Шшшшвобода

Ну и..где рассказ?
а вот и заинтересованные лица подтянулись )))
С чего бы начать. Наверное с того, что бойтесь своих желаний, они сбываются.

Вчера на занятии говорю преподавателю: если сайт заработает, я напьюсь. Похихикали.
(Я, с учетом того, что к алкоголю равнодушна от слова вообще, прикинула, какой бы сок купить под это дело, если таки заработает)
Чуть позже получаю сообщение вконтакте. Девушка пишет: привет, давайте пересечемся, у меня к вам сюрприз от С.Н, (от Гудка тоисть). Афигеть, думаю я. Гудок из Соснового питерского Бора щас на морях в Крыму. Какими ж путями-то???

Хорошо, говорю, давайте встретимся вечером. Сгораю от любопытства.

И вот! Вот он этот волнительный момент! В вечерних сумерках ко мне приближается очаровательная девушка... и в руках она торжественно держит бутылочку настоящего крымского вина! ))))
Надо ли говорить, что сайтик-то заработал? ;) (не без помощи Маркисочки, конечно).
 
Так ты в результате напилась (как обещала) или только бутылку захавала? ))))
А если напилась, то какие безобразия безобразила?
 
В воскресенье планирую. Но сильно не надейся, в меня больше 100 грамм вина не влезает. ))) Безобразия у меня отлично получаются на абсолютно трезвую голову. И вообще, когда меня спрашивают, а чего это я не пью, я отвечаю - а я и так веселая ;)
 
Ну что весёлый Чайник? Так и продинамила высшие силы? Сайт работает, бутылку подогнали, а обещанной попойки так и не произошло? :p

Я тут запропала немного. С момента отъезда Хэппика навалилось хлопот.
Вернуться в седло удалось только вчера, хотя договориться об аренде клубной лошадки получилось сразу же.

Достался мне зверик по имени Яшка. Признаться, хоть я и была согласна на абсолютно любой вариант, но все-равно была несколько разочарована. Помню этого зверя ещё со времени своего коневодства. Это был упрямый и совершенно не ориентированный на человека конь, которого совершенно всему приходилось заставлять, причём из-под палки. Но мне только бы форму до осени не растерять. Хоть я и продолжаю страдать отсутствием выносливости, но все-таки, кое какую форму за эти два месяца набрала.

Реальность оказалась гораздо приятней ожиданий. Он как-то сразу понравился. Мордочка не соответствовала тому угрюмому существу, какого я тут описывала. Любопытная, живая, игривая и добронравная. Но я на это на всякий случай не купилась и продолжала его подозревать :D

Ну а дальше, как снежный ком. Очень удобно чистить. Он махонький.
Шикарный хвост! Редко такую красоту встретишь.
Под седлом, очень даже слушает и пытается понять, что от него хотят. Так что, можно с ним договариваться.
Рулится отлично.
Неожиданно мягкий на рот. При этом доверять руке и даже подбирается. Это странно, поскольку у него коротенькая шея. Я вообще не понимала, как такую шею куда-то сгибать. Но он складывается, причём неожиданно легко.
Похоже он даже знаком с боковыми. Во всяком случае идея двигаться куда-то вбок, возражений не вызвала.

Ещё одна неожиданность. Я на нем на строевой устаю быстрее, чем на учебной. Он так мягко семени, что инерции подняться над седлом не хватает. Приходится самой вынимать себя из седла. А на учебной, плывешь как уточка. Красота.
Седло удобное и мне по размеру.

Красота!
Проблемы вылезли на подемах в галоп. Направо вообще не поднялись. Налево поднялись с трудом. Но у меня сложилось впечатление, что он скорее не понимает что от него хотят, нежели упрямится.
Это тоже здорово. Мне будет чем заняться, а значит скучно не будет.

Так что, я довольна как слон! Теперь ещё набраться бы сил, дабы поехать на конюшню )))) А то за последние дни я их много растратила. Но день ещё не кончился. К вечеру надеюсь я до него доберусь
 
Последнее редактирование:
Мы с тобой одного роста, или ты чуть повыше, я не помню? На уровне моих глаз - это 150, наверное.
 
Я повыше. Думаю там 158 Но боюсь соврать. Он далеко не пони, но он маленький.
Сравнивают с Динамикой и не могу сообразить, кто из них меньше.

Игорек нас сфотографировал. Но я так и не научилась выкладывать фото с телефона. А Валю просить уже просто неудобно ))))
 
Последнее редактирование:
Ничего, мы подождем. А может, есть какое-нибудь его фото в тырнете? У меня вообще много фотографий лошадей - не мои. Просто внезапно обнаруживается, что другие люди их снимали и выкладывали на страничке конюшни в контакте. Так что можно показать лошадку, даже если специально ее не фоткал.
 
Яшенька:

JfFmx4gp28Q.jpg


B7BKDpB5cwA.jpg


По моему милаха, а не конь. На видео сопротивлялся галопу, но очень корректно. Юль, думаю, тебе очень даже повезло с ним. ;)
 
Спасибо Швед :)

Спасибо Кристина :) Но это ты уж совсем уж через чур)))) Я конечно заметно похудела, но чтоб прям "стройная девушка" ))))
 
Да нет,я долго пыталась понять кто тебе коня чистит...число логически поняла что кроме тебя некому.неузнала совсем....стройная,еще и богатая будешь)))
 
Твоими устами да Богу в уши ))))
Немного разбогатеть я бы не отказалась ))))
Это ракурс такой. Видимость одна. А так, мне до стройняшки еще далеко.
 
Сверху