Шшшшвобода

Я, кстати, очень не люблю идею зала. не не нравятся мышцы только для красоты - они должны идти вкупе с функциональностью и навыком
Но мы говоримо тех, кто ставит целью своей жизни выглядеть как бомба
И вот там ет проблемы подобрать тренинг под толстую кость или под тонкую, все недостатки умело прячутся правльнми комбинациями тренажеров
 
Да той, которой мы в детстве зачитывались. Вальтера Скотта, Хаггарда, Стивенсона, Майн Рида, Фенимора Купера. Кроме, разве что, Дюма, но да что с француза возьмешь;).От секса с мужиками? Да. Но я в курсе, что многим проще не есть сладкое и каждый день посещать салоны красоты;).
Какой. Ужас. Как можно этим жизнь сломать несчастной женщине. Обречь ее на лишение радостей жизни, или еще хуже - на "радости жизни" с человеком, который ей чисто физически в койке не подойдет.
У меня нет потребности пить и есть горячее. Но у меня нет презрения к тем, кто это ест и пьет. Я просто разбавляю кофе-чай и стужу еду.
 
Даша, можно заниматься сексом, раз уж без этого никак не обойтись
фуххх, спасибо!

В классике ни с кем нельзя.
в какой классике?

Просто не надо этим бравировать и выставлять напоказ, потому что противно.
а где тут кто бравировал? кто-то назвал кол-во партнеров? я пропустила?
или просто упоминали о том, что секс -- это хорошо и нормально, и не нужно делать из этого храм?

Ну вот про туалетные дела почему-то большинству все еще противно читать, а про постельные почему-то нет.
Как, блин, можно сранивать дела туалетные и секс? Серьезно?
 
просто как-то по-другому относились к "кайфу".

А как можно относиться по-такому или по-другому к тому чего не испытывал? Нелепые движения под одеялом - и весь кайф. Зато порядочность в порядке )

В кругу моих подруг было принято

Большое счастье, что круг ваших подруг не стал мерилом в обществе )

В классике ни с кем нельзя.

В какой, простите, классике? Если есть навык и опыт - то классика очень удобна к использованию ))))))))
 
Вера, а как это раньше выясняли? Наверное, просто как-то по-другому относились к "кайфу".
Ир да так же и выясняли как в наше время)

Это ты о какой книге?
для этого мне надо их перечитать что бы конкретные книги и персонажи указать) а что то не тянет

но в стихах и пьесах он черное с белым не путал.
а ты давно его пьесы перечитывала?)

я как бы в институте училась в те же годы) а скажу что... как бы помягче.. О! Честных девушек было минимально. Обычно это были те кому не удалось побыть нечестными)

а зажигали мы уж покруче современной молодёжи. По своей дочери сужу. У них всё было намного... одним словом больше одного ни-ни И это не про секс. а про повстречаться)
мы такой ерундой не заморачивались

Я, кстати, очень не люблю идею зала. не не нравятся мышцы только для красоты - они должны идти вкупе с функциональностью и навыком
так зал это не обязательно тренажёрка там много всего завлекательного связанного с функциональностью.
лучше конечно просто спорт. но например мне старой кошёлке какой уж спорт... До запала бы дохромать)

сравнение сортира и секса меня тоже впечатлило.

Ир, а ты понимаешь что твоё отношение не нормально? и по математически. и по исторически и по физически?
 
Интимных подробностей не обсуждал, разумеется, а общую схему - да. Доступных женщин он четко обрисовывал "на таких не женятся".
одно дело что мужчины говорят и совсем другое на ком они женятся

Не, я именно про железки
Если именно строить тело, то без них в большом количестве не обойтись
это не так.
Оно прекрасно. намного прекраснее строится на функциональных занятиях
Железки даже картинку делают очень на любителя + неприятная побочка ( я не про химоту)
 
сравнение сортира и секса меня тоже впечатлило.
У меня нет потребности пить и есть горячее. Но у меня нет презрения к тем, кто это ест и пьет. Я просто разбавляю кофе-чай и стужу еду.


"на таких не женятся".
Даже на панельных простихосспидя женятся. И живут счастливо.
 
в какой классике?
Про которую меня Вера спрашивала, а я ей уже ответила.
а где тут кто бравировал? кто-то назвал кол-во партнеров? я пропустила?
Ох, Даша, ну вот точное количество не называлиo_O.
секс -- это хорошо и нормально, и не нужно делать из этого храм?
Секс в браке - это хорошо и нормально, вне брака - при некоторых обстоятельствах условно допустимо, и в любом случае интим не подлежит выставлению на всеобщее обозрение.
Да.
А как можно относиться по-такому или по-другому к тому чего не испытывал?
Это опасная логика. По такой логике имеет смысл попробовать наркотики, например. Многие же пробуют - и им в кайф, и ничего за это. Нет, не все в этой жизни обязательно надо перепробовать.
Большое счастье, что круг ваших подруг не стал мерилом в обществе )
А я ужасно жалею об этом.
для этого мне надо их перечитать что бы конкретные книги и персонажи указать) а что то не тянет...
а ты давно его пьесы перечитывала?)
Давно. Но посмотреть могу почти в любой момент - есть собрание сочинений. Так что если надумаешь все же что-то конкретное указать, с удовольствием гляну. Кстати, сейчас и в сети все можно найти.

Дамы, я прошу тайм-аут. Мне кажется, что если мы будем продолжать, то Юля свой дневник никогда не догонит. Предлагаю подождать с обсуждением до ее ближайшего поста. Все-таки это ее территория, и как-то нехорошо, что она не успевает за дискуссией.
 
Про худых и стройных.
В 17 лет может быть достаточным быть худой, чтобы быть стройной.
В 40 это уже не прокатывает. В 40, если ты просто худая, то ты просто худая. На стройнось надо поработать. Немало.
Фух, вспомнила, как я выглядела, когда сбросила вес. Все комплименты от окружающих сопровождались привеском: "только дальше не худей, так хватит". Потому что хотелось пожалеть и покормить. Сдулась. Жира нет - и ничего нет.
 
Оль, я не знаю, о чем ты, но вряд ли причиной твоих бед была именно девственность.
Причиной моей жопы( не бед, все что можно изменить, я бедой не считаю), считаю жопой)- были наивность, некие стереотипы и да девственность тоже:rolleyes: Надо было пробовать. пробовать и еще раз пробовать, до...;)
И вот там ет проблемы подобрать тренинг под толстую кость или под тонкую, все недостатки умело прячутся правльнми комбинациями тренажеров
У меня лично в то время реально не было времени на такую ерунду:rolleyes:. да и такого не было. Было разное. лыжи. коньки. бег физическая работа, да и сам по себе темперамент не давал сидеть на попе ровно.
Сейчас тоже все это есть, но бомбой. как то быть не охота. тем более когда за 40 да и раньше было не охота)) В общем главное. что бы мне было супер. а мне супер было всегда)), хотя вид мой казался не особо эстетичным. Ну для этого реально есть одежда прикрыть недостатки. открыть достоинства;), например ноги:cool:
 
Дамы, я прошу тайм-аут. Мне кажется, что если мы будем продолжать, то Юля свой дневник никогда не догонит. Предлагаю подождать с обсуждением до ее ближайшего поста. Все-таки это ее территория, и как-то нехорошо, что она не успевает за дискуссией.

Ооо, это очень легко исправить передислокацией в туда, куда вы не ходите )) Кроме того могу предложить свою площадку, я догоняю легко и быстро.
 
Эгоистка один вопрос: коли вы так ратуете за "до свадьбы ни-ни", что ж вы ушли от мужа? Негоже его оставлять было. Я думала брак это про "поддержка в горе и в радости", а тут вон оно что.

А так (ни на кого не намекаю!) против сексуальности выступают люди у которых в этом деле все плохо. Забавное наблюдение.
 
Я сейчас страшную вещь скажу и мне не поверят
Но сегодня очень много девушек, которые поздно вступает близкие отношения. И многих останавливает именн первая близость, и дело не в боли, а в определенном отношении к девственности
Многие парни ее (девственность) откровенно побаиваются. И нет, они о таком не мечтают и жениться не побегут. Женятся на другом (на хорошем сексе, кстати, - не последний критерий)
В Европе, где феминизм и все такое, очень несложно встретить девственницу 25+. Многие откровенно боятся мужчин.
Многие девушки очень сильно переживают из-за затянувшегося периода невинности и даже могут обращаться к хирургическому устранению (довольно популярная операция и есть почти во всех клиника, что не с проста)
Да даже когда я, чистой и невинной (мне было всего 18!) пришла на прием к гинекологу, мне пришлось старой советской тетке, которая теоретически из тог времени и должна быть вся такая честная женщина, много раз краснеть и на пальцах объяснять, что нет, вообще не живу, и раньше не жила, вообще никогда, нет не вру, и вообще отстаньте мама забери меня отсюда
По моему, она мне тгда так и не поверила, и это мне сейчас смешно, а тогда это был ужасный эпизод ))

Я это к чему
При общем пуританстве в разврате почему то подсознательно подразумевают, чт с 14 направо и налево. Почему то. И я вот думаю, что дело не в развратной молодежи, а совсем в другом ;)
 
Сверху