Шшшшвобода

Ну вот и все. Кончилось моё счастье. Хэппик продан. Через пару дней уезжает к новым хозяевам.
Рванула назад на дачу. Приехала уставшая, но все-таки поседлала. Чуть-чуть покаталачь. Просто чтоб хоть посидеть. А так, опилок досыпала, воды долила, сена натаскала, травки свежескошенной немножко бросила и морковочкой угостила... Ну только что колыбельную не спела. )))

Жалко с ним расставаться. Но купить не осмелилась. Наверно буду жалеть... А может и не буду))))
 
Эх... Значит обратно к нам не приедет? Жаль, но уверена Женя нашла ему достойных хозяев. Куда уезжает?
 
Хэппика ждёт спорт.
Уезжает послезавтра. В Большое Рейзоно. Всадник наверно. Но там есть и ещё одна конюшня.

Кристин. К вам бы он в любом случае не вернулся б. Я собиралась арендовать его дальше и подыскивала постой поближе к дому.
 
Хэппик возвращается к своим бывшим хозяевам, так что все у него будет отлично!
 
Рада слышать!

Ну а меж тем... Исключительно по просьбам читательниц-подстоекательниц.
О, чего: (подождем, пока Наглый Чайник выложит фото. Авось не откажет) )))
 
Та-дааааам! Кто молодец? Юлька молодец!

zPrq211UZyU.jpg
 
Спасибо Валечка!
Так вот. Сие есть очередной пример тому, что делать надо то, что надо (хочется), а не понтоваться )))) А я решила понтонуться и в какой-то мере сама себя наказала.

Не. Я это прыгнула. И даже два раза. Но больше страха, чем удовольствия. Кабы я поставила свои брусья-чухончик, попрыгала бы в удовольствие. Легко. Возможно даже маршрутиком, благо менки у нас с ним работают (вчера убедилась).

А тут опять борьба со страхом, лтнявшая большую часть концентрации. В результате прыгала пассажиром. Переключиться внимание га технику самого прыжка хватало только на завести и выслать. Причём высылала слабовастенько. Другой конь мог бы и не прыгнуть. Ну а дальше в своём репертуаре. Зачем-то хватание гривы (в чем вообще то не было никакой нужды) и бросание повода.

Так что... Ну тройник я прыгнула! Это да )))) Но качественного прогресса и какого-то гереального кайфа не случилось. А сегодня наш с Хэппиком последний день. Завтра уезжает в новую жизнь
Три тьфу на него. Ну а я подыскиваю вариант аренды.

Мало ли кто читает? Мне нужна конюшня с крытым близко к Купчино. Райдер, Вива, имРусаковой... Максимум Стиль. Ну может быть Приневское.
Или с перестановкой в Детскосельский (если возьмут) или куда-нибудь из выше перечисленных
 
Сверху