Шшшшвобода

Но качественного прогресса и какого-то гереального кайфа не случилось.
Прогресс заключается в том, что ты не стала прыгать привычное, а вышла из зоны комфорта и сделала что-то новое. Через неделю, глядишь, и за посадкой бы следила, а не за гривку хваталась.

Ты - молодец! Прям умница! Так что расслабься и получи наконец-то удовольствие от сделанного!
 
Я получила удовольствие. Вообще грех жаловаться. Два месяца сплошного удовольствия )))
Просто в данном случае из двух возможных удовольствий выбрала наименьшее. ))) А почему? А что бы сделать вот эту фотографию )))) Вот я о чем.
 
(подозрительно) Ты ноешь, что ли? o_O
Никак не пойму, пора уже утешать или нет.
 
Ой! Правдачто...

Помните "комне Мухтар"?
-Что собаке купишь? Ничего особенного собаке не купишь. Старт, я ему купил, конфеты. И поговорил уважительно. Он любит,тогда с ним уважительно беседуют (с)

Вот и я так же. Ничего особого для лошади не сделаешь. Травки накосила. Морковки купила... Сама отбила денник... Как-то так :oops:
 
Молодец Юлька! Не ноешь.
Нормально относишься к прискорбному факту, коньку конечно жаль, он тебе подходил.
 
Спасибо. :)

Он мне дал веру в себя. Чего мне очень не хватадо. Вечно сомневалась, я ли безбожно косячу или все-таки об,ективные причины. Физической формы никакой. Как следствие проблемы по посадке. И лошади не выезженные.
А теперь знаю, что умею :cool:

А стенать по поводу его ухода - грех! Он не на мясо Слава Богу уходит, а в спортивную жизнь. Надеюсь к любящим людям.
А я получила два месяца счастья! Не реального счастья! Чудом каким-то! Что страдать? Это все-равно что плакать, с,ев мороженое. Что оно закончилось. )))
У меня было два месяца незапланированного, чудесного счастья! Спасибо Жене, что доверила. Спасибо Кристине, что порекомендовала. Спасибо судьбе, что так сложилось.

Я испереживалась, пока решала покупать или нет. Вот это было очень сложное решение!!! А когда оно было принято, все стало просто. "Как будет, так тому и быть"

Совсем без лошадей не останусь. Возьму несколько индивидуадок в той же Траве. Это конечно уже не то, ну да все-таки))) А осенью попробую поискать подходящую аренду.

Собственно, я её уже ищу! Арендодатели. Где вы? )))
 
Юль, а какой смысл прыгать одно и то же, то, что уже получается? так что хорошо, что тройник прыгнула. Пусть пока пассажиром. Это пока
Желаю найти удачный вариант аренды!
 
Уехал вчера Хэппик. Какой конь! Какой конь!! Такого коня у меня уже не будет. Спасибо ему, за то что был. И тебе Швед спасибо, за пожелание.

Под это дело, вчера, покасправку ждала, зашла втрыболовный магазин. Купила себе новую удочку. Прямо в сборе. Бери и лови. А сейчас встала - дождь льёт.
Нууу... Собственно грибы - вторая часть намеченной программы на ближайший месяц. Пусть льёт. Тем более мне надо ехать журналы возить.
 
Спасибо Швед:)
Твоими устами да Богу в уши )))

В результате и журналы возить не поехала. День пропал в никуда. Зато отдохнуда власть. Самым прошлым образом. В обнимку с телевизорам. Все бока отлежала )))
 
Везёт тебе, можешь бока отлежать. Это тоже дело, так что не кручинься.
 
)))) Они все хорошие. Просто иногда встречаются какие-то особенные. Лучше всех ))))

Везёт тебе, можешь бока отлежать.
Согласна. Во всем есть свои плюсы. )))
Забрала вещи с конюшни. Сегодня весь день моталась на машине. Машина нагрелась, а внутри седло... Запах обалденный!
)))))
Что-то напрягают меня эти журналы для конюшен... Еду из СДЮШОР (приличное место) в Венту (еще более приличное место). Новигатор ведёт напрямки через посёлок. Приличный посёлок! И ездила там уже не один раз. Нормально вроде.
А нынче нарвалась на огромные, залитые водой лужи. И никаких подсказок, как их лучше проехать. По следам вроде как напрямки. Не угадала! В очередной раз вроде обошлось, но шкрябонулась многострадальным брюшком, чувствительно. И воды хлебанула, неизвестно куда залилось. А потом в менее приличном месте чуть не увязла. Вот на фиг мне это надо? Да ещё с нынешними ценами на бензин. :confused:

Блин. Чо бы рассказать-то? )))) Наверно успокоюсь с дневником на некоторое время.
 
Лааадно. )))
Разобрала фото-видео.
Это не лучший наш проезд. Но единственный, заснятый на видео.

https://vk.com/video?z=video9352662_456239056/pl_cat_updates

А это без седла пытаюсь проехать рысью.
https://vk.com/video?z=video9352662_456239060/pl_cat_updates
Смотрю-смотрю. Безбожно подлетаю! А по ощущениям казалось, что я от его шкуры не отлипала.
Разворот на заду - не смотрите. Это не считается ))) С бухты-барахты, фигня получилась. Вообще, если их нормально делать, так они и получались нормально. Во-всяком случае, направо. Налево хуже, но пару шагов тоже уже делали.

Утро дня отъезда Хэппика.
DD7s1qOW5vY.jpg


Прекрасное, надо сказать, было утро.
Сперва попрыгали. Забыла сфотографировать. Жерди уже убрала, когда спохватилась.
Это маршрут, который я себе нагородила. Ну погорячилась, да ))))
Ну да попрыгала как-никак. Удовольствие получила. И ладно.

MKc_gEYtqYY.jpg


А потом пошли в лес шагать-гулять.
aH0ikSIBhDg.jpg


Погода нам улыбалась сквозь тучки.
 
Сверху