Шшшшвобода

Но я не могу три дря лежать и страдать по рыбе. Надо кого-то выгулять, за кем-то убрать, выучить и научить уроки, и всех накормить.

Вспомнилась байка. Якобы одкной крестьянке пересказали историю Анны Корениной. Та выслушала и сказала."Корову бы ей. А лучше две". :D
 
Кстати, камбала разве чем-то нехорошим питается? Вроде ж она хищник? Для миног не сезон вроде, а дораду можно в ОКее посмотреть.
Юль, знаешь, что сделало мой день сегодня утром? Почитала я это у тебя тут про чаек. И тут же мне в другой теме вот такое написали:
Тебе чайку на крапиве запарить? При любой болезни почечки пополоскать не помешает. У меня как раз вода кипит.
Представляешь, как надолго я задумалась:eek::D?
 
Представляешь, как надолго я задумалась:eek::D
Представляю :D:D:D

Отчитаться что ли? Я сегдня (ни за что не догадаетесь) на лошади сидела! Вот! На настоящей. Даже целых два круга рысью проехала и один галопом. ВОТ :cool:
Но знаете, что я Вам скажу? Нет ничего вкуснее чая где-нибудь в пути-дороге. В поезде в стакане с подстаканником. В машине в термосе. Убеждена, кабы мы пошли пить чая в чаепитной - это был бы просто чай. А в машине, из термоса, да под бутербродик.... Ммммммммм! Вкусно :rolleyes:
 
У меня даже фотка есть. О, какая )))

bGrcmxx-bn4.jpg
 
Кать. Ты теперь не работаешь. Попробуй не есть после шести. Действует. И чем хорошо, до шести можно жрать всё, что хочется.
 
Кать. Ты теперь не работаешь. Попробуй не есть после шести. Действует. И чем хорошо, до шести можно жрать всё, что хочется.
У меня ожирение душевной организации.)))
И если я не буду есть после шести в моем арсенале останется только завтрак, т.к. Днем я не обедаю. Не считая периодического отстрела таххиных вафель)))
Вафли аццкое калорийное зло и я мщу им в спортзале)))
 
Я бы с чаем в дороге ну очень поспорила.
Поскольку моя дорога над облаками, то ничего гаже самолетного чая на свете нет.
Никогда не пейте его, если не хотите потом животом маяться.
 
А чё мне помидоры кидать?
Пей.
Там баки под воду годами греют до температуры 70 градусов и на c и d-чеках это не моют и не чистят.
И кто там только в этой воде не живёт.

%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B1%D1%8B-%D0%B8-%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B8-%D1%88%D0%B0%D1%80%D0%B6%D0%B0-60241907.jpg
 
Последнее редактирование:
Между прочим (для тех, кто "понимает" ;)) я сдержала угрозу! :p
Добавила в мясной фарш (из индейки) ягоды красной смородины. :rolleyes: Мне понравилось!
Мужа спрашиваю
- Как?
- Нуууу.... Как-то неправильно. Ешь, ешь и вдруг кислинка.
- Не вкусно что ли?
- Вкусно. Но неправильно.
)))) А мне понравилось! ))))
 
И кто там только в этой воде не живёт.
Пущай живет (сказал человек на котором сдохли вши).
Добавила в мясной фарш (из индейки) ягоды красной смородины. :rolleyes: Мне понравилось!
Мне больше нравится ягодный соус к мясу. Икеевский вкусный. Наршаб. Неикеевский брусничный брала - тоже вкусно.
 
Сверху