Шитое рукотворчество ( оглавление на 1стр.)

Да, я уже думала об этом. Возможно , отстегну и присобачу какие-нибудь петельки для детей, а то совсем без стремян не очень удобно. Они дают всаднику ощущение устойчивости.
 
Тоже хочу немного похвастаться своими работами)))
вальтрап парча.jpg
K7FTcodL1Ww.jpg
4QMl3NfdHE0.jpg
L4cCaf-QZZY.jpg
zf0-YHYPVzk.jpg
 
Последнее редактирование:
Постить подряд запрещено Правилами форума. Перенесите всё в первое сообщение, используя редактирование, остальные надо удалить.
 
Эксперименты с новой машинкой:

сшила себе бриджи с натуральной полулеей, пригодился трикотажный шов
YhIwVY2XhUE.jpg


gUdxgpAb8jI.jpg


отстрочка вальтряпочки стилизованой волной
2yxrLxsSnvI.jpg


-3cFQZs-axY.jpg


R3EDcnFXc6Y.jpg
 
Помогите.
Как сделать фигурный налобник?
Не из чего (хотя тоже можно), а как?
 
Последнее редактирование:
Катя Иванова, Вы читать умеете? Будьте добры, прочитайте самый первый пост на самой первой странице и уберите вложения!!
 
Вопросик по налобникам.
Сейчас делаю первый на струне (просто бусины в ряд), а петли кожаные - как лучше крепить, чтобы надежно было? Может уже есть такая информация, но я не нашла:(
Всем мастерицам заранее спасибо!:rolleyes:
 
Катя Иванова, Вы читать умеете? Будьте добры, прочитайте самый первый пост на самой первой странице и уберите вложения!!
Фото найдены в интернете, значит имею право выкладывать.
Вы меня не так поняли, я спрашивала не об украшениях на нем. Ао самом налобнике.
Как именно САМ налобник делать? Кожа есть, а как делать, не разберусь...
Да и налобник, фигурный нужен. А не обычный - другой...
 
Последнее редактирование:
Постить подряд запрещено Правилами форума. Перенесите всё в первое сообщение, используя редактирование, остальные надо удалить.
Блин, понять бы еще как это сделать)))) Удалить, а потом заново? Вроде разобралась)))
 
Последнее редактирование:
мaruskazabiyaka, а в радужном комплекте вальтрап тоже вязаный?.. не видно с такого ракурса... Очень понравился! А нет ли фотки крупным планом, случайно?
пы.с.ы если отделять фотки пробелом друг от друга - будет удобнее их смотреть.
 
Какая замечательная вещь - новая машинка! смотрю на фото и завидую белой завистью!

А я вот начала делать недоуздки и чомбура - общественность требует! У нас нет конных магазинов, а эти вещи нужны
CuxM3OdxGIM.jpg


lAJV3rxpl4A.jpg
 
@triksi, на этой странице (и многих других) есть просьба не использовать вложения!!!
mfwall.gif
Пожалуйста, используйте ссылки на фото.
 
А вот и я решила втиснуться в ваши ряды со своим творчеством. Вальтрапы выполнены по мотивам книги и фильмов "Властелин Колец" и "Хоббит" с использованием элементов из книги и фильма.




-bDz_5AOt_k.jpg
QtW01JllSPE.jpg
 
Последнее редактирование:
Блин, люди! Берёте ссылку (URL фотки! а не ссылку на страницу, где она расположена) на ваше конкретное фото и вставляете его в форум, используя кнопку с горами.
mfwall.gif


URL - использовать правую кнопку мыши (копировать ссылку на изображение).
 
мaruskazabiyaka, а в радужном комплекте вальтрап тоже вязаный?.. не видно с такого ракурса... Очень понравился! А нет ли фотки крупным планом, случайно?
пы.с.ы если отделять фотки пробелом друг от друга - будет удобнее их смотреть.
Нет не вязанный, шитый. Нагрудник не связан а сплетен)))) Работ много, просто многие фотки большие не грузятся сюда(((

IMG1062.jpg


А это фото на клиенте


WLORENlRD2k.jpg


IMG1109.jpg
 
Последнее редактирование:
Красота!

Чтобы фотки грузились нужно уменьшить их размер, по широкой стороне не более 840 пикселей. Я гружу в контакт, потом вставляю ссылками сюда. И смотреть приятно, не нужно по ссылкам переходить и фотки не теряются, если что с форумом случится.
 
Сверху