Шшшшвобода

Контакт не перестаёт веселить.

Похоже я теперь не только фотографии из контакта не вижу, но и выложить их не могу.

Там написано "Что же вы так убиваетесь? Вы же так не убьётесь".
p2eAvD9O3TY.jpg
Прелесть) А мне картинку видно
 
:D:D:D Знаешь, как я прочитала? Юль-казол. Хорошо сразу не отреагировала. ))))) Нынче у меня у самой настроение поныть. А вокруг ноют все кому не лень. Сами ноют, а мне не дают. Прям бесит
25165f4248f045fc8fe6a1e5f1107de9.gif
 
Нынче у меня у самой настроение поныть. А вокруг ноют все кому не лень. Сами ноют, а мне не дают. Прям бесит
Ну иди сюда, держи жилетку! Можешь ныть сколько хочешь, но сначала давай найдем хороший повод для нытья. ))))
 
Ну иди сюда, держи жилетку! Можешь ныть сколько хочешь, но сначала давай найдем хороший повод для нытья. ))))
Спасибо )))
Но как-то очень сложно получается. Жалость окружающих мне, как герою и сильной личности, не полагается. Саму себя жалеть страшно. Вдруг привыкну? А угадывать поводы, с которыми можно надеяться на дружескую поддержку - не получается.
Прям беспросвет какой-то.

Предлагаю погоду. Все растаяло и скользко
Увы, Ир. На это мне глубоко по фиг. Поездок на конюшню в обозримом будущем всё-равно не планируется.
 
Погода - дрянь, пирог овно
Котлеты ваши из конины,
Подайте шляпу и пальто
Имел я ваши именины?
 
А что за обезьяна?
Юль, ты не знаешь, что такое "большая белая обезьяна"? Это про Ходжу Насреддина. Он делал вид, что лечит ростовщика Джафара, что ли. Проводил какой-то обряд. И предупредил присутствующих домочадцев, что, чтобы обряд подействовал, никто не должен думать о большой белой обезьяне, которую красочно им описал. Ну и, разумеется, этот образ немедленно всем полез в голову, а Насреддин заполучил отмазку, почему обряд не сработал.
Так этими словами (большая белая обезьяна) называют то, о чем думать нельзя, но все равно думается.
 
Надо же. Про вкус халвы помню. Про зверя под названием кот помню. А про большую белую обезьяну как в первый раз узнала )))))
Подайте шляпу и пальто
Имел я ваши именины?
Я наверно порчу настроение.
Извините люди. Я долго так не буду.
 
Куда катится мир?
Сейчас в новостях было. Датский комик устроил "эксперимент".
Детский хор прямо на сцене заставили съесть один из самых острых в мире перцев. И после этого "попросили" исполнить рождественский гимн. Бедные дети, (кто плачет, кого рвёт, кто охрип, кто осип) с перекошенными лицами пытались что-то петь. И там в зале сидели люди и смотрели на это. Неужели это сочли забавным?
 
Сверху