Шшшшвобода

Черт, я пропустила срачик!! Вот до чего доводит посещение конюшни!)))

И кстати не надо про ряды! Я уже давно на эдиковом больняке. Я даже один день на работу сходила)))
 
Так а чего? Ты же с конюшни.
Или с Эдиком не попрыгать?
Когда выздоравливать то собираетесь? Я тут глядя на вас тоже на ринзу подсела (((
Вишь, какая ты вредная барышня? Через интернет вирус заслала.:D

Ой, какая у меня красивая страничка. А танцующего смайлика под рукой нет :rolleyes:
 
Ну что у меня за дневник? Нормальных людей всем форумом с юбилеными страницами поздравляют, а у меня беготня какая-то :D
(Кричу вслед) Спасибоооо
 
Так а чего? Ты же с конюшни.
Ну так срач то я пропустила!
Или с Эдиком не попрыгать?
Эдик дома с папой на пару болеет, пока я "коням хвосты кручу"(с)
Когда выздоравливать то собираетесь?
В понедельник. Но на самом деле я так счастлива не ходить на работу, что даже немного расстроена этим фактом.
 
О! Очень хорошо тебя понимаю :D
Да не скандал и был.
А я к тому что, тебе ли по рядочкам вздыхать, когда ты там хоть упрыгайся?
Или ты только на своём прыгаешь?
 
Во первых только на своем, а ему нельзя.
Во вторых по рядочкам я не вздыхала)))
Мне бы юношей в чуйство привести. С идеей запилить к концу сезона мп, я, ясен хрен, рассталась еще в апреле.
 
Нащёт смерти нет. Я тоже не верила, потому что всегда жила разумом, а не верой. Теперь верю, но почему, объяснить затрудняюсь. Накопилась какая-то критическая масса. Разрозненные факты, а также мои личные ощущения перешли в новое качество. Сейчас скажу нечто необычное для верующего человека: я думаю, что так называемая "жизнь после смерти" имеет и материалистическое объяснение

С 500-ой!)
 
Это я имела в виду что не надо меня причислять к рядам сопленосцев, я уже давно не в них)))
Ах, вот ты о чем! ))))))
Опять я опоздала. Когда ты тап клуб организовывала, была здорова, как бык. А когда наконец захандртла, клуб уже распался, начиная со своего учредителя )))))

Темповые - это круто. Дава-давай. Успехов тебе. Сперва здоровья коню, а потом вам обоим великих свершений :)

Де, спасибо.
Вишь? Я тебя догоняю:D
 
Швед. Ой, серьёзная тема :)
Я боюсь глубоко погружаться. Ну, в смысле, поговорить о смерти можно :) А вот физическое воплощение потусторонней жизни, обсуждать не возьмусь )))) Ибо ни в зуб ногой.
Хотя... Если есть, то наверняка есть. Какие-нибудь поля.
С интересом послушаю. ;)

Но если честно, меня это особо не интересует. Вернее, любопытно, но не более.
С практической точки зрентя, гораздо важнее смириться с самим фактом. Что бы относиться к грядущей смерти, ну как к операции например. Страшновато, но "надо, так надо" и с надеждой на лучшее.

Смирение чувство не стойкое. ))) Вот в первые месяцы, когда я собралась помирать, мне его достичь удалось. Очень помогло!

Но со временем, когда неизбежное сново отодвинулось куда-то за горизонт, смирение тоже потихоньку улетучилось, а на его место вернулся страх. ))))
Это все незаметно происходит. Вот конь здорово показал.
В разгар бллячки у меня наверно не хватило бы сил, но страха перед барьерками было бы поменьше )))

Ой. А чего это я тут сижу? Мне же к нему ехать надо. Пока мои все спят. Вчера как проспала коня, так его и прогуляла. Вечером поехали с мужем на незаплпнировагную рыбалку. Коню только и успела, что травы отвезти.
Все. Бегу-бегу )))
 
С пятисотой страничкой тебя!
А танцующие смайлики у @Nudnaya+Zabava есть. У меня смайликов нету.

Все, тоже побежала. Надо до жары лошадей выкинуть.
 
До жары! (Спасибо Таня)
Вот так посмотришь в новостях, где какая погода и порадуешься нашему холоду.

Одно жаль. В области не могут толком сено заготовить.

А мы стабунились с новым соседом ))) Знакомство прошло настолько спокойно, что даже скучно )))
Теперь придётся на двоих косить )))) Ничего. Зато будет все с,едать. А то жалко трудов.

Сегодня не седлалась. Погоняла на свободе. В промежутках сама покатались. Ну там погнулись маленько. И рискнула рысцой прокатиться... А и ничего. Он правда и на тюлюпе амплитудной, но коротенькую репризу вроде не шлепая ему по спине, продержалась )))) Раньше и так не могла :rolleyes:
 
post-14683-1188501743.gif
500
post-14683-1188501743.gif
 
А у меня есть выбор? ))))
Будет жалко, всегда можно оставить в деннике. Ночью один стрескает.
Забавно. Хэпик толт, а Ося худ. Прям классика. "Толстый и тонкий". )))) забавно они вместе смотрятся.

Метнулась, проведала их. Заодно соседку показала. Так как пришлось сделать (страшно ей было) так не утерпела, сама кружочек галопчиком навернула. Если Наглый Чайник будет любезна, может выложит фотографию :rolleyes: У меня есть. Целая одна. Такой у меня фотоаппарат в телефоне, что и взрослые люди толком снять не могут ))))
----
Оооооо! Наконец-то. ))) Спасибо Нужная Забава
 
Я вот уже сколько времени никак не могу уловить эту тонкую связь между Наглым Чайником в Пятигорске и твоими фотками в питерской конюшне o_O:rolleyes: Она тебя какими-то экстрасовременными методами оттуда фоткает, что ли?
 
Сверху