Шшшшвобода

Так я специально взяла две крайности, это удобно
Просто был тезис. что одно легко, а другое сложно. Сложно все, если надо хорошо
 
Красивые ноги, если тебе 25+, просто так не даются и работы там огого Это в 17 можно юбку покороче и все, красота, да и то не всегда
Неправда. Лет до 40 у меня была отличная фигура без всяких усилий с моей стороны.
Вот здесь о чем спор. об особенностях организма?;)
У меня почти до 38 все было зашибись, худая и дерзкая)), потом начались проблемы с гормонами. думаю из за болезни, начала пухнуть)).
Сделала операцию в том году. вроде сама по себе худею. нагрузка та же. еда то же, все то же. ни каких усилий лишних.
Но это же такие частности простите))
Хотя все остальное тоже такие частности и про секс и про семейную жизнь и прочие. прочие:rolleyes:
 
Вот пожрать - реально животное начало.
Ну есть у меня такое животное начало. Даже соглашусь, что в чем-то ненормальное. Тем не менее, почему-то до последнего времени у людей было принято есть на людях, а избавляться от вторичных продуктов или заниматься сексом все-таки не на виду.
что окружающие дамы занимаются таки сексом и в удовольствие это не гуд? не норма?
Вера, вот ты с какой целью задаешь вопросы, на которые уже сто раз был получен ответ? Мы знаем позиции друг друга, они вряд ли изменятся. Зачем друг друга дразнить? Кстати, то же самое относится и к Даше, и к Беренике. Но раз уж спросили, отвечу. Это не гуд, что они занимаются им вне брака с мужчинами, с которыми совершенно не собираются вступать в брак.
а классическое отношение к сексу это какое?
Порядочная женщина хранит свою честь для мужа.
а какая, по вашему, у нас точка зрения? вы можете ее сформулировать?
Занимаюсь сексом с разными мужиками направо и налево, и ужасно этим горжусь, а если женщина порядочная, то она фригидная и обьюзанная.
Фото искать не буду
Блин, никак не могу найти фото, где я сижу на Гранде перед прудом и держу повод ногой. Куда я его засунула? Ну тогда то хорошее фото, которое я уже в певца когда-то кидала (мне там 41 год).
Эмммм...это когда раньше такое было несмываемым стыдом?
Да еще полвека назад. Разумеется, я имею в виду нормальных людей, а не богему или иные специфические круги.
Вот здесь о чем спор. об особенностях организма?;)
Пока не разобралась. То ли Чудь не верит, что есть женщины вроде нас, то ли у нее другие понятия о хорошей фигуре (про фэт-скин честно не поняла).
 
У меня почти до 38 все было зашибись, худая и дерзкая)), потом начались проблемы с гормонами. думаю из за болезни, начала пухнуть)).

Просто худоба катит только в одежде) А если вываливать - то тело должно быть в тонусе и рельефное хотя бы минимально
Просто худой живот и живот с мышцами в тонусе выглядит по разному. Не в пользу первого
Бедра тоже
 
Занимаюсь сексом с разными мужиками направо и налево, и ужасно этим горжусь
в подпись, что ли, поставить..?

с которыми совершенно не собираются вступать в брак.
а если девушка вообще вступать в брак не планирует? ну, предположим? не хочет замуж?
как быть-то?
пожизненное воздержание?
 
и к какой это классике принадлежит?
Да той, которой мы в детстве зачитывались. Вальтера Скотта, Хаггарда, Стивенсона, Майн Рида, Фенимора Купера. Кроме, разве что, Дюма, но да что с француза возьмешь;).
пожизненное воздержание?
От секса с мужиками? Да. Но я в курсе, что многим проще не есть сладкое и каждый день посещать салоны красоты;).
 
а если девушка вообще вступать в брак не планирует? ну, предположим? не хочет замуж?
как быть-то?
пожизненное воздержание?
меня другой вопрос волнует Как выяснить что именно с этим мужчиной будет всё в кайф и не только секс. если до свадьбы ни-ни
 
Вальтера Скотта, Хаггарда, Стивенсона, Майн Рида, Фенимора Купера. Кроме, разве что, Дюма, но да что с француза возьмешь;).
так у них всё было не просто) не только у Француза А что с англичан возьмёшь? пуритане. рыбья кровь) на словах во всяком случае.
потмоу как на делах там тоже всё было зажигательно)_
 
а если женщина порядочная, то она

Т.е. вот реально порядочность сосредоточена в ...эммммм... :)

Разумеется, я имею в виду нормальных людей

Хотелось бы чуть более подробно про эту вот "нормальность", набившую оскомину. Это кто такие - нормальные люди? Как их распознать? Полвека - это примерно 1968 год. Время ранней молодости моих родителей, ой какие истории из этой своей молодости они в дружеском кругу вспоминали :rolleyes: Не богема, ни разу, приличные люди, молодые студенты, будущие учёные.

а если я вообще вступать в брак не планирую? ну, предположим? не хочу я замуж?
как быть-то?

В монастырь )

Как выяснить что именно с этим мужчиной будет всё в кайф и не только секс. если до свадьбы ни-ни

Да никак, чего Бог дал - тому и радуйся ).
 
От секса с мужиками?
А не с мужиками можно?)

Да. Но я в курсе, что многим проще не есть сладкое и каждый день посещать салоны красоты
При чем тут салоны вообще? Где логика?
Вы можете по-человечески объяснить, почему, по-вашему, нельзя заниматься сексом девушке, если она вообще не планирует вступать в брак?
Я не могу вот вообще ни под какую логику это подвести.
 
Пока не разобралась. То ли Чудь не верит, что есть женщины вроде нас, то ли у нее другие понятия о хорошей фигуре (про фэт-скин честно не поняла).

Да, другие ))
Отсутствие спорта и режима питания видно сразу и на всех. У одних это начинается лет с 17, у других ну на 5, ну на 10 (я таких не встречала, но пусть будет) лет позже
И без тонуса мышц (а эт ой как непросто) оголяться... не то ))
Скини фэт легко гуглится, там все объясняется на пальцах
 
кстати Шекспир! как там у него с сексом то всё нормально На мой вкус аж с перебором)
 
речь о том
что худая не равно хорошая фигура))
Ну это понятно, не каждая худая корова газель:D
Но когда волка ноги кормят, они и без фитнес зала ого-го;)
Порядочная женщина хранит свою честь для мужа.
Ну вот честно Ир, если бы я с девственностью не валохалась в свое время. Думаю, моя наивность, честность и розовые очки не сыграли бы со мной такую злую шутку в 19-20 лет;), просто они бы улетели гораздо раньше с моего курносого носа;). Одно радует. что характер у меня жесткий оказался. разобралась. что к чему быстро и вылезла из жопы, хотя жопа была редкостной:mad:. Но позже поняла на фиг мне это все, живи на полную, радуйся каждому дню, делай, что нравится и на хрен все эти стереотипы.
Пока не разобралась. То ли Чудь не верит, что есть женщины вроде нас, то ли у нее другие понятия о хорошей фигуре
Женщины бывают разные(с):rolleyes:
Просто худоба катит только в одежде) А если вываливать - то тело должно быть в тонусе и рельефное хотя бы минимально
Ну с этим у меня , как раз проблем особых не было. в плане рельефности. я с детства подвижна и спортивна. но не отменяет того, что худоба мне как раз не к лицу была:cool: Кость широкая. торчащие в разные стороны кости. хоть и покрытые рельефными мышцами. тоже далеки от эстетики)) Бывает и так)
 
Как выяснить что именно с этим мужчиной будет всё в кайф и не только секс.
Вера, а как это раньше выясняли? Наверное, просто как-то по-другому относились к "кайфу".
так у них всё было не просто)
Это ты о какой книге?
Т.е. вот реально порядочность сосредоточена в ...эммммм... :)
"Порядочный человек" и "порядочная женщина" - конечно, разные понятия. Поэтому понятие просто порядочности другое, естественно.
Это кто такие - нормальные люди? Как их распознать? Полвека - это примерно 1968 год. Время ранней молодости моих родителей, ой какие истории из этой своей молодости они в дружеском кругу вспоминали :rolleyes:
Я имела в виду даже меньше, чем полвека. Например, времена моей студенческой молодости, т.е. 80-е-90-е годы. В кругу моих подруг было принято хранить свою честь, но были вокруг меня и дамы более свободного поведения. Нормальным я считала и считаю свой круг. И у меня было четкое впечатление, что "наших" еще в те годы было больше. Про родителей могу сказать, что любовниц у папы было до фига, а женился он на девушке.
Я так понимаю, что в нормальном мире женский секс возможен только с мужчинами.
Ответ есть у Пушкина, но я не буду цитировать:oops:, уж очень все подробно, да и автор скандальный. Впрочем, думаю, что этот ответ и так все знают.
А не с мужиками можно?)
В классике ни с кем нельзя.
При чем тут салоны вообще? Где логика?
Вы можете по-человечески объяснить, почему, по-вашему, нельзя заниматься сексом девушке, если она вообще не планирует вступать в брак?
Про салоны - не принципиально. Я упомянула их к тому, что одним легче что-то одно, а другим что-то другое.
Даша, можно заниматься сексом, раз уж без этого никак не обойтись, и все происходит честно, никому не причиняя вреда. Просто не надо этим бравировать и выставлять напоказ, потому что противно. Ну вот про туалетные дела почему-то большинству все еще противно читать, а про постельные почему-то нет. Как можно гордиться справлением нужды, связанной с тем, что между ног? Фу. Пусть интим останется интимом.
кстати Шекспир! как там у него с сексом то всё нормально На мой вкус аж с перебором)
Вера, в реальной жизни у Шекспира много чего было с перебором, но в стихах и пьесах он черное с белым не путал.
Ну вот честно Ир, если бы я с девственностью не валохалась в свое время. Думаю, моя наивность, честность и розовые очки не сыграли бы со мной такую злую шутку в 19-20 лет;), просто они бы улетели гораздо раньше с моего курносого носа;).
Оль, я не знаю, о чем ты, но вряд ли причиной твоих бед была именно девственность.
Ну это понятно, не каждая худая корова газель:D
Зачот:)
 
Сверху