Шшшшвобода

Да,китайские бегают...и йорки...многие сами убегают...
И недавно видела мейнкуна как карандаш...очень истощен...
 
Надо было поискать ту дискуссию. Помнится было куча желающих менуна с помойки подобрать.

---
j8vSXVXv48U.jpg
 
Последнее редактирование:
Наплевать на эстетику, сама идея подставки представляется очень удобной. А то сначала засовываешь его куда попало, потом ищешь, где попало:oops:. А тут все четко так.
 
А то сначала засовываешь его куда попало, потом ищешь, где попало
... И хорошо, если не уронишь куда попало :D:D:D

Где-то недавно прочитала, что в дневнике если чего и писать, так лучше не радостью делиться, а о чём-нибудь плохом. Ну что же... Зато есть о чём написать :D И даже почти про лошадку. :D:D

Поехала я на типографию за журналами. Заруливаю в переулочек... Мой машин увидел куда приехали, поперхнулся на кочке и заглох! Прямо на ходу заглох. Но так хитро, что я накатом дорулила аккурат до единственного свободного от припаркованных машин места. Вот чуть раньше или позже и я бы заблокировала бы там проезд, а он там весьма интенсивный. Могло бы быть ещё веселее ))))

А так, притулилась в сторонке и стою себе. Вернее, сижу себе. Мёрзну. Время от времени пытаюсь завести. Заглянула на всякий случай под капот. Потыкала пальчиком в клеммы аккомулятора... Вот понимала, что дело не в нём, но куда ещё можно пальчиком ткнуть не в курсе.
Нумссс Что делать? Звоню мужу. Муж заявил, что его сцепление выйдет дороже и послал искать эвакуатор. Всё бы хорошо, но у меня наличных при себе сто рублей ровно )))) Ну не считая мелочи. И ни одного банкомата в зоне видимости )))) Более того, и куда бежать искать -не знаю.
Спасли любимые механики. У них оказался знакомец с эвакуатором. Они сами ему в результате за работу и заплатили. Хоть тут выкрутилась.
Но, блиииин! Вот приезжаем мы с мышином в атомастерскую, его сгружают, садится за руль механик, поворачивает ключик... и ... ТА ДАМММ Все уже догадались. Завелось! И ещё раз завелось. И ещё. И завелось, и завелось. И завелось, и завелось, и завелось... В результате его так и оставили заведённым, ждать пока заглохнет. Желательно не в результате выработки всего бензина :D
Так что, во что мне это выльется, пока не знаю. Сижумсссс, ждумсссс.

Но и это ещё не всё. Еду домой. В бесплатном автобусе до радуги настигает меня звонок из фирмы перевозчика, которая наших детей в театр возит. Напомнил мне для начала, что мы завтра едем в театр. А потом ПА БАММММ. Проблема, грит, есть. Небольшая. Автобус наш попал в ДТП. Выпустить его в рейс, да ещё по детям, он не может. Ну и ... Два варианта. Плохой и ещё хуже :D Или мы берём автобус его фирмы, но маленький, или большой но из другой фирмы. А тут выбор. Или мы все не влезем, или не дай Бог тормознут, у нас полный раздрайв по документам, как результат огромные проблемы для школы и большой болт на всех последующих поездках, ибо школа никуда нас больше не выпустит (вот на фиг им это не надо)
Нуууууу.... Маленький автобус в принципе и ничего. НО! Мой машин-то не при мне! Я не могу подкинуть к театру невлезающих сопровождающих!
Ой, ёй... И тут звонят с моей ещё недозакрытой работы. У них появился шанс чуточку долгов отбить перед закрытием. Но для этого нужна я с машиной. А в наличии только я, причём не в полном объеме и совершенно без машины ))))) Бедааа!

Не. Ну вот только попробуйте кто-нибудь сказать, что это всё не беда! :mad: Укушу :D
 
Я не водитель, но по мужу сужу, что автовладельцу остаться без машины, пусть и на короткое время, это ещё какая беда(((
И главное, как назло нарисовываются проблемы, которые своим ходом не решить никак)
Поскорее вам воссоединиться!)
 
В бесплатном автобусе до радуги
чего куда???
НО! Мой машин-то не при мне! Я не могу подкинуть к театру невлезающих сопровождающих!
Ой, ёй... И тут звонят с моей ещё недозакрытой работы. У них появился шанс чуточку долгов отбить перед закрытием. Но для этого нужна я с машиной.
у мужа забери )))
 
автовладельцу остаться без машины, пусть и на короткое время, это ещё какая беда(((
Спасибо большое! :)
Наконец-то мне в моём дневнике нормально посочувствовали. А то, недождёсси...
у мужа забери )))
Он меня к себе в страховку не вписал. Хитрец! )))
А воооот! А ты думала? ;) И заметь. Совершенно безвозмездно :D
 
Всё бы хорошо, но у меня наличных при себе сто рублей ровно )))) Ну не считая мелочи. И ни одного банкомата в зоне видимости )))) Более того, и куда бежать искать -не знаю.
У тебя нет сбербанк-онлайн?
Я так эвакуаторщику, вытаскивавшему меня из канавы под терволово платила))) ибо там с банкоматами совсем все плохо)))
 
Сверху