Шшшшвобода

Посторонний. Вам, с Вашим кедронутым ярлыком, уже нечего бояться. За мою репутацию тоже можно не переживать.
Так что я тоже за луну. Тем более что про горох ничего не могу добавить. Я его только в маринованный в салаты употребляю
 
Посторонний. Вам, с Вашим кедронутым ярлыком, уже нечего бояться.

Юлия я не Посторонний а наш родной, Потерпевший.
Потерпевший - это по тому что терпел пока меня в певце на все лады расхваливали.
А Посторонний - это тот кто со стороны смотрел на то как меня в певце расхваливали на все лады. :D
 
Ой. Прошу прощения, Потерпевший )))
@посторонний - очень хороший человек из Прибалтики. Давно его не видно, но вот в подсознании живёт))))

@Mari an как где? В магазинах. Или он там в банках не маринованный?
 
у меня главное, что бы в гороховом супе он в кашу совсем не превратился
А разве он не должен превратиться в кашу? В моем представлении консистенция горохового супа должна напоминать жидкое пюре. Кстати, вот с этими разговорами купила только что ребрышек копченых. Завтра супец забацаю.
Про маринованный горох не слышала никогда. Обычно в банках он ни минуты не маринованный.
 
На всех форумах, на которых я жила, был человек с ником Посторонний.
Даже приятель у меня с таким ником был, ласково звали Постер.
 
На всех форумах, на которых я жила, был человек с ником Посторонний.
Даже приятель у меня с таким ником был, ласково звали Постер.


Так и у меня на других форумах совершенно нетральный никейм и только на этом форуме соответствующий моменту.
 
Да, а то что-то разговор несерьезный получается.

Вот. Заговоры на похудание

i
 
Девушки я сам только недавно начал вникать в эту нелёгкую науку.
Практически только на этом форуме я сектант со всеми вытекающими. ( чем очень горжусь, даже голову стал задирать)
Когда в 2000 году купил дачу то как и все нормальные люди впервые увидел лунный колендарь дачника в электричке. А уже живя в деревне всерьёз столкнулся в ходе моей непосредственной деятельности.
Одна из статей нашего дохода это продажа поросят. И вот звоню человеку что поросят уже можно забирать, а он мне и говорит: я заберу немного по позже по тому как сейчас луна плохая?
Потом буквально следом, хотели заколоть свинью ( сам я не колю прошу специально обученых людей)
а мне мой спец и говорит: сейчас нельзя луна плохая, и сало будет твёрдое и колбасы хранится не будут. Даже к хряку свинью водить на покрытие и то желательно при полной луне поросят тогда рождается много и молока у мамки много.
Вот по тихонечку каждый бы чего узнавал и этим делился, смотришь бы за несколько месяцев все бы кто хотел тот бы и обучился.
 
Девчонки, с вашим супом вот что вы наделали! В результате я сегодня пообедала два раза вместо одного. Хоть замок на холодильник вешай. Вы делитесь, делитесь кулинарными идеями, меня тогда студенты в сентябре вообще не узнают;).
 
так и у меня в Москве тоже самое..

о вспомнила, его нельзя солить в начале варки

О. Я кстати тож не солю. Ни в начале, ни в конце. Я собственно вообще ничего не солю. Может в этом секрет?

Не солила. И воду в кастрюлю наливала, честно-честно. Даже газ включала! Вообще ничего не помогает :(
Кстати, осенила идея. У нас в городе очень жесткая вода. В Питере гораздо мягче, у вас даже мылко в душе мылится по-другому. Надо попробовать сварить ивановский горох в питерской воде.
 
Пока хозяйки нет, продолжу вещание.

Намедни наткнулась в интере на интересный пост с описанием чудо-рукавички, которая всего ли с помощью воды снимает макияж, включая водостойкий. Прощайте ремуверы, ватные диски. Приложила рукавичку, она всосала весь макияж, ты ее постирала и все свободны. Вау, сказала я, дайте две. Погуглила цену. С доставкой выйдет тыщи две, но я ж этого достойна. Снятие макияжа для меня очень актуальная и больная тема. Ибо чтобы сделать мое лицо (кто видел меня без макияжу, тот поймет) приемлимым для сценического выступления, надо постараться. Минут 40 я накладываю туда все необходимые ингридиенты (это если на скорую руку), а вечером после работы часа два собираюсь с духом, чтобы начать все это смывать. В общем.
Но опять-таки, кто меня знает, тот уже догадался, что я как всегда запрягаю медленно, в смысле шоппинг для меня это тяжкое, долгое и жабистое занятие. Деньги я легко трачу только в автомагазинах и в автосервисе.
Сначала надо все взвесить, загуглив отзывы. Слава сайту айрекомменд и девочкам, которые не ленятся в отличие от некоторых оставлять отзывы. Оказалось чудо-рукавичка сделана из микрофибры. Ха, сказала я и продолжила читать отзывы. Да, не одной мне пришла тут же в голову идея попробовать обычную кухонную микрофибру. Наши женщины, остановив коня и потушив избу, уже сходили в ванну и убедились на личном опыте, что продукция фирмы "Белый кот" не только справляется с уборкой дома, но и прекрасно удаляет даже водостойкие следы слюней с сахаром и морковкой, а так же гарь.
Ха, сказала я, вспомнив, что давно у меня валяются две купленные тряпочки, которыми я не пользуюсь, так как пыль они вытирают плохо, но зато которые ужасно похожи видом на ту самую чудо-рукавичку.
Вчера я провела первый эксперимент. Результаты оказались теми самыми, что обещались у девайса за две тыщи с доставкой. Сегодня второй с участием водостойкой туши. Причем я уже сшила из тряпки рукавичку, чтобы удобнее было. Туши как не бывало. Сегодня вечером будет третий эксперимент, есть у меня карандаш гелевый, который жизненно важен для стрелок, но который не снимается толком без того, чтобы не снять вместе с ним полглаза.
По итогам отпишусь.

Еще раз повторяю. Есть два важнейших открытия человечества. Они уже сделаны и мы все можем спокойно почивать на лаврах. Это скотч и микрофибра!
 
Сверху