Шшшшвобода

Ну конечно, как же величество снизойдет до показа посадочного талона бортпроводнику.
Кстати профессии стюардессы давно нет, она называется бортпроводник. )))
А теперь все дружно представили как президент страны (скажем действующий, ну или всеми так нелюбимый Медведев) начал бы скандал при просьбе предъявить посадочный талон.
Это я не политике, а просто о личностях. И о воспитании.
 
А бортпроводницы обижаются, если их называют стюардессами? Или можно называть?
Честно говоря, на ее месте я бы просто перевела стрелки и ушла от разговора. "Это решаю не я, я только выполняю инструкции, решения командира обсуждать не имею права. Простите, я сейчас должна..[делать то то и то то], всего Вам доброго". Все это с милой доброжелательной улыбкой, потом отвернулась и пошла.
 
Честно говоря, на ее месте я бы просто перевела стрелки и ушла от разговора
Они обижаются.
Должностные инструкции очень непростая вещь, особенно в АФЛ, особенно с такими пассажирами.
Все она правильно сделала. Умничка.
 
Это я не политике, а просто о личностях. И о воспитании.
Да уж. Воспитанные личности, гниль своей души стараются не выпячивать.
А невоспитанное гнильё, вот. "один звонок и ты тут не работаешь". Причём жертв выбирают побеззащитней. Вот, вроде бортпроводницы.
(скажем действующий, ну или всеми так нелюбимый Медведев)
А почему он нелюбимый? Я к нему ровно отношусь. А на морду лица даже считаю вполне симпатичным.
 
1dor-bjpDE8.jpg
 
Про рыбу не могу не согласиться. Может и чайки, если на природном питании, ничего так в супчике, хотя и будет дико рыбный привкус. Но вблизи цивилизации эти птички обленились и для столованья предпочитают мусорные свалки...
 
Сверху