Шшшшвобода

К сожалению, в современном мире имеет место явный перекос в другую сторону. Нормой становится преобладание животного начала, и я считаю это отвратительным и ненормальным
а вы по какой выборке судите?
в моем окружении -- категорически нет такой тенденции
я живу в параллельной реальности?

и даже если -- что есть преобладание животного начала? короткая юбка? спадающие штаны? желание заниматься сексом? а вам-то лично оно чем мешает?
 
Потому что Вы - человек с интеллектом значительно Выше среднего. Большинству людей легче выставить напоказ свои телеса, чем выделиться чем-то по-настоящему важным и хорошим. Это здорово, что Вам легче продемонстрировать достоинства своего ума. Еще лучше, когда в человеке сразу заметна красота души.
Например- красивые ноги,которые показать не стыдно:)- красоте ума и души ни чуть не мешают, а вполне дополняют.
Все гармонично;), если это не пошло, кмк.
 
Про животное начало сразу вспомнился анекдот про петуха и грузина.
 
Даша, Вы задали такие вопросы, на которые сложно ответить, не переходя на личности. Люди с Вашей точкой зрения (которых в наше время, увы, большинство) считают свое отношение к сексу нормальным (я помню Ваши посты в певце), а я не могу найти для его описания таких выражений, которые не были бы оскорбительными. Поэтому просто воздержусь. Думаю, что в этом смысле меня даже Антон Павлович бы понял, хотя строгостью нравов он и не отличался.
Могу сказать одно. На самом деле секс - дело личное и интимное для каждого. И поэтому я просто стараюсь не думать об этой стороне жизни окружающих меня дам. Мне хочется и нравится уважать этих женщин, а если бы я зацикливалась на этих вопросах, то не получилось бы. Вообще эти вопросы не мешали бы мне ничуть, если бы в ответ на любые высказывания о классическом отношении к сексу (т.е. к тому, которое было до сексуальной революции), уважаемые дамы не старались изо всех сил выпятить, как много у них было разных мужиков, и до чего им это все нравится. Я очень стараюсь всех уважать, поэтому стараюсь про это не думать. На самом деле очень жаль, что то, что раньше было почти несмываемым стыдом, теперь стало предметом гордости. Времена явно переменились в ненормальную сторону.
 
Когда петуха выпускают из сарая и он, не обращая внимания на кур, кидается клевать зерно. Грузин на это смотрит: "Не дай бог так оголодать". Вот пожрать - реально животное начало.
И, кстати, в параллель. Да, мы осуждаем то, что не любим в себе. Так что разговоры про животное начало забавляют.:D
 
Красивые ноги, если тебе 25+, просто так не даются и работы там огого Это в 17 можно юбку покороче и все, красота, да и то не всегда
А если уже взрослая женщина выглядит свежо и молодо, то там работы и ухода тьма
Просто так ничего не бывает
Так что просто вывалить телеса - непросто
 
Красивые ноги, если тебе 25+, просто так не даются и работы там огого
Неправда. Лет до 40 у меня была отличная фигура без всяких усилий с моей стороны. Где-то даже висят мои фото в купальнике (в подходящей для этого обстановке).
 
И поэтому я просто стараюсь не думать об этой стороне жизни окружающих меня дам.
эээ то есть то что окружающие дамы занимаются таки сексом и в удовольствие это не гуд? не норма?

а классическое отношение к сексу это какое?
 
а классическое отношение к сексу это какое?
поддерживаю вопрос
это когда до свадьбы ни-ни?)

Люди с Вашей точкой зрения (которых в наше время, увы, большинство) считают свое отношение к сексу нормальным
а какая, по вашему, у нас точка зрения? вы можете ее сформулировать?
 
@Ржавая Дикая когда надоедим выгоните нас :oops:

Неправда. Лет до 40 у меня была отличная фигура без всяких усилий с моей стороны. Где-то даже висят мои фото в купальнике (в подходящей для этого обстановке).

Фото искать не буду, но без спорта я видела два варианта: либо склонность к полноте (мой вариант), либо скинни-фэт. Ни то, ни другое не будет выглядеть "огнем" ;) Особенно рядом с девушкой, которая занимается спортом и посещает салоны красоты на ежедневной основе
 
Ой, салоны красоты каждый день можно не. Но раз в неделю минимум )))
Если что, я не из таких, именно потому что мне это чудовищно сложно, отработать, а потом тратить время не на лошадок/погулять/etc, а пилить в салон, ее и дикие деньги там оставлять
Со спортом легче, эндорфины, то се
Но все равно, дисциплина это круто. Во всем.
 
На самом деле очень жаль, что то, что раньше было почти несмываемым стыдом, теперь стало предметом гордости.

Эмммм...это когда раньше такое было несмываемым стыдом? В куртуазную эпоху? Быть может в эпоху Возрождения? Нравственность бушевала огнём в дворянском сословии ?

В "классические периоды" были периоды, когда не иметь любовника было стыдно. Не берем в расчёт патриархально-деревенский уклад и период домостроя.
 
тоже не обязательно) зависит от исходного материала)


Честно, не буду спорить, т к это довольно темная для меня часть. Но это много времени и сил. Все эти куклы с иголочки (если мы говорим о двух полюсах - развитие души и развитие тела) постоянно бегают то на то, то на это.
И лень сразу видна. На счет последнего уверена )) Т к у меня исходный материал не моника белуччи, но нормальный, а все равно, сразу видно, когда у меня отпуск, а когда у меня еда-сон-работа-повторить
 
Сверху