Шшшшвобода

Я тоже так думала. Что отбоялась. Ан, ничего подобного ))))

А удовольствие от победы над страхом чо-чо делает?
Ну ещё бы! :D (ещё раз спасибо)
Делись мантрами, которые такие чудеса творят!
"Гууусфрааааба, гуууусфрааааба" ("управление гневом" (с)). Это первая часть. А потом "Сидисзади, сидисзади, сидисзади". и дыхание такое, два темпа вдооох, два темпа выыыыдох. )))))
Учись, пока я жива :D:D:D

3KkBE486elM.jpg


Вот. Барьерки, которые я прыгала в последний раз.
А это Хэппик. Тлком ещё не шалит, но уже глазки горят.

pTa-gYrTMYM.jpg

Правда глазок тут не видно, зато ушки красноречивые. )))
 
Последнее редактирование:
А потом "Сидисзади, сидисзади, сидисзади".
вот этих мне дайте две.
кстати, давеча у Стрелы на форуме (в дневнике ее кажись) дали ссылку на конкурного тренера, так я как залипла над его посадкой и работой с конем, так до сих пор не отлипла.
 
Будет оказия, не сочти за труд. Кинь её сюда. С удовольствием тоже позалипаю.
... Тем более, теперь у меня это уже не праздный интерес :cool:
 
Да не мне не трудно, вот тот пост в котором ссылку дали.

Вот ссылка на трансляцию: https://www.maximaequisport.ru/online-translyacii
Смотреть надо с 1:41:36 , т.е. отмотать видео. Вроде пока доступно. Тренер Конрад Куглер подсел на конечка сам. Конь сопротивляется требованиям, но всадник спокойно настаивает на своем, периодически повторяя, что конь суперский. И только в конце посмеивается - суперский, но хулиган и сильный при этом )))
 
Спасибо Валя.

У меня тут образовалась пауза. Хозяйка может подумать, что конь брошенный стоял. )))
Стоял. Но только один день. В субботу. В пятницу поняла на свободе. Вчера конь катал мужа. Чуть мне его не уронил. ))) Подорвал немного. Прокатил галопом )))

А сегодня наконец сама поещдила... Вернее собиралась то поездить, но почувствовала что что-то лень... И не стала ездит, а стала прыгать. Вот кто бы мне ещё весной сказал, что я буду прыгать от лени )))))

Барерки все те же. Это тоже из-за лени. Самый удобный вариант. И центральная свободна и с вольтов удобно заходить.
Но опять чуть выше. Сперва подняла брусья. Однако сегодня у меня нарисовались зрители. Дети. Вот их то и попросила поднять чухончик на дырочку. Они подняли. С одной стороны на одну, с другой на две )))
Поздравьте меня. Я допрыгалась до 70-и )))
 
Нееее )))) На этом и зависну.
На абум лемит исчерпан. Теперь уже надо ставить подсказки, расчет, все дела. Так что, дальше здрасте клавиши. Выше ставить не буду ))
 
Иришь. Не вздрагивай от моих высказываний ))))
Коня зовут Хэппинес. Счастье по нашему. (Фактически тезка моей собаки))))
Арендовала я его на лето. Лета осталось полтора месяца. Даже меньше, учитывая что 1 сентября моему ребёнку в школу.

Ну вот и получается, что мне осталось полтора месяца счастья ))))
Ну а что дальше будет или не будет, загадывать не берусь.

Ну а полутора месяцев не достаточно, что бы научиться нормально проходить метровый маршрут. Да мне, если честно, и не больно то и сдалось ))))
Для меня и 70см вполне себе метр, учитывая что ещё пару недель назад я на тридцати сантиметровый крестик боялась зайти. )))
 
Не вздрагивай от моих высказываний ))))
Коня зовут Хэппинес. Счастье по нашему. (Фактически тезка моей собаки))))
Арендовала я его на лето. Лета осталось полтора месяца.
Слава Б-гу. А то я реально вздрагиваю. Больше не пугай.
 
Ну а полутора месяцев не достаточно, что бы научиться нормально проходить метровый маршрут. Да мне, если честно, и не больно то и сдалось ))))
Знаешь, вот такими темпами:

Для меня и 70см вполне себе метр, учитывая что ещё пару недель назад я на тридцати сантиметровый крестик боялась зайти. )))

маршрут за месяц вполне реально )))
 
)))) Неа. :p
Спасибо конечно, за попытку вдохновить, но я реалистка.

Если расширяться и сокрощать мы по идее должны освоить, то вот одиночная менка на данный момент сильно в перспективе.

Да и мне реально не надо. Что бы получать удовольствие мне и этой высоты достаточно. Никаких других целей у меня нет.

А соревноваться я не хочу! Для меня это бессмысленная трата денег и здоровья, при весьма сомнительеом удовольствии.

---
Сегодня занималась с тренером. Печаль ((( Не. В целом все ничего. Но качественного скачка не случилось. Наработанное в прошлый раз немотработала. Мало того. С конкурсами своими утрачиваем нормальный контакт. Так что ничего нового.

Хотя вру. Было новое для меня упражнение. Учились делать переход с галопа в шаг на закручивающейся спирали. В одну сторону даже получилось )))
 
Последнее редактирование:
Не будь жадной. Сам факт занятия с тренером, верхового занятия, галопного, с упражнениями - это и есть твой скачок.
 
Ой да ладно. ))) У нас все занятия галопные и с упражнениями. )))
Это я поделилась новым для себя.

Ну ладно, ладно. Был скачок. )))) Один более менее нормальный переход мы сделали.
 
Да )))) Как-то вот хотЦа. ))))
Беда в том, что скачок был реален. Просто надо было поработать. А у меня не сложилось )))
Вчера попыталась поработать пройденное на предыдущей тренировке. Увы и ах))) Ну хоть как-то и то хлеб.
Беда с контактом. Мы с ним уже вроде договорились, а теперь (грешу на конкур свой) он опять перестал доверять руке. А я не имею терпения. По старой памяти пытаюсь его сходу в повод взять. Раньше-то долго-долго уговаривала, а сейчас всё кажется что вот ещё чуть-чуть и допну его туда. А силёнок-то допнуть видать не хватает )))) Вот и идёт у нас дурацкая борьба.
Так что, делаю шаг назад. Верну контакту первостепенный приоритет. )))) Но не раньше чем завтра. Сейчас кайфую в городе. :rolleyes:
 
Сверху