Шшшшвобода

Вконтактом принесло.
"Сегодня всемирный день психического здоровья. Вобщем, не мой день. Да и поздравлять особо некого" :D

Люди. Если тут есть кто, кого можно поздравить, то поздравляю со всемирным днём психического здоровья! )))
Я тут видела статистику, что среди теток с нашим диагнозом 98% страдают психическими расстройствами разной степени тяжести. На самом деле, я думаю, что оставшиеся 2% просто плохо обследовали!
 
С Олей Кориневской (Мышаком) случилась беда. Она тяжело заболела, парализована. Диагноз - острый рассеянный энцифаломиелит. Лечиться приходится на платной основе, иначе из больницы ее просто выписывали домой. Впереди – перевод в другую больницу, специализированную. Получится ли по мед.полису – неизвестно.
Всем, кто хочет и может помочь, сообщаем реквизиты:

карта Сбер
5469380023864837
Дементьева Наталья Вениаминовна

Наташа (Нахалтекинка) занимается лечением Ольги, это ее карточка.
Новости можно узнавать у Альбины Старцевой (Норушки).
Ольга и Наташа пока не в силах общаться и отвечать на звонки.

Ольга уже пролечилась. Сейчас дома. Но траты были огромными.
 
Я тут видела статистику, что среди теток с нашим диагнозом 98% страдают психическими расстройствами разной степени тяжести. На самом деле, я думаю, что оставшиеся 2% просто плохо обследовали!
Аня. Мы с тобой входим в оставшиеся два процента. Посмотрим, кто осмелиться на это возразить :cool:
 
Всем привет.
О политике нельзя, но очень надеюсь что мне простят тут в уголочке. Не могу ржать в одиночку. Распирает поделиться )))
Контакт принёс

"Ксения Собчак - это ассиметричный удар Путина по американским спецслужбам.
Взломав сервера штаба Ксении Собчак, они вынуждены будут посмотреть и проанализировать все серии «Дома-2».
После чего США останется без спецслуж"
:D
 
Это, Юля, не о политике, это почти по теме форума.

Sobchak_07.jpg
 
Всем привет.
О политике нельзя, но очень надеюсь что мне простят тут в уголочке. Не могу ржать в одиночку. Распирает поделиться )))
Контакт принёс

"Ксения Собчак - это ассиметричный удар Путина по американским спецслужбам.
Взломав сервера штаба Ксении Собчак, они вынуждены будут посмотреть и проанализировать все серии «Дома-2».
После чего США останется без спецслуж"
:D
:D Есичо, буду голосовать за Собчак. Она наш человек, лошадистка))
Говорю без дураков, протестное голосование ещё никто не отменял...
 
Чего?
180a5ee676eb30e15768f5ae164e5784.gif
Свят-свят-свят
73d434b353275255e2429fb68141b812.gif
Лучше уж (прости господи) Жилиновский.

Утащу к себе.
Основное, что вам нужно - стеклянная банка и погружной блендер. Без этого никак - никакие венчики не катят.И пластмассовые банки могут дать отрицательный результат. Фиг знает почему.
Итак... наливаем в поллитровую банку чуть меньше половины масла, можно самого дешевого, рафинированного без запаха. +неполную ч. ложку соли, и примерно столько же песка.Потом чуть больше ст. ложки лимонного сока( я лью сок из маленькой желтенькой бутылочки, готовый), потом можете положить горчицу, я в последнее время не кладу, а кладу резанный чеснок(3-5зубчиков), мелко режу пластик сыра, потом определитесь, сколько вам нравится.Последнее яйцо, сверху на все это.Когда все будет в банке - по времени примерно минута уходит на все, ставим сверху блендер, закрывая яйцо и прижимая все , что есть в банке, и только после этого включаем блендер на самой высокой скорости. вы увидите, как из-под блендера полезет эмульсия. Постепенно начинаем поднимать блендер, чтобы все масло взбилось. На это уходит еще минута. и еще минута уходит, чтобы очистить готовый продукт с блендера в банку и облизать то, что осталось на блендере.
Если вдруг что-то пойдет не так, редко, но бывает у новичков, значит мало яйца на данное количество масла. Добавьте еще одно и снова прижмите его ко дну, прежде чем включать.
Готовый продукт намаште на хлеб и попробуйте.
Вот нашла старые фотки.Посмотреть вложение 295451 Посмотреть вложение 295452

Эх! Нет у меня погружного блендера. Да и никакого, собственно, нет. Всё собираюсь купить, да никак не соберусь. Ну да может всё-таки да пригодиться. :rolleyes:
 
Пригодится! У меня с недавних пор есть блендер. Погружная насадка тоже есть. Только вот в инструкции написано, что им максимум 30 сек можно взбивать. А потом перерыв на 2-3 минуты делать надо.
И, кстати, это рецепт чего? Ну, в смысле, готовый продукт - что он такое?:rolleyes:
 
Я инструкцию не читала, поэтому со всеми насадками блендер у меня и по пять минут шарашил и больше. Судя по тому, что он спустя столько лет жив, так можно делать))))
 
Сверху