзывались гудками, и было безумно весело. А так - ну что отличает дачу от квартиры? Если туалет и вода в доме? Только то, что деть открыл дверь - и уже гуляет. А ты можешь спокойно сидеть на веранде, наблюдать, работать, и пить...хошь кофе, хошь мохито :) А потом подхватить козявку, засунуть ее в круг, лодочку, нарукавники (список девайсов) и кинуть в 5-метровый бассейн. А потом - переставить свой стул /кресло надзирателя на солнышко и следить, как они там возятся в других игровых штуках. А вечером - включаешь радио-няню...и можно костер пожечь. Или в баню. Или просто танцевать латино на широченной веранде....под мерцание гирлянд, которые прилагаются :)
У меня все продуманно. Кроме моей головы, которая не может одна, никак не может :(
 
Мань, если даже Лёля меня не сожрёт, что я уехала без неё (а с ней нимагу - она работает), у меня ж сабака, мягко говоря, нездорова, и дневную дозу лекарств ей будет давать некому.
Ксю, а что мешает взять псину и давать лекарства по месту? Ее даже гулять будет не проблемно? Калитку открыл, вышел, закрыл :) Вуди ее не снасильничает :) Пони....:) Ну, пойдет, и закроется еще глубже в подушке. Псина - не аргумент :)
 
Мань, как раз что снасильничает - не боюсь, она стерильна :) Но, во-первых, она хреново переносит дорогу, а во-вторых, всё-таки в Москве попроще, если что - на тачку и в клинику (ну это уж я на крайняк, канеш). И на смену обстановки хз как отреагирует организьм. Ну и Виталик если меня пинком бы отправил, то по ней скучать будет :) Так что камень преткновения - всё-таки псина.
Раньше лекарства 2 р/д давали, дык я выездная была, В. справлялся. А ща трёхразовый препарат добавили, и усё :(
 
Или просто танцевать латино на широченной веранде....под мерцание гирлянд, которые прилагаются :)

Ух, как здорово! :) А умеющие её танцевать есть? Я латино танцевать не умею, но если кто научит - меня за уши потом не оттащить :)
 
Ух, как здорово! :) А умеющие её танцевать есть? Я латино танцевать не умею, но если кто научит - меня за уши потом не оттащить :)
Мушшш мой умеет :) И безуспешно меня, бревно, учит :) Можно учиться и в 2 лица :)

Ксю, у нас если что - соседи с тачкой и ветклиника в пределах 15 минут :)

Данешик, кидаю :)
 
Гитара тоже прилагается и поощряется :) у меня по ней тоже мушш :) мне только петь остается :) Но в пении я явно лучше, чем в танцах :)

Девчонки :) ну всем миром :) неделю, две, три, хоть все лето. Дом большой. Ну помогите мне перестать себя ощущать куском чудовища, которое маринует молодняк в бетоне, имея реально хорошее место для отдыха. Мои разум и самокритика нещадно борются с тараканом, получается, что годами. Тараканы выигрывают. Давайте обманем их для всеобщего удовольствия :)
Я ж, как овно, все равно поеду. Буду мучиться. Сожру себя, потом детей, потом супруга. И, полная осознанием своей никчемности как....детолюбителя - съем свой мозг :( А вместе - нам могло бы быть весело и приключенчески :)
 
Последнее редактирование:
Детские песни да, пою )
А так муж говорит, что я пою, как тот волк из мультфильма про пса и волка на свадьбе )
 
а не пофиг ли удавам :) Когда гитара-вино-мясо, как кто поет :) И ваще, нефикк нас, дам, критиковать в таких мелких вопросах :)
 
Век живи - век удивляйся...Вот вроде сколько времени прошло с нашего расставания со звездой выездки Ксенией?
А именем и изображением Дарлика продолжают попрошайничать. И ведь не знаешь, что сделать-то...Хочется поднять волну в ФБ, но это же не толерантно, блин. Инвалид же ж. Куда ж деваться, и все такое. Не называйте негра негром...
http://www.podolsk.ru/charity/n23300.html
Параллельно получаю информацию, что человек пытается выезжать на соревнования, не оплачивая коневоз. Типа спасибо, что отвезли, а денежки нет. Ой-ой. Завтра, завтра, завтра. Как, Карл? И посты типа "пришлите всего 8 тыр до вечера, а то хозяйка лошади нас без оплаты аренды на соревнования не пускает" (Умная женщина, заочно уважаю).
Зато появилась выученная из этой темы отмазка - "конный спорт для меня не блажь, а смысл жизни"...

*Сильно возмущена*
И лично ничего не скажешь :) Я ж трусливо забанена везде :)
 
Шедеврально. Ей работать надо в сфере попрошайничества, такой талант пропадает зря ))

Через 3.5 недели начинается соревновательный сезон, а я никак не могу приступить к тренировкам, нет средств--нет спонсоров. неужели никто не может помочь? понятное дело, что сейчас кризис и не легкие времена. но вместе мы можем многое. просто надо понять, что конкретный человек может дать. я предлагаю такой вариант........ кто -то оплатит аренду коня = 7500р. кто -- то тренера возьмет = 10000р. а кто - то -- транспорт = 8000р. одной суммой с 25тыс. у одного человека просить -- это много и трудновато найти такого благотворителя. а если несколько человек будет скидываться и спонсировать, уже подъемно. Конный спорт -- это не развлекаловка, это жизнь, моя жизнь. лошади дают мне свободу движения, уверенность и реализовать свои возможности. даже элементарно массаж и тренинг моих мышц и тела, расслабление и правильные импульсы -- очень нужно и полезно для меня. из-за отсутствия стабильных тренировок у меня начали болеть мышцы шеи, ног, спины и рук. мне нужно тренироваться и двигаться дальше. силовые тренажеры мне противопоказаны.
 
Меня больше всего удивляет, что человеку нужен именно спорт. Не просто там возможность пообщаться с лошадью и поездить, а именно спорт.
 
Сверху