Предлагаю Шорник. Перенабивка сёдел, ремонт и изготовление амуниции. Москва.

Re: Ремонт и изготовление на заказ. Москва (фото обновляются

Здравствуйте! Хотела бы безтрензельное оголовье и так называемый тотал-контакт. Сколько это все примерно будет стоить? И еще вопрос - нельзя ли сделать это НЕ из натуральной кожи? (все, что угодно - искусственная, синтетика и т.д.????)
 
Re: Ремонт и изготовление на заказ. Москва (фото обновляются

Добрый день!
Сможете ли сделать и какая ориентировочно стоимость мундштучного оголовья с "круглыми" или "кручеными" (не знаю как правильнее) ремнями. Налобник простой, капсуль обычный или лаковый. Размер СОВ. Цвет черный.
 
Re: Ремонт и изготовление на заказ. Москва (фото обновляются

Добрый день!
Подскажите стоимость трензельного оголовья с фигурным налобником и капсулем, украшенными стразами(жемчугом).
 
Re: Ремонт и изготовление на заказ. Москва (фото обновляются

Вечер добрый ищу седло на арабо-дончака,т.к холка округлилась, высота холки средняя
спина средняя.По бокам от холки нет ямок, округлое(или что-то в этом роде)
Размер 16.5-17 конкурка или универсалка. Возможно ли сделать на заказ и тп и во скольок обойдется?
(всю информацию в Л.С по возможности,заранее спасибо)
 
Re: Ремонт и изготовление на заказ. Москва (фото обновляются

Доброго времени суток. Извините за глупый вопрос, но хотелось бы узнать сможете ли вы сделать одну штуку и какова будет ее цена :roll: . Дано: небольшой пони (маленький), на которого не ложится ни одно седло. Пони брали для катания ребенка, но без седла это невозможно. Чего я хочу: штуку наподобие гурты для работы на корде типа таких, к которым цепляется подпруга. Но чтобы вместо колец сверху была приделана кожаная ручка и было по 2 приструги с каждой стороны с кучей дырочек. Штука должна напоминать со стороны тоталконтакт, но отличаться маленьким размером и отсутствием креплений под стремена. Это сооружение должно быть максимально простым и крепким. Сколько это может стоить и можете ли вы такое сделать. Расход кожи насколько я понимаю минимальный. Если надо, пони измерю.
 
Re: Ремонт и изготовление на заказ. Москва (фото обновляются

Доброго времени суток!
Мне очень понравился одна из Ваших работ.
Скажите, пожалуйста, можно ли изготовить парочку капсюлей размера cob, один из них со стандартной подбородной зстежкой, а другой - самозатягивающийся? Ширина храпового ремня хотелась бы, ну, скажем, если бы кол-во рядов страз было бы не два, а четыре-пять, Цвет страз желателен чисто прозрачный без каких-либо цветовых включений. :roll:
Также очень хотелось бы, чтобы боковые пряжечки были пониже, чтобы не упирались в налобный ремень.
Очень просшу, расскажите мне время, требуемое на изготовление этих вещичек и...денюфку, которую я бы Вам была обязана за такую крастоту.
Огромное спасибо! :roll:
 

Вложения

  • x_99972438.jpg
    x_99972438.jpg
    53,8 KB · Просмотры: 936
  • x_e05486ee.jpg
    x_e05486ee.jpg
    45,2 KB · Просмотры: 878
Re: Ремонт и изготовление на заказ. Москва (фото обновляются

Уздечка из натуральной кожи, "круглая", с простым дутым капсулем, фурнитура пр-во Италия, в налобнике нат. коралл, гематит, и фурнитура Сваровски, изготовлена на заказ, отшита вручную.

i-431.jpg


i-433.jpg


i-432.jpg
 
Re: Ремонт и изготовление на заказ. Москва (фото обновляются

Моя работа на лошади заказчика)

i-444.jpg


i-445.jpg
 
Re: Ремонт и изготовление на заказ. Москва (фото обновляются

Здравствуйте подскажите пожалуйста сколько будет стоить следующее и возможно ли: 1. расставить подушки у седла (при предыдущем ремонте их каким то образом сжали, с какой целью непонятно) расставить нужно несильно, у коня спина узкая. 2 Оголовье любое, размер коб, обязательно цвет ярко рыжий, насыщенный. 3. Седло на узкую спину и среднюю холку конкур или универсалака,троеборка цвет коричневый или рыжий, можно черный.
 
Re: Ремонт и изготовление на заказ. Москва (фото обновляются

Поводья со стразами из натуральной кожи, изготовлены на заказ для артистов цирка, отшиты вручную.
i-448.jpg


i-449.jpg
 
Re: Ремонт и изготовление на заказ. Москва (фото обновляются

Подскажите,пожалуйста,сколько будет стоить ремонт старой офицерки?По отдельности:1)Перешить войлок и подпруги,2)перелицевать кожу.
 
Re: Ремонт и изготовление на заказ. Москва (фото обновляются

Для начала надо посмотреть седло! Звоните!
 
Re: Ремонт и изготовление на заказ. Москва (фото обновляются

Здравствуйте хотела бы уточнить, вы можете сделать уздечку на заказ? размера фул и что бы дырочек по больше было) капсуль с саплей налобник со стразами в виде нашего российского флага?цвет черный) а вы поводья делает? сколько все будт стоить?
 
Re: Ремонт и изготовление на заказ. Москва (фото обновляются

i-457.jpg


i-453.jpg


i-459.jpg
 
Re: Ремонт и изготовление на заказ. Москва (фото обновляются

Мундштучные оголовья и ошейники. Изготовлены на заказ, отшиты вручную.

i-461.jpg


i-462.jpg


i-460.jpg
 
Re: Ремонт и изготовление на заказ. Москва (фото обновляются

i-467.jpg


i-468.jpg


i-470.jpg


i-471.jpg
 
Re: Ремонт и изготовление на заказ. Москва (фото обновляются

i-473.jpg
 
Re: Ремонт и изготовление на заказ. Москва (фото обновляются

Немного неконного:)
Сумочка из натуральной кожи, тиснение, отшита вручную.

i-477.jpg

i-476.jpg
 
Re: Ремонт и изготовление на заказ. Москва (фото обновляются

:D ой какая сумочка а реальные размеры на фото можно и в какую цену? что внутри? и если на заказ сделать что можете предложить из какой кожи и по каким ценам?
 
Re: Ремонт и изготовление на заказ. Москва (фото обновляются

можно цены на налобник (стр.1)
и сколько будет стоить черная уздечка (без капсуля) с таким налобником
 
Сверху