Шшшшвобода

Наглый Чайник гарантирует.
Конечно. Так что можете расслабиться всем форумом, все будет как прежде, не волнуйтесь.
Оля будет умничать, рассказывая как надо работать лошадей, я буду спрашивать, где же можно увидеть чудеса практики данного теоретика, дамы с Ё будут закатывать глазки, ах-ах, как так можно преследовать человека. Оля в ответ будет обзывать нас стареющими одинокими женщинами, не верящими в ее диагноз. Я ничего не забыла? )))
 
Я ничего не забыла? )))
требовать справку о состоянии здоровья Олены причём справку должны предоставить дамы с Ё. + как там было.. ааа "пусть подыхает молча". теперь вроде всё
нет. не всё, постить в ЖЖ
 
Последнее редактирование:
Ну и каша у Вас в голове, дама с ё ))))

Как-как, говорите? "Сдохнуть молча?" )))
А позвольте спросить. Что ж не... Хотя ладно. Не буду уточнять.
Ответ уже звучал. "На зло врагам"
Её сила в силе моей ненависти.

Ааааа! Так вот зачем она тут нартсовалась и первым делам дала мне подзад! Ненависть угасла, источник иссяк :D
 
ой я забыла! ещё отслеживать её оп всем возможным сайтам где она кошечек пристраивает а где собачек лечит. всё нести в ЖЖ Если не дай бог устроится на работу всё разведать и всё раскрыть. проводить дальнейшие развед действия. Следит за тем сидит ли она вк по ночам. и выяснить почему.
ну в общем дел ту вас невпроворот Всяческой удачи
 
Ирочка. Ты лучше в мой дневник пока не ходи )))
Себя побереги, а за меня не волнуйся. Дамы вряд ли смогут самих себя (а уж Олена тем более) переплюнуть. ;)
 
Что Карла. У Вас так не получается?
не получается, ой не получается. Прям ночами не сплю) всё переживаю.

Туда пришла ЛенаЛеся. Это добром не кончится
от чёрт ещё и ЛенаЛеся на вашу голову....

вы там себя то поберегите. не надорвитесь
а то переживаем же

А кто мне скажет, когда снова будет хорошо и мирно
эта музыка с Оленой у дам будет вечной)
пойду как я тоже в сад...
 
Этого не может быть. Сначала она туда всех послала, а потом пришла сама? У меня прямо когнитивный диссонансo_O.
Рыдаю )))) * убегает в Сад полюбоваться*

Маркисе зачет за бдительность! )))
 
Последнее редактирование:
Куда же Вы, Карла? Кому же я буду рассказывать подробности нашей с Оленой личной переписки, оставшейся за кадром?
 
Юлия поздравляю Вас с 500 страничек в дневнике! ( извините что немножко с опозданием)
Такой хороший дневник с лёгким юмором! Надеюсь буря пройдёт ( к большому сожелению иногда бывают соры, только я вообще не могу понять как можно что-то виртуальное не поделить?) и дневник снова будет одаривать нас позитивом.
 
Последнее редактирование:
Увы, Виктор. Погодный прогноз весьма неблагоприятный, раз уж гура наша снова пошла гурить.
Каюсь, mea culpa, не надо было ПНИИГЛ забрасывать, чтобы гура не расслаблялась. Но ничего, я исправлюсь, догоним такскать, обгоним, выполним и перевыполним! ;)
 
Сверху