Шшшшвобода

Спокуха, товариСЧи! Хозяйка отбыла на дачу а телефон-бесценное устройство связи - оставила в городе!:D
С интонацией Шарикова "УУж мы звонили-звонили..., звониили-звонили, звонииили-звонииили...
 
Ну не мы, ты таки дозвонилась!
В общим, у нас теперь тут полная свобода и безнаказанность. Прям жаль, что спать хочется больше, чем шалить )))
 
Я пользуюсь косметикой. Водостойкая диор тушь смывается только ацетоном я даже не знаю чем ее на самом деле можно смыть без спец.средства. Я ей даже редко пользуюсь из суеверного страха, что она разъест мне глаза или вживит в меня свою ДНК :D, только на стартики. А в обычной жизни обычный ланком, он хорошо стирается.
А поделюсь я тем, что меня по-настоящему шокировало, так это шварцкопофский бальзам для волос, который надо прыскать. Он правда стоит за тысячу, зато у меня волосы правда стали как в юности, чистые-шелковистые. Они загустели, усиленно растут и очень приятные на ощупь.
 
Последнее редактирование:
Я ей даже редко пользуюсь из суеверного страха, что она разъест мне глаза или вживит в меня свою ДНК :D, только на стартики.
хаха ))))

загустели, усиленно растут и очень приятные на ощупь.
Лен, кинь пожалуйста в ватсап фотку этого шварцкоповского чуда, я правда на днях кератин сделала, но вот "загустели" меня очень интересует. Я свои конечно могу загустеть, но это ж целая песня перцовой настойкой, укутать, потом смыть, не попав в глаза. Конечно, мне здорово помогает, но уже второй год не могу заставить себя...

Ну что ж, третий эксперимент с микрофиброй вчера закончился полной и безоговорочной победой микрофибры над гелевым карандашом. Я очень довольна собой, две штуки сэкономила )))

ps Ну вот. Теперь тут только розовых сердечек и радуги не хватает. А то кони, панимаешь, в аренде, повороты на переду, как не дать останавливаться на галопе, как правильно сползти набок, чтобы уступка получилась... скукота!
 
Мне вообще лучше всех, вопросы косметики меня с некоторых пор волнуют чуть менее чем никак. Я только ногти повадилась красить в самые дикие цвета. Черные, зеленые, синие. Ненуачо.
 
У меня ногти покрыты по фен-шую - золотым блеском!
А у меня коллекция лаков для ногтей over 500 экземпляров, дак мне скучно все с одним-то ходить.
Один раз, помню, накрасила очень красивым серебристым лаком, он на солнце так шЫкарно и роскошно засверкал, я иду, пальцы растопырила, на ногти любуюсь... будух, упала. Бордюр не заметила, ослепленная красой собственных ногтей.
 
Один раз, помню, накрасила очень красивым серебристым лаком, он на солнце так шЫкарно и роскошно засверкал, я иду, пальцы растопырила, на ногти любуюсь... будух, упала. Бордюр не заметила, ослепленная красой собственных ногтей.
да лана
rofl.gif
 
Чес слово.
Ну так уж он, зараза, сиял красиво, ну точь-в-точь расплавленное серебро. Вах какой.
А уж сколько у меня голографиков всяких, вот с ними на солнышко опасно выходить, не то что в бордюр, а куда угодно нырнешь, пялившись.
 
спасибо!

А уж сколько у меня голографиков всяких, вот с ними на солнышко опасно выходить, не то что в бордюр, а куда угодно нырнешь, пялившись.
люблю такое. не нырять, а красоту в смысле )))
 
Да! Но мы можем приехать в Питер со своими ногтями и вписаться в какой-нибудь поребрик. У Ани вон горох уже готов. А я просто так ;)
 
Одно другому не мешает! )))

Тем более в Сочи я хотела купаться и пальмы. Не поверишь, намедни ездили работать с подругой в село Русское, это под Моздоком. Там мы купались в термальных бассейнах и там были пальмы. Так что этот гештальт у меня уже закрыт.
Работали кстати в частном домике гектара на полтора. Бассейн там наличествовал, жаль, я купальник в гостинице оставила, с собой только спецодежда была ))
 
Всем привет!
Да. Я - бестолочь, приезжала в город. Всего на 15 минут заскочила домой и благополучно забыла мобильник.
Времени в сутках заметно прибавилось :D:D:D

А рассказов про повороты на переду и сползание на бок больше не будет. 10 дней пролетели, как один. Я тут увлеклась. Пыталась разобраться в коне. Подобрать ключик. Продумать стратегию... А чего тут продумывать, уже всё закончилось! )))

Со своими разворотами на переду, боюсь только попортила коню и без того тернистую прокатную жизнь.
Идею двигать попой он подхватил, а вот взаимосвязь между шенкелем и направлением движения так и не усвоил. Угадывает.
Самое печальное, что как только он понял идею двигать попой, он начал это проделывать при каждой остановке! (((( Продвинуть его вперёд при этом трудно. И вообще, это очень похоже на сопротивление. А конь честно делает то, чему его научили (((( Боюсь, он будет за свою честно огребать хлыста. Честность вообще в нём очень сложно заподозрить.

Так что, последнии дни я положила массу усилий, что бы отучить его разворачиваться на переду.
Вот такая вот получилась аренда ))))

Заканчиваются каникулы. Грущу. Этим летом, жизнь на даче была особенно приятна. :rolleyes:
 
Сверху