Шапито тетушки Милли.

Хорош, ишачок :) Прям гавновер и куда деваться :)
Вот ить у мамы-Кати руки от фотоаппарата правильно растут :)
 
Между тем фото попы Дарлея выиграло в фотоконкурсе от магазина КониИПони) У коня теперь новый недоуздок, вальтрап и пачка вкусняшек.
Думается мне, что не нужно мне прыгать в конкуре а надо тупо фоткать - больше пользы будет :)

Из страшного, того, что меня потрясло до немого вопроса "как? что за первобытность? как это возможно вообще?", узнала, что в нашей прошлой конюшне был факт избиения начконом постояльца - девушки, которой лет 20. Девушку я видела лично, еще подумала тогда что же с ней случилось, что у нее синяк на пол-лица и нога в ортезе практически целиком, но не в свое дело не лезу, а тут узнаю.... Начкон зажала ее в бочке и далее состоялась драка. Я просто в шоке была. Вроде как на начкона написали заявление в полицию а девочке делали операцию.
 
Мужчину не поделили?
Мне известна пара случаев драк на конюшнях (весьма не эконом класса) на этой почве, правда, без ТТП. Бывает, чоужтам.
 
Катя, как говорится "не читайте перед обедом советских газет" ;) Все в действительности было не так, как Вам рассказали) Была куча свидетелей. Что впрочем не отменяет инцидента как факта:)
 
Катя, как говорится "не читайте перед обедом советских газет" ;) Все в действительности было не так, как Вам рассказали) Была куча свидетелей. Что впрочем не отменяет инцидента как факта:)
Насчет газет согласна, я понимаю. что сломанный телефон штука двоякая.
Я написала, что состоялась драка. Я не знаю, кто кого бил первым поэтому так написала, но сам факт драки кажется мне первобытностью. Если можете ситуацию объяснить, напишите в лс. у меня информация от сторонних людей не бывших свидетелями, а я ей не могу такой информации дословно доверять.

PS: информация у меня это максимум который до меня дошел в виде слуха (за что купила за то продала). подробностей не знаю и не узнавала потому что сам факт драки для меня является дикостью. то есть должно было произойти что-то по-настоящему дикое, чтобы случилась драка, а это тоже кошмар.
 
Видимо как в том анекдоте: сама головой об косяк 5 раз подряд.
Точно! Вы знали ;)
Девы, это очень некрасиво выносить подобное на публичное обозрение, поэтому кому интересно - напишу в личку :) Но да, согласна полностью, дикая дикость. Сами в тихом шоке...
 
Махать кулаками в любом случае как-то некрасиво...

А что за фото выиграло конкурс, я пропустила?
 
Я ничего некрасивого в таком выносе не вижу. Конюшня, предоставляющая услуги, место общественное. Все, что там происходит является совершенным в общественном месте. Не в квартире и не в частном доме. Если это еще и касается начкона, то вообще тайн быть не должно, ибо все мы потенциальные постояльцы. Да и о постояльцах хочется что-то знать. Я, например, Аврору постоянно мониторю на предмет постоя, мне она очень нравится. Но я пока не дождалась хоть какой-либо стабилизации ситуации. Но жду.)))
 
Если б это постояльцы подрались - это одно, а когда одно из главных лиц конюшни - пардон, надо знать.
 
Я так же свой пост удалять и править не буду, потому что ничего запрещенного я не пишу, более того я написала ровно то, что знают все постояльцы соседних конюшен. Я бы сказала. что я вообще последняя об этом узнала и ровно в той форме, в которой написала.
Если на варшавке вот случается авария автомобилей и все вокруг сняли на регистраторы и повесили в интернет или тоже нельзя выносить на обсуждение причины аварии? дабы быть осторожнее в дальнейшем.

Тоже напишу, что аврора мне по приезду казалась симпатичной и не смотря на мелкие косяки, казалась симпатичной и по уезду. Человеческий фактор сыграл оромную роль.
 
У девочки была плановая энная(по словам мамы,которая утверждала что ребенок не учится в школе потому что у девочки сложные операции на колене и учиться с такой травмой не комильфо) по счету операция на мениске,травма наступила спустя 3 дня после инцидента;есть 6 человек свидетелей,что Олю(ведь о ней речь) не били,не тормошили,не оскорбляли и ,даже не кричали,а вот то что Оля после прогулки до"покурить" подошла и не говоря ни слова ударила кулаком в лицо ,разбив нос человека в три раза старше себя и пол ночи после этого бегала по полям,она,наверное забыла упомянуть.Девочки,осторожнее со сплетнями такого рода.В настоящий момент поданы заявления (пока только в полицию без требований мат.возмещения ущерба) по ст.306 УК (ложный донос )и ст.128 УК( Клевета) на Савину Екатерину Александровну и Савину Ольгу Алексеевну. Чтобы посплетничать узнайте хотя бы часть истины,а выводы уже сделают следственные органы.
Очень жаль ,что девочка является оружием манипулирования в руках властолюбивой,лживой и завистливой мамы.Девочку жаль до сих пор,без мамы она совсем другая..........
 
Последнее редактирование:
Ирин, была бы я прямым участником действа - я бы написала в народ. Может начкон и напишет, если увидит. Тем более, что да - дело чести.

Собственно, сорри, уже написала...
 
У девочки была плановая энная(по словам мамы,которая утверждала что ребенок не учится в школе потому что у девочки сложные операции на колене и учиться с такой травмой не комильфо) по счету операция на мениске,травма наступила спустя 3 дня после инцидента;есть 6 человек свидетелей,что Олю(ведь о ней речь) не били,не тормошили,не оскорбляли и ,даже не кричали,а вот то что Оля после прогулки до"покурить" подошла и не говоря ни слова ударила кулаком в лицо ,разбив нос человека в три раза старше себя и пол ночи после этого бегала по полям,она,наверное забыла упомянуть.Девочки,осторожнее со сплетнями такого рода.В настоящий момент поданы заявления (пока только в полицию без требований мат.возмещения ущерба) по ст.306 УК (ложный донос )и ст.128 УК( Клевета) на Савину Екатерину Александровну и Савину Ольгу Алексеевну. Чтобы посплетничать узнайте хотя бы часть истины,а выводы уже сделают следственные органы.

Поняла вас, спасибо за освещение ситуации с другой стороны, факт драки-таки был, но информация мне была приподнесена иначе.
 
Такие истории и должны освещаться публично, а не по личкам, потому что в личках можно нести любую пургу и никто ее не опровергнет, а вот открыто написать ложь уже не так просто.
А то, что острые моменты будут обсуждаться - ну так они и будут, глупо рассчитывать, что не будет сплетен и досужих разговоров
 
Нет!Драки не было!Вообще.Катя,ВООБЩЕ.Драка-это взаимное нанесение ну синяков хотя бы.Драки не было.Просто до этого времени этой парочке прощалось ВСЕ! Абсолютно! И,честно говоря,когда я поняла,что нос-то не сломан а просто разбит,на радостях я и ЭТО простила им и сказала,что одинокую мать с нездоровым ребенком и тремя лошадьми я никуда выгонять не буду,НО......Те частники,которые явились свидетелями по данному случаю в один голос заявили :" А если в следующий раз будет нож?!??!!" И я с ними согласна-а вдруг!?Поэтому Олю с Катей попросили покинуть конюшню..И,если честно,все выдохнули.

Девочке Оле 17 лет.

Это моя первая запись в чьей-то теме.Я их не читаю,не пишу и не увлекаюсь.Данный вопрос,действительно,дело чести и защиты достоинства,именно поэтому откликнулась на ссылку ,кинутую подругой на дневник Кати,в котором так неосторожно повторили ту оскорбительную ложь и клевету,придуманную и ,я думаю,подтасованную (откуда синяк у девочки на лице?) семьей Савиных.Надеюсь,следствие не будет долгим и,я ОБЯЗАТЕЛЬНО опубликую окончательный вердикт по обоим моим заявлениям.Сколько можно прощать мерзости людям,которые это прощение принимают,как одобрение и поощрение своим низостям,а не как жест надежды на добрые выводы!
 
Последнее редактирование:
Сверху