Шшшшвобода

Моталась в город. Вчера только и успела, что чуть-чуть пошагать. Вчера нам ножки делали. Очень стыдно. За столько времени не купила дегодь. Знала же, что надо. В результате задние ноги вообще запустила ((( Надо как то исправляться.

Сегодня тоже по ездила без седла промеж гоняний на свободе.
Но сегодня свершилось ещё одно долгожданное достижение. Наконец-то осмелилась проехать без седла галопом. ))))
Забавно. Подъёмы, которые у нас вполне уверенные, резко куда-то подевадись )))) С четвёртой попытки подняла. Зато переход в шаг (коего у нас нет вообще) удался на славу. Странно, правда? :D
 
Наконец-то осмелилась проехать без седла галопом.
smile_bolshieglaza138728725322.gif
фигасе ты даешь!
Так ты уже на даче?
 
Ну Пакость же, что с нее взять...

Кстати, abpbrf, я придумала новое направление в моих научных исследованиях. Решила уделить пристальное внимание голубым тапкам. Начинаю собирать материал.
 
Ну Пакость же, что с нее взять...

Кстати, abpbrf, я придумала новое направление в моих научных исследованиях. Решила уделить пристальное внимание голубым тапкам. Начинаю собирать материал.
Опять тема имени меня?!
Пиши название диссертации: "Некоторые аспекты влияния голубых тапок с собачками на иппотерапию в онкологии".
 
Пиши название диссертации: "Некоторые аспекты влияния голубых тапок с собачками на иппотерапию в онкологии".
Ну ты што. У меня минимум докторская очередная будет. И вопрос мы рассмотрим гораздо ширше. Надо будет еще исследовать более детально персонажей, не имеющих голубых тапков.

Юльк, а Юльк..а тройничок прыгнуть? Мааленький такой..но тройничок?
провокаторша ))))
 
Вот! Сразу видно, кто ездит галопом без седла, а кто нет :D

Тройник обещать не берусь. Что-то меня опять на езды пробило. Видимо допрыгалась уже до потолка. Интерес угас
 
Нет предела у совершенства))))
На счёт собственного потолка вообще ничего сказать не могу. Мне никак не выйти на уровень, на котором была. А в мечтах хотелось бы его и превзойти.

Что я с удивлением узнала! Нынче не практикуется под,ем с места в галоп. В ездах его нет, так никто и не заморачивается
 
В ездах может и не практикуется, но некоторые толстые пушистые кони об этом не знают. Последний раз я как раз с такого подъема и навернулась 4 года назад. Правда там еще были радостные прыжки на месте вверх спиной, но это уже детали )))
 
Сразу видно, кто ездит галопом без седла, а кто нет :D
Да не то чтобы я так уж прямо регулярно ездила галопом без седла. Иногда случайно получается:oops:. А в прошлом - да, экспериментировали со мной иногда тренера. А тренера надо слушаться. Но чтоб я сама и добровольно - не;). Без седла я только шагом люблю.
 
ЙЁ хоооо! А я оказывается люблю галопом! Просто не знаю об этом. Стоило только начать. Сегодня рассекала вполне уверенно ))))
 
Благодарю! И вновь принимаю поздравления. С первой одиночной менкой. Незря я превозмогая страхи рассекала галопом без седла.
Я считала, что к менкам ещё не готова. Но у тренера было другое мнение и она оказалась права))))
 
Посмотрела видео, вы прям молодцы!
И сама рысь, и уступки на ней и то, как ты тренера слушаешься - прям глаз радуется!
 
Сверху