Шшшшвобода

Неужели довести женщину до оргазма может только один мужик из тысячи и дабы найти такого требуется много сил и времени?
ну вот.. теперь девушка нечестная изначально должна объяснять что дело не в оргазме. а в том самом оргазме))
и что оргазм штука довльно таки механическая, и что выбрать нужного мужика это дорого стоит....


Я горжусь своей мамой и ее выбором, какой бы он не был и точка)). Вера. мне сложно так быстро объяснить почему я горжусь мамой и не горжусь отцом. но она тоже не мучилась поверь), там все гораздо сложнее, чем может показаться из моего короткого поста и что бы объяснить все мне надо рассказать всю их жизнь,какую я помню, но это во первых думаю не особо интересно, во вторых не красиво, т.к это не моя история) А свои я рассказываю с легкостью))
да нет оль. просто по твоим словам у тебя очень... хорошая мама. которой гордиться можно по куче причин. а не потому прожила она жизнь с одним мужчиной или с десятком. Это то тут причём?

и потмо маму можно уважать просто так. без доп условий
 
Уже давн кидала в певца
В августе 2016 года в научном журнале Archives of Sexual Behavior появилась статья с результатами исследований, проведенных психологами Атлантического университета Флориды под руководством профессора Джин Твендж. Ученые опросили 26 707 респондентов и пришли выводу, что миллениалы (молодые люди, родившиеся в начале 1990-х годов), после 18 лет реже вступали в сексуальные связи по сравнению с предыдущим поколением – теми, кто родился в 1960-х годах. Сексуальных партнеров после 18 лет не имели 15% участников в возрасте 20-24 лет. Среди родившихся в 1960-х годах таких насчитывалось всего лишь 6%. Вывод таков, что подростки намного меньше увлечены сексом, чем их родители в том же возрасте. Хотя кто бы мог подумать!
 
Да зачем тысячи то? Ну почему если не один единственный, то тысячи? )))
Да потому, что ни я, ни Эгоистка не собираемся впадать в крайности. Один мужчина на всю жизнь - это опять же некий идеал. Так правильно. Но никто не говорит, что шаг в право - шаг влево равно расстрел.

О чём говорит Эгоистка? Буквально. Люди ведут беспорядочную половую жизнь и не только не стесняются этого, а ещё и гордятся. Вот, что огорчительно.

Ну и послушать некоторых, так кайф от секса возможен только в блуде и разврате. Удел порядочной женщины жалок. Нелепые движения под одеялом. Семья - беспросветный мрак, блуд - полноценная счастливая жизнь, полная ярких красок.
 
Нет, извините, о Эгоистка довольно жестка в требованиях. В принципе своей позицией на то, что 11летняя девочка, с которой переспал таджик-узбек-не помню, обесчещена, и, женившись на ней, он сделал ее честной женщиной, это очень показательный радикальный взгляд
И в полутонах такого взгляда на жизнь мне не оч хочется разбираться
Я знаю, что эт очень очень очень плохой взгляд и я не буду его поддерживать никак и нигде

Секс приятное времяпровождение и каждый волен сам решать свое отношение к нему
Я не могу заниматься сексом из чисто физического интереса с полузнакомым мужчиной, а кто то может, и все это варианты нормы
И секс только в браке - вариант нормы
И отказ от секса вообще тоже вариант нормы
Пока мы решаем это только в отношении себя, все - вариант нормы.

А уважать или не уважать женщину за то, что она занимается или не занимается сексом и считать, что половой контакт что то отнимает или прибавляет - не вариант нормы. И понятие "женская честь" - от вра ти тель но.
Потому что это попытка оценивать человека по его поведению (или даже по стечению обстоятельств), которое не затрагивает окружающих.

Это моя позиция
 
да нет оль. просто по твоим словам у тебя очень... хорошая мама. которой гордиться можно по куче причин. а не потому прожила она жизнь с одним мужчиной или с десятком. Это то тут причём?
Вера. так мой пост про то, что я горжусь или уважаю ее выбор, а она мой, какой бы он не был и все).
Т.е про то, что если уважать выбор другого, то можно взаимно получить уважение,кмк. вот смысл). И что для одного индивидуума будет одна норма -следую из моральных. этических и физиологический его соображений и возможностей, для другого , совсем другая норма.
Я именно об этом и спичу всю дискуссию и про физиологию что она разная и про темпераменты ,и про моральные аспекты, формы брака и прочие) Не больше) Ладно пошла я отмечать День Идиота))
 
что секс это порочно и стыдно, то... не способствует
Вы тоже не отличаете купальника от нижнего белья (да простит меня Вика, я образно :))

Порок - это блуд. Соитие в любви (уж Бог с ним с браком) - это благо. Люди слепили эти совершенно разные понятия в одно слово "секс" и вот жонглируют.
 
Почему не отличаю, отличаю
Большая часть нижнего белья куда более годна к демонстрации в общественных местах, нежели бОльшая часть купальников )))

А вот что вы хотели сказать про блуд и любовь я не поняла. Окситоцин - это чистая физиология
 
Возможно, я слишком резко выразилась. Приношу свои извинения

Почему-то я одна не вижу в словах Эгоистки навязывания своего мнения другим. Человек просто высказывает своё мнение. СВОЁ мнение. С которым, кстати, я далеко не всегда соглашаюсь, но что из того?
Что мне нравится в Ире, у неё в жизни чёткая система координат и она не боится её придерживаться
Возможно, многим её система координат кажется устаревшей? И ЧТО? Народ, вас кто-то заставляет менять своё мнение, кто-то заставляет жить не так, как вы живёте сейчас? Так, как вам не нравится? Нет. Тогда почему такая реакция?
И что за привычка любой разговор превращать в спор? (Не я, кст, сказала. Цитата из А.П. Чехова)
 
А уважать или не уважать женщину за то, что она занимается или не занимается сексом и считать, что половой контакт что то отнимает или прибавляет - не вариант нормы. И понятие "женская честь" - от вра ти тель но.
Потому что это попытка оценивать человека по его поведению (или даже по стечению обстоятельств), которое не затрагивает окружающих.
Стоп! Что значит "попытка оценивать человека по поведению"? Это не попытка. Именно по поведению люди друг-друга и оценивают, главным-то образом.
Или нынче уже и это не так?
 
Порок - это блуд. Соитие в любви (уж Бог с ним с браком) - это благо. Люди слепили эти совершенно разные понятия в одно слово "секс" и вот жонглируют.
Вот точно, верное слово жонглируют. Жонглирование словами
 
И понятие "женская честь" - от вра ти тель но.
Собственно, вот и квинтэссенция мнений уважаемых оппонентов. И несмотря на это, я все равно их уважаю. По-моему, я проявляю огромную терпимость к чужим взглядам. И как всегда, очень скромна:oops::). И мнение, что любовь=химия, я тоже где-то уже читала (вроде в том же певце).
 
По поведению, которое других никак не касается
Воровать плохо - от этого страдают другие
Убивать плохо - от этого страдают другие
Заниматься сексом так, как тебе нравится, хорошо, если ты не ущемляешь другого. От этого другие не страдают.
Насиловать плохо.
Навязывать свои сексуальные вкусы партнеру, который их не поддерживает - плохо.
Навязывать свои сексуальные вкусы человеку, с которым ты не занимаешься сексом и не будешь - плохо.
 
Большая часть нижнего белья куда более годна к демонстрации в общественных местах, нежели бОльшая часть купальников )))
а-ха-ха Верно! )))

А вот что вы хотели сказать про блуд и любовь я не поняла. Окситоцин - это чистая физиология
Физиология не должна диктовать человеку манеру поведения. Это и есть то самое "животное начало" о котором говрила Эгоистка. Прямой путь к стишку "хорошо быть кошкою, хорошо собакою. Где хочу пописаю, где хочу покакаю".

Представьте человека, не обременённого воспитанием и правилами поведения в обществе и ориентирующегося только на свои физиологические потребности. Человек, который пукает, чешется, чихает, рыгает и так далее ровно тогда, когда припрёт. Приятно?

Просто удивительно. В своё время, в СССР, мы думали, что ТАМ - на западе - там цивилизация! Там культурные люди! Не то, что мы - лапоти. А сейчас я смотрю и оказывается, что как раз в те времена мы переживали пик культурного подъема. Не смотря на грязные общественные туалеты. Поразительно!
 
Человек, который пукает, чешется, чихает, рыгает и так далее ровно тогда, когда припрёт. Приятно?

В общественном месте или у себя дома?
Дома пусть делает, что хочет ))
Сексом в общественном месте тоже лучше не заниматься)
 
Только не любовь, а влюбленность и влечение.
По известным причинам не могу сейчас найти цитату, но мне четко помнится, что там было написано именно первое слово.
Дома пусть делает, что хочет ))
Конечно, пусть, только пусть не пропагандирует громогласно пуканье, рыганье и сексуальную доступность женщин. Да, я серьезно. И никому лично.
 
В общественном месте или у себя дома?
Дома пусть делает, что хочет ))
Сексом в общественном месте тоже лучше не заниматься)
Отчего же? Это происходит всё чаще и чаще. Секс в общественных местах. Ещё немного и это станет считаться нормальным.
Ведь мы с чего начали? Нормально ли ходить в голом виде в общественных местах. Посыпались вопросы "а чем тебе это мешает?"
Вот Вам Чудь, чем мешает секс других людей? Смотреть Вас никто не заставляет. Вреда для Вас никакого. Зависть что ли? Вот они тут кайфом наслаждаются, а Вам ловить нечего?
 
Последнее редактирование:
Сверху