Шшшшвобода

Да ну! )))) Ты чего? (это я тырпырки)
Это за всё вместе.
Там помимо этого датчика, из-за которого не заводилось, ещё заменили ремень ГРМ, передние колодки и масло. На ТО давно уже надо было ехать. Всё недосуг... Ну, как известно, сколько верёвочки не виться, а под Новый Год всё-равно накроет :D
 
Не буду переживать ))))

hello_html_m2a3c99e5.jpg


Собственно, тут всё уже написано. От себя добавлю пожелание крепкого здоровья )))
 
Сегодня телевизор повеселил. Смотрела какое-то из этих модных политических ток-шоу-кричалок в прямом эфире (не помню по какому каналу).
Так вот. Обсуждалось как на западе народ запугивают на тему, что в Россию на чемпионат мира по футболу ехать опасно. Ну особенно опасно "нетрадиционным меншинствам".
И вот, выступает один эксперт. Говорит что-то совершенно невинное, на тему как надо всех встречать, но неосторожно употребляет фразу "надо им всем вставить". Ведущий это словечко выцепил, народ начал ржать. И тогда мужик пытаясь поправиться раскрывает свою мысль фразой "надо сделать так, чтоб им было комфортно".
Блин. Пошло, но как же было смешно :D
 
Смотрела какое-то из этих модных политических ток-шоу-кричалок в прямом эфире
Ой, ты мне моих родителей напомнила. Они тоже зачем-то это смотрят. Причем папа еще плохо слышит, поэтому слышно на всю квартиру. Прямо каждый раз не знаю, чем уши заткнуть. Зачем такое смотреть, а?
 
Иногда можно и такое, ради разнообразия.
Вот кстати, каналов-то много, а смотреть-то особо нечего. Я сегодня весь день перед телевизором провалялась. Ну раз новости посмотрела. Ну два. Ну и всё. Сериалы, ток-шоу и странный канал РЕНтв. )))) Раньше хоть советские фильмы смотрела по "кино". Так и там раз на раз не приходится.
А что? Конкретно это сегоднешнее шоу у них вышло очень даже ничего. Весёленькое. Мне реально понравилось. :D
 
Это во-первых. А во-вторых, комп. обычно занят. Или я параллельно лазаю по форуму, либо ребёнок рубится в танки.
Я спасаюсь по-старинке запасом дисков и видеомагнитофоном. )))
 
У меня неприятные впечатления. Хочется излить. Сижу, смотрю на список друзей в контакте, выбираю кому? Одной хотела написать, подумала, вот ей своих печалей мало. Другой хотела... Подумала, зачем человеку на ночь глядя настроение портить. А потом: Ба! А дневник. Зачем он ещё нужен, как не для таких случаев?
Так что, порчу настроение всем, кто имеет неосторожность сюда заглянуть. Заранее прошу прощения.

Сегодня возила журналы. С утра машин в городе было даже для выходного дня удивительно мало. И вот на Лесном, смотрю на встречке скорая стоит. Авария что ли? Авария... Как на зло, так сложилось, что проезжала мимо медленно, успела сунуть любопытный нос. Поздравьте меня с очередным увиденным трупом на дороге ((((
Как же жалко-то! Молодой мужчина. Лица не разглядела, но похоже что симпатичный. И вот так вот ехал куда-то и не доехал. Как всегда мысль "а родные ещё не знают. Думают, что он жив".
 
Юль, не накручивай себя, это просто жизнь и смерть, это ее неотъемлемая часть.
Аварии, это очень страшно. Я видела много чудовищных, когда буквально жила за рулём. После этого мне так смешно слышать про опасные самолёты.
 
А я в таких случаях всегда думаю, что могло быть и хуже...
Да куда уж хуже? Хотя, конечно, хуже всегда может быть.

Аварий такое чувство что последнее время больше стало.
Их с девяностых больше стало. Когда стало очевидно, что откупиться можно от всего. А может и откупаться не придётся, поскольку ловить никто не бросится.
Раньше проехать на красный было чем-то немыслимым. Сейчас это делают на глазах постовых.
Юль, не накручивай себя, это просто жизнь и смерть, это ее неотъемлемая часть.
Аварии, это очень страшно. Я видела много чудовищных, когда буквально жила за рулём. После этого мне так смешно слышать про опасные самолёты.
Да уж )))) Шансы "попасть" явно не в пользу самолётов.
Не накручиваю я себя. Просто печально. Да и к мужчине прониклась не только сочувствием, но и симпатией. Бывает, что люди располагают к себе одним своим видом. Вот этот из таких.
Я тоже понасмотрелась. Причём мне для этого даже за рулём быть не надо. У нас под окнами (в другой квартире) было "проклятое место". Так что сижу, смотрю телевизор... Визг тормозов, звук удара. Выглядываю - готово. Когда просто машины битые... А когда и не только. Два трупа точно было. На один я даже первая успела в скорую позвонить. Тогда пешехода сбили.
Один случай запомнился. Ночь. Пустая прямая улица. ДВА автомобиля. Один на крыше, другой в столбе. Ну вот КАК они дорогу не поделили?). А когда и не только.
Ну и на дорогах навидалась всякого. От того и не перестаю удивляться, когда вижу, как народ носится. Ну ладно молодёжь. Там гормоны. Не все могут справиться. Но ведь и люди в возрасте, причём обоих полов! Они-то что? Ничего такого не видали? Или им по фиг? Или что? Или как? Ну вот, не понимаю!

Вот парень этот вчерашний. Если всё так, как выглядит (а выглядит как банальные жопники), то он был во второй, врезавшейся машине. Знать тоже спешил.
---
Люди. Берегите себя! :)
 
Знаешь, у нас откупится от полиции без мазы, а аварий больше стало. Я грешу на большее количество машин и большее количество людей, которым водить их не стоит. Вот реально, в ЛА общественный транспорт весьма так себе, все покупают машины. Но как, КАК они водят, это уму не постижимо. Даже не быстро - они просто не видят ничего вокруг. И телефоны ещё. Мне пару лет назад какая-то дева прилетела в задницу на полной скорости, обнулила машину в хлам. Сидела смс писала, к гадалке не ходить - как ещё можно не заметить глухую пробку впереди, я не представляю.
 
О,да! Телефоны - это отдельная тема.
А у нас одно время стало модно маленькие телевизоры в машины устанавливать. Причём не для пассажиров, а для водителя! Слава Богу не прижилось. Но на телефон даже я - грешная, бывает что отвлекаюсь. Искуситель! )))
 
Сверху