Шшшшвобода

Телевизор для водителя это прям чудо чудесное). А куда его пихать-то, с другой стороны. Для пассажиров он сзади, а водителю куда? Вместо панели управления, зеркала или просто на торпеду?
 
Последнее редактирование:
А идея вывести навигатор прямо на лобовое стекло?
Но мы зря расстраиваемся. Не за горами то время, когда машины будут ездить исключительно на автопилоте. И что-то меня это не особо радует.
 
Юль, я там выше дописала - куда водители телевизоры собачили то? Автопилот меня тоже сильно смущает. Во всяком случае, вся автоматика такого типа меня до сих пор раздражала, а не облегчала жизнь.
 
Вот кстати, каналов-то много, а смотреть-то особо нечего.
А у тебя в телевизоре есть каналы типа Дискавери?

У меня много каналов с киношками и можно еще какие-то в начало мотать. Ими по вечерам и спасаемся.
На начало мотать? Ого! это функция телевизора или что?

Знаешь, у нас откупится от полиции без мазы, а аварий больше стало.
Вот это-то и удивляет
 
На начало мотать? Ого! это функция телевизора или что?
Да, на начало мотать. Это функция приставки к телевизору и провайдера. Доступна на определенных каналах. И м.б. Слегка платная. я хз, честно говоря, т.к. У меня муж этим заведует. Но точно знаю что мотается и можно на паузу ставить))) провайдер Ростелеком, если что.
 
Вот и меня раздражает. Вообще не люблю, когда техника думает вместо меня.
Юль, я там выше дописала - куда водители телевизоры собачили то?
Но торпеду. Как те же новигаторы или видеорегистраторы.
eac76ba6a61609ec30e0841722371b66.jpg


Вообще тьма вариантов
18s0mws9tyirxjpg.jpg

Машину, увешенную подобным образом, своими глазами видела. Ну это я так понимаю, индивидуальная особенность владельца. )))
6054233.jpg


А у тебя в телевизоре есть каналы типа Дискавери?
Если честно, я не помню какой тип у Дискавери. ))) Но у меня только "бесплатные" каналы. Коммерческие не докупаю. Не вижу смысла тратиться
 
У меня точно докуплен пакет спортивных и эйчдишные еще вроде.
Ну спортивные это святое))) и они где все самое интересное уже очень-очень давно платные.

А про телевизоры - я в пробке сериал с телефона смотрела, когда с работы ездила. Но там тоска совсем иначе. Либо тупить и курить, либо тупить и смотреть одним глазом. Курить плохо, салон без скорости прованивается.
Кино в отличие от форума хорошо тем, что там есть звуковой ряд и большую часть времени ты скорее слушаешь, чем смотришь.
 
Да, на начало мотать. Это функция приставки к телевизору и провайдера. Доступна на определенных каналах. И м.б. Слегка платная. я хз, честно говоря, т.к. У меня муж этим заведует. Но точно знаю что мотается и можно на паузу ставить))) провайдер Ростелеком, если что.
У меня тоже Ростелеком. Точно, есть у них такая фишка. Платная. Вот я и не пользовалась никогда)

Если честно, я не помню какой тип у Дискавери. ))) Но у меня только "бесплатные" каналы. Коммерческие не докупаю. Не вижу смысла тратиться
Тип Дискавери это передачи про животных, научные передачи (популярные, само собой), исторические и всё такое
 
А. Ну разве что культура. Но я не до всех их передач доросла. :oops:
А этот энимел... как там дальше? тоже уже приелось.
 
Благодаря этому каналу я осознала, что утверждения якобы всякие безобразия - это исключительно наша национальная черта - миф.
Оказывается и в "цивилизованных странах" полно живодёров и нездоровых на голову людей у которых в квартире помойка и куча плодящихся несчастных кошек. И собак с вросшими в шею ошейниками, и лошадей подыхающих от голода - всего там хватает. Плюс, "гуманное усыпление" на потоке.
 
А я смотрю каналы Звезда и Оружие. Самолеты, танки, корабли и лодки - все мое любимое.

1392647635_bwmrvyy6wsxklfm.jpg
 
Контакт принёс. )))

За окном +8. Лето.
Летом в Питере жара!
Ты раздет, и я раздета.
Речка, солнце, хванчкара.

За окном +8. Осень.
Дождь-зануда моросит.
Мы с тобою куртки носим.
Питер листьями шуршит.

За окном зима. +8.
Заблудился где-то снег.
Листья с почками елозят, –
Распуститься или нет.

Вот пришла весна! +8.
Красота и благодать!!
Мы тулупы с себя сбросим.
Зелень в Питере опять.

Что бы в мире ни случилось.
Как бы вам ни повезло.
В жизни главное – стабильность
Всем синоптикам назло.
 
Контакт не перестаёт веселить.

Похоже я теперь не только фотографии из контакта не вижу, но и выложить их не могу.

Там написано "Что же вы так убиваетесь? Вы же так не убьётесь".
p2eAvD9O3TY.jpg
 
Сверху